Автор Тема: Жалоба на действия модератора Штирлиц  (Прочитано 3951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
считаю, что данный товарищ был неправ, выписав мне полный бан.
Прошу администрацию разобраться в данном вопросе, ибо по причине удовлетворения ущемленного самолюбия мне был нанесен вполне ощутимый материальный ущерб в связи с объявлением в коммерческом разделе.
Переписка в личке (кстати уже после истечения наказания) результатов не дала, ибо данный персонаж апеллирует исключительно к моим умственным способностям и конкретных разъяснений не дает.

Также вношу предложение все-таки регламентировать порядок вынесения наказания, а именно конкретизировать за какие нарушения предусмотрены наказания с конкретным сопоставлением. В данный момент получается, что все отдано на откуп модераторам, порою не очень адекватным.

Также прошу разъяснить следующий момент: бан мне был вынесен с формулировкой ПРОВОКАЦИЯ
Цитировать
1.24. Провокация - действие, последствием которого является появления негатива между двумя или большим количеством пользователей.
, в то же время seaman комментирует его следующим образом:
Главному модератору и в копии ко мне от пользователя и модератора "Штирлиц" пришла жалоба на оскорбительную публикацию со стороны "Тинкаер". Главный модератор ответил, что как модератор господин Штирлиц может сам употребить власть - вынести предупредительный бан. Я не вижу, какие могут быть сомнения, если форумчанин явно оскорбился, см. правила п. 4 введения, п.1.24, а также п.5.1.
Налицо разночтения - жаловался на оскорбления, а забанил за провокацию. Считаю, что в данном инциденте большое влияние оказала личная неприязнь модератора Штирлиц к пользователю tinkaer.

Нижайше бью челом и прошу рассудить по справделивости.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Жалоба на действия модератора Штирлиц
« Ответ #1 : Мая 16, 2011, 20:48:14 »
Кстати, продолжает интересовать....(с учетом того что г-н Сиаман не присутствовал насколько япомню во времена оны) насколько все таки справедлива формулировка для группы забаненых "надоели" и когда по логике кончится срок этого надоедания???
Это самый безпрецендентный прецендент за всю историю форума... вопиющая некомпетентность и предвзятость модератора (хоть главного хоть какого) к простым пользователям форума.

ЗЫ Просьба не рассматривать мои слова с незаслуженной точки зрения как в другом посте.... это не флуд, а очень даже по теме вопрос... хоть и с большим возрастом
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жалоба на действия модератора Штирлиц
« Ответ #2 : Мая 16, 2011, 21:34:17 »
Перечитайте "Введение" Полных правил форума
Далее п.п 2.7, 4.4, 7.6 (не указана цепь событий привлёкшей к бану - это Ваша работа)
Также вношу предложение все-таки регламентировать порядок вынесения наказания, а именно конкретизировать за какие нарушения предусмотрены наказания с конкретным сопоставлением. В данный момент получается, что все отдано на откуп модераторам, порою не очень адекватным.
а далее по другим пунктам -
5.23, 5.24, 5.25, 6.6
...обсуждения тут не будет. Жалоба примется к вниманию.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Жалоба на действия модератора Штирлиц
« Ответ #3 : Мая 17, 2011, 12:23:48 »
Боюсь, что за указание цепи событий с приложением доказательств снова загремлю в бан. Как-то не хочется. А Вы, видимо, совсем не в курсе что почем, ибо ссылка на пункт про аватары здесь не в тему совершенно, ибо бан был за другое, но товарищ Штирлиц трусливо стер тот пост. И теперь получается, что бан мне отвесили за аватар с раскрашенным Тихоновым, что вообще ни в какие рамки не лезет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Жалоба на действия модератора Штирлиц
« Ответ #4 : Мая 17, 2011, 20:02:48 »
Боюсь, что за указание цепи событий с приложением доказательств снова загремлю в бан. Как-то не хочется...

Умнеют люди...
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Исследователь Жизни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re:Жалоба на действия модератора Штирлиц
« Ответ #5 : Мая 18, 2011, 18:16:14 »
Почему наказания применяются дважды? Почему не равноправно к различным участникам Форума? Модератор меня предупредил за публикацию якобы личной информации Бабайки, но фактически это были не персональные (не паспортные) данные. Да, с адресом немного перебор, но модератор сам поправил, все остальное секретом не является. Почему Бабайке можно публиковать такую информацию и даже личное фото без согласия, а мне нет. Нарушение справедливости, это разве не нарушение основного принципа и Правил Форума?
Штирлиц, почему вы позволяете себе защищать одних и нападать на других форумчан? Почему реагируете сами не адекватно и эмоционально - это не соответствует кодексу модератора - смотрите Правила...
Я требую восстановления моего поста и обращаюсь с этой порсьбой к Администрации форума.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жалоба на действия модератора Штирлиц
« Ответ #6 : Мая 18, 2011, 18:23:34 »
Ваш пост уже восстановлен. С разрешения Бабайки.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жалоба на действия модератора Штирлиц
« Ответ #7 : Мая 18, 2011, 18:41:57 »
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=36248.45
...причём тут Штирлиц?
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=35887.225
...тут ничего про бан не сказано.
Ваш пост уже восстановлен. С разрешения Бабайки.
п.п.5.23
То, что сказал Бабайка Вам решения глобала не отменяет. Первый пост правился в той теме дважды, последнее роли не играет.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Жалоба на действия модератора Штирлиц
« Ответ #8 : Мая 18, 2011, 20:42:31 »
Почему наказания применяются дважды? Почему не равноправно к различным участникам Форума? Модератор меня предупредил за публикацию якобы личной информации Бабайки, но фактически это были не персональные (не паспортные) данные. Да, с адресом немного перебор, но модератор сам поправил, все остальное секретом не является. Почему Бабайке можно публиковать такую информацию и даже личное фото без согласия, а мне нет. Нарушение справедливости, это разве не нарушение основного принципа и Правил Форума?
Штирлиц, почему вы позволяете себе защищать одних и нападать на других форумчан? Почему реагируете сами не адекватно и эмоционально - это не соответствует кодексу модератора - смотрите Правила...
Я требую восстановления моего поста и обращаюсь с этой порсьбой к Администрации форума.

Простите, с чем-чем Вы обращаетесь к Администрации форума?
Если Вы из "блатных", и имеете право использовать анонимайзер, это вовсе не значит, что Вы можете вести себя так, как захотите.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Жалоба на действия модератора Штирлиц
« Ответ #9 : Мая 20, 2011, 14:52:18 »
Почему наказания применяются дважды? Почему не равноправно к различным участникам Форума? Модератор меня предупредил за публикацию якобы личной информации Бабайки, но фактически это были не персональные (не паспортные) данные. Да, с адресом немного перебор, но модератор сам поправил, все остальное секретом не является. Почему Бабайке можно публиковать такую информацию и даже личное фото без согласия, а мне нет. Нарушение справедливости, это разве не нарушение основного принципа и Правил Форума?
Штирлиц, почему вы позволяете себе защищать одних и нападать на других форумчан? Почему реагируете сами не адекватно и эмоционально - это не соответствует кодексу модератора - смотрите Правила...
Я требую восстановления моего поста и обращаюсь с этой порсьбой к Администрации форума.
Вот я ему тоже этот вопрос задавала, а ответил мне он фразой "что за истерика"....

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re:Жалоба на действия модератора Штирлиц
« Ответ #10 : Мая 29, 2011, 21:02:50 »
ну что в самом деле как дети? бывало и меня банили, тоже вот такими низкими вещами занимался, а потом плюнул и понял, что надо быть выше всех этих низменностей