Автор Тема: Танцы в Лобне  (Прочитано 12149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

strelok

  • Гость
Танцы в Лобне
« : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
Знакомая деушка просила узнать а есть ли у нас в Лобне где танцевать и сколько это будет стоить,пожалста если кто что знает напишите на ёмаёл

Metr

  • Гость
Re: Танцы в Лобне
« Ответ #1 : Июня 19, 2006, 04:00:00 »
Моя девушка ходит в дворец спорта! Там занимается хип хопом и восточными танцами! если интересует могу узнать поточнее!

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Танцы в Лобне
« Ответ #2 : Июня 30, 2006, 13:46:56 »
Моя девушка ходит в дворец спорта! Там занимается хип хопом и восточными танцами! если интересует могу узнать поточнее!
   
   А там дают уроки танцев для взрослых? Хочется уметь это делать красиво, когда если приходиться танцевать. Если можно то тел.

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в Лобне
« Ответ #3 : Июля 06, 2006, 10:12:26 »
Моя девушка ходит в дворец спорта! Там занимается хип хопом и восточными танцами! если интересует могу узнать поточнее!
Если не трудно, узнай, пожалуйста, нравится ей там, стоит ли идти и если стоит, то сколько это стоит? И на каком уровне танцевальных способностей туда принимают, я имею в виду восточный танец. Я вот например никогда ничем подобным раньше не занималась, а вот сейчас хочу попробовать.

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в Лобне
« Ответ #4 : Сентября 10, 2008, 14:19:06 »
Моя девушка ходит в дворец спорта! Там занимается хип хопом и восточными танцами! если интересует могу узнать поточнее!
Если не трудно, узнай, пожалуйста, нравится ей там, стоит ли идти и если стоит, то сколько это стоит? И на каком уровне танцевальных способностей туда принимают, я имею в виду восточный танец. Я вот например никогда ничем подобным раньше не занималась, а вот сейчас хочу попробовать.

Так есть кто-нибудь на форуме, кто посещал/посещает и может поделиться впечателниями?

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в Лобне
« Ответ #5 : Сентября 10, 2008, 14:25:08 »
Я посещаю танцы на Кераме в авиатте. Там есть и восточные, и латина. Мне очень нравится, получаешь хороший такой заряд энергии и настроения. Ну и двигаться начинаешь лучше. На мес. абонемент 1000, одно занятие 150р.(это в прошлом году было). В этом еще не ходила. Но обязательно пойду

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в Лобне
« Ответ #6 : Сентября 10, 2008, 15:54:06 »
Я посещаю танцы на Кераме в авиатте. Там есть и восточные, и латина. Мне очень нравится, получаешь хороший такой заряд энергии и настроения. Ну и двигаться начинаешь лучше. На мес. абонемент 1000, одно занятие 150р.(это в прошлом году было). В этом еще не ходила. Но обязательно пойду
А можно узнать адресок/телефончик? А то, если честно, я слабо представляю где это... (Керам это спиной к станции налево?) И еще вопросик, там есть какие-то требования к начальной подготовке?

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в Лобне
« Ответ #7 : Сентября 10, 2008, 16:30:09 »
Ну если стоять лицом к ул. Ленина, а спиной к жд дороге, то налево.Туда еще ходят авт. 2,21. Находится на ул.Кольцевая, д.1. Телефон не помню, буду мимо проходить, посмотрю. Там вывеска на здании есть "Школа танцев Илюшеновых". Подготовки никакой не требуется.

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в Лобне
« Ответ #8 : Сентября 10, 2008, 16:57:08 »
strela, спасибо! Надо разведать :)

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Танцы в Лобне
« Ответ #9 : Сентября 10, 2008, 18:47:13 »

Оффлайн Alexsss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Танцы в Лобне
« Ответ #10 : Сентября 11, 2008, 09:55:24 »
может кому-то понадобиться ;)
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=20602.0

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в Лобне
« Ответ #11 : Сентября 11, 2008, 11:10:04 »
Ежик, спасибо :) Я смотрела этот сайт и прайс... Просто мнения хотелось узнать, есть же люди которые туда ходят. Я вот думаю пойти либо на танцы, либо таэквондо попробовать заняться  :)

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Танцы в Лобне
« Ответ #12 : Сентября 11, 2008, 17:03:32 »
Я ходила на восточные танцы: здорово!!!!!!!! Очень была довольна: огромный зараяд инергии, хорошего настроения и сил. :s20:
Этот же преподаватель сейчас ведёт хип-хоп и латину, а также фитнес.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Танцы в Лобне
« Ответ #13 : Сентября 11, 2008, 17:05:52 »
С октября в Деповском молод.центре будут восточные танцы, занятия с 21,00-22,00
цена вопроса пока не в курсе.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в Лобне
« Ответ #14 : Октября 24, 2008, 15:00:46 »
А еще теперь в 8-й школе в Step by step открыли группу бальных танцев для взрослых. Вчера была на первом занятии. Мне очень понравилось. Занятия в 8 вечере, как раз после работы очень удобно, стоит 800 руб. в месяц.