Автор Тема: ПЕРЕЕЗД ПЕРЕЕЗДА  (Прочитано 27581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
ПЕРЕЕЗД ПЕРЕЕЗДА
« : Мая 17, 2011, 13:21:22 »
У меня такой вопрос. Обычно езжу через Ленинградку, но иногда там полная засада или надо по Дмитровке. Есть ли какие-то временные отрезки, когда на переезд закрывается и на нем можно потерять час времени? Просто вчера в 11 часов утра поехал на Дмитровку и встал намертво на Букинском еще от переезда у Невского. Минут 15 простоял, проехав сотню метров, за это время сзади пробка еще растянулась, в итоге поехал через Ленинградку. Там хоть медленно, но едешь, а тут тупо стоишь и не знаешь, когда поедешь. Есть ли в этом плане четкие закономерности по времени? Больше интересует утро в Москву, но и вечер обратно - тоже очень любопытно.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:ПЕРЕЕЗД ПЕРЕЕЗДА
« Ответ #2 : Мая 17, 2011, 13:54:01 »
Прочел полностью по всем четырем ссылкам, ответа на свой вопрос не нашел(
Только одно сообщение похожее (11.10-11.40 закрыт переезд и после 22.10), но оно написано еще в 2007 году, многое могло поменяться.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ПЕРЕЕЗД ПЕРЕЕЗДА
« Ответ #3 : Мая 17, 2011, 17:10:32 »
Вы предлагаете всем форумом рассосаться по временным отрезкам, постоять на переезде и составить график, чтобы удовлетворить Ваше любопытство?  ;)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:ПЕРЕЕЗД ПЕРЕЕЗДА
« Ответ #4 : Мая 17, 2011, 18:13:48 »
как бы не стояло, но всё быстрее через переезд Депо, чем через Ленинградку.

Оффлайн Elmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re:ПЕРЕЕЗД ПЕРЕЕЗДА
« Ответ #5 : Мая 17, 2011, 21:33:17 »
А что за переезд такой "Депо"? на картах Яндекса что-то не видно.
Если не секрет, подскажите, как через него проехать?

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Re:ПЕРЕЕЗД ПЕРЕЕЗДА
« Ответ #6 : Мая 17, 2011, 21:40:10 »
Есть ли в этом плане четкие закономерности по времени? Больше интересует утро в Москву, но и вечер обратно - тоже очень любопытно.
Посмотрите расписание электричек в Москву, из Москвы + ещё те которые в депо из депо и получите полное представление о работе переезда со всеми четкими закономерностями
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:ПЕРЕЕЗД ПЕРЕЕЗДА
« Ответ #7 : Мая 17, 2011, 21:42:08 »
Я не ленюсь через Луговую ездить...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:ПЕРЕЕЗД ПЕРЕЕЗДА
« Ответ #8 : Мая 17, 2011, 21:47:08 »
Я не ленюсь через Луговую ездить...
+1.
лучше точно ехать на 10ть минут дольше, чем возможно придется на 2 часа дольше
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:ПЕРЕЕЗД ПЕРЕЕЗДА
« Ответ #9 : Мая 17, 2011, 22:17:54 »
Вы предлагаете всем форумом рассосаться по временным отрезкам, постоять на переезде и составить график, чтобы удовлетворить Ваше любопытство?  ;)

Ни в коем случае. Я полагал, что опытные автолюбители, которые ездят там каждый день, уловили закономерности и могут предсказывать, когда можно ехать, а когда лучше не соваться. Полагаю, многое зависит от расписания электричек, так что имеются закономерности, которые опытным людям известны. Типа: "с 11 до 11.40 лучше не соваться, перекрыто для маневрирования составов" или наоборот "с 10.30 до 12 из-за перерыва в электричках переезд всегда пролетается без задержек". Что-то типа этого. Но судя по тому, что все молчат, закономерности отсутствуют.
Воспользуюсь советом с Луговой)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ПЕРЕЕЗД ПЕРЕЕЗДА
« Ответ #10 : Мая 17, 2011, 22:23:10 »
Вы предлагаете всем форумом рассосаться по временным отрезкам, постоять на переезде и составить график, чтобы удовлетворить Ваше любопытство?  ;)

Ни в коем случае. Я полагал, что опытные автолюбители, которые ездят там каждый день, уловили закономерности и могут предсказывать, когда можно ехать, а когда лучше не соваться. Полагаю, многое зависит от расписания электричек, так что имеются закономерности, которые опытным людям известны. Типа: "с 11 до 11.40 лучше не соваться, перекрыто для маневрирования составов" или наоборот "с 10.30 до 12 из-за перерыва в электричках переезд всегда пролетается без задержек". Что-то типа этого. Но судя по тому, что все молчат, закономерности отсутствуют.
Воспользуюсь советом с Луговой)

Совет с Луговой - самый лучший. Даже если кто и знает прогалочек когда можно проскочить на лобненском, то врятли тут скажут себе же во вред. 
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:ПЕРЕЕЗД ПЕРЕЕЗДА
« Ответ #11 : Мая 17, 2011, 22:24:53 »
Я тут раз стоял первым впереди очереди до памятника грузовику. А передо мной взад-вперед минут 40 ездила мотодрезина типа кукушка, на которой сидело, презрительно  поглядывая на лексусы-...ексусы, три задорных краснолицых железнодорожника и стояла ржавая бочка. Я думаю, это явление не систематическое, но было и грустно, и смешно.

Оффлайн Omich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ПЕРЕЕЗД ПЕРЕЕЗДА
« Ответ #12 : Мая 17, 2011, 22:25:38 »
Я не ленюсь через Луговую ездить...
Да простят нас жители Луговой, но это действительно лучший способ выбраться из города.
Если люди покупают квартиры и без подъездных дорог, то нафига их строить - принаровятся как-нибудь. Наверное такие мысли правят сознанием властьимущих.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:ПЕРЕЕЗД ПЕРЕЕЗДА
« Ответ #13 : Мая 17, 2011, 22:38:56 »
Есть ли в этом плане четкие закономерности по времени? Больше интересует утро в Москву, но и вечер обратно - тоже очень любопытно.
Посмотрите расписание электричек в Москву, из Москвы + ещё те которые в депо из депо и получите полное представление о работе переезда со всеми четкими закономерностями
ни какого представления о работе переезда из расписания электичек не получиться, сам переезд заточен под Депо, все внутренние перемещения происходят во время разрывов между электричками + хоз.работы смотрителя переезда.
p.s.
окна есть и весьма продолжительные для пересечения ж/д переезда.