Автор Тема: В среду вечером в депо выхожу значит из автобуса прохожу мимо мальчика....  (Прочитано 16914 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Все же у нашего брата есть категория откровенных халявщиц, которым пофиг, нравится-не нравится, просто нахаляву поест, попьет, ну а там может еще и денег займет.

О! об ентом и ретчь... и таких не знаю как щас... а в мою йуность было очень много
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Все же у нашего брата есть категория откровенных халявщиц, которым пофиг, нравится-не нравится, просто нахаляву поест, попьет, ну а там может еще и денег займет.

Жанночка, вы меня с толку сбиваете. имя женское, а пишет мужчина? :)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Она хотела сказать: "У нашей сестры..."  :s03:

Оффлайн n1ceman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
какой ещё сестры?)! я вообще не понял о чём она)
и чё за брат?

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вы прикалываетесь? Имеется в виду: "Среди нас, женщин, есть такая категория..."

Оффлайн n1ceman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
аа ну ясно, значит сеструха моя мне тоже братан:))

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
аа ну ясно, значит сеструха моя мне тоже братан:))
;D ;D ;D
Александр

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
и вообще все люди братья и сёстры.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...Но девушке мужчина должен как минимум очень сильно понравится. чтобы что-то было...

Вынужден Вас разочаровать - этот минимум зачастую появляется по другим причинам.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
...Но девушке мужчина должен как минимум очень сильно понравится. чтобы что-то было...

Вынужден Вас разочаровать - этот минимум зачастую появляется по другим причинам.  :s03:
правда чтоль? ну просветите меня, а то я не знаю, по каким у меня другим причинам...

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Все же у нашего брата есть категория откровенных халявщиц, которым пофиг, нравится-не нравится, просто нахаляву поест, попьет, ну а там может еще и денег займет.

ответственно заявляю что пользователь жанночка хитростью пыталась занять у меня (а возможно и не отдать) пол миллиона рублей. всех заранее предупреждаю. было то примерно неделю назад.

Оффлайн n1ceman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Все же у нашего брата есть категория откровенных халявщиц, которым пофиг, нравится-не нравится, просто нахаляву поест, попьет, ну а там может еще и денег займет.

ответственно заявляю что пользователь жанночка хитростью пыталась занять у меня (а возможно и не отдать) пол миллиона рублей. всех заранее предупреждаю. было то примерно неделю назад.

Оо, правда чтоль?)  :)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...Но девушке мужчина должен как минимум очень сильно понравится. чтобы что-то было...

Вынужден Вас разочаровать - этот минимум зачастую появляется по другим причинам.  :s03:
правда чтоль? ну просветите меня, а то я не знаю, по каким у меня другим причинам...

Не буду я Вас просвещать.
Просто Вы судите по себе, а у меня накопленная статистика всяких-разных встреч...  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да я догадываюсь, о чем вы :). Но сужу я не только по себе.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Все же у нашего брата есть категория откровенных халявщиц, которым пофиг, нравится-не нравится, просто нахаляву поест, попьет, ну а там может еще и денег займет.

ответственно заявляю что пользователь жанночка хитростью пыталась занять у меня (а возможно и не отдать) пол миллиона рублей. всех заранее предупреждаю. было то примерно неделю назад.

Оо, правда чтоль?)  :)
да. предложила с ней общаться, аккуратно заигрывала, а потом невзначай поинтересовалась могу ли я ей помочь этой суммой. после вежливого отказа - исчезла. я думаю она может оказаться мошенницей. но по крайней мере точно ясно что она хотела ))) это уже не плохо )))