Автор Тема: Скинем маску  (Прочитано 37767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re:Скинем маску
« Ответ #165 : Мая 18, 2011, 20:17:46 »
у меня до сих пор Оренбург из головы не выходит. Вот так пройдёшь мимо человека, а он из Оренбурга! :o а ведь эти люди живут рядом с нами, маскируются под порядочных... а сами из Оренбурга!

:s03:Вспомнила о форумчанине Orenburg

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Скинем маску
« Ответ #166 : Мая 18, 2011, 20:55:52 »
Кто видел Бабайку, выходящим из борделя с трупом?  :o
Да не, меня!  :o  ;D
А я все думал, почему такой ник, и тут мне открыли глаза...   :s03:
Оказывается компромат в самом нике скрывается   :)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Скинем маску
« Ответ #167 : Мая 18, 2011, 21:48:24 »
Я вообще из очень далекого г. Бестин. И че?

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Скинем маску
« Ответ #168 : Мая 18, 2011, 22:05:29 »
Я вообще из очень далекого г. Бестин. И че?

А в паспорте на аватаре чо написано?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Скинем маску
« Ответ #169 : Мая 18, 2011, 22:08:39 »
Я вообще из очень далекого г. Бестин. И че?

А в паспорте на аватаре чо написано?
НУ судя по фото - это Дарт Вейдер, урожденный Энакин Скайуокер, бывший невольник, планета Татуин,
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Скинем маску
« Ответ #170 : Мая 18, 2011, 22:39:34 »
Ну да, работаю на форуме за 3 доллара в час, но у меня святая цель, не то что у корыстных защитников

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:Скинем маску
« Ответ #171 : Мая 19, 2011, 15:25:59 »
ИМХО (по моему́ скромному мнению). Не бывает дыма без огня, так вроде бы говорят! Насчет Бабайки, уж не знаю, правда ли то, что о нем написали или нет, я б сказал что можно с вероятностью в 50% утверждать, что это все же правда, но по меньшей мере он в некоторых постах явно лгал, к примеру говоря, что С.С.С. чуть ли не присмерти, судя по телевидению С.С.С. выглядит абсолютно здоровым человеком, так что Бабайка - лжец, соврал однажды, соврет дважды! Насчет Маманечки, безусловно ни факт, что ей кто там платит зарплату, за то, что она сидит сутки напролет на форуме. Но опять таки, вполне вероятно, что она все таки работает на какого нибудь дяденьку, здесь бы я дал уже более 50%, что так оно и есть, резюме ее, дает дополнительные проценты к тому, что она пишет по заказу! Соответственно двое ярых противников строительства, вполне могут быть корыстно заинтересованы во всей этой грязи! Может им реально плевать, что происходит в Парке и на прилегающей к Парку территории? И кстати, противники, сами выливали ушат грязи на сторонников, и ничего, никто не кричал, о том, что это так ужасно некрасиво!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Скинем маску
« Ответ #172 : Мая 19, 2011, 15:27:01 »
Ну да, работаю на форуме за 3 доллара в час, но у меня святая цель, не то что у корыстных защитников

надо уточнять хотя бы защитников чего ))))))))) а ту замятся можно думать защитник парка или стройки... особенно когда идет речь в обобщенном количестве  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Скинем маску
« Ответ #173 : Мая 19, 2011, 15:29:44 »
противники, сами выливали ушат грязи на сторонников, и ничего, никто не кричал, о том, что это так ужасно некрасиво!
ну почему же... те на кого выливали и возмущались... но ведь они же негодяи, они сторонники стройки, несущие тьму... их видимо можно и надо обливать....
а тут на носителей света замахнулись... не порядок  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Скинем маску
« Ответ #174 : Мая 19, 2011, 15:31:12 »
Ну да, работаю на форуме за 3 доллара в час, но у меня святая цель, не то что у корыстных защитников

надо уточнять хотя бы защитников чего ))))))))) а ту замятся можно думать защитник парка или стройки... особенно когда идет речь в обобщенном количестве  :s03:
Защитники стройки - это бескорыстные, не имеющие отношения к структурам Лоска и Администрации поборники развития (всей компанией после злополучных съемок репортажа удалившиеся в администрацию погреться, не иначе), а противники стройки - сплошь купленные темными политическими силами платные провокаторы, работающие по 3 доллара в час.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Скинем маску
« Ответ #175 : Мая 19, 2011, 15:33:13 »

Защитники стройки - это бескорыстные не имеющие отношения к структурам Лоска и Администрации поборники развития, противники стройки - сплошь купленные темными политическими силами платные провокаторы.
Да что ты!?!? А мне показалось что в течении нескольких месяцев пытаются доказать обратное  :s13:

ошибся я чтоль  :-\ показалось ???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:Скинем маску
« Ответ #176 : Мая 19, 2011, 15:40:19 »

Защитники стройки - это бескорыстные не имеющие отношения к структурам Лоска и Администрации поборники развития, противники стройки - сплошь купленные темными политическими силами платные провокаторы.
Да что ты!?!? А мне показалось что в течении нескольких месяцев пытаются доказать обратное  :s13:

ошибся я чтоль  :-\ показалось ???

Ага, любят господа противники перевернуть все с ног, на голову!

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Скинем маску
« Ответ #177 : Мая 19, 2011, 16:52:55 »
к слову сказать, что одна сторона хороша, что другая, и методы у всех похожи. сюда уже заходишь чисто из любопытства, кто кого.  :s112:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Скинем маску
« Ответ #178 : Мая 19, 2011, 22:48:43 »
к слову сказать, что одна сторона хороша, что другая, и методы у всех похожи. сюда уже заходишь чисто из любопытства, кто кого.  :s112:
дом-2,3,4,5 перестал давать пищу духовную?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Скинем маску
« Ответ #179 : Мая 20, 2011, 01:05:39 »
"дома" нервно курят в углу по сравнению со 180 стр. в соседней ветке