Автор Тема: От меня без комментариев, а Ваши посмотрю и послушаю./ Да, собств.сочинения/  (Прочитано 3608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Направленность мне понравилась, но много повторяющихся кадров. При всем при этом, для меня Лобня была и остается любимой без кавычек.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
одинаковых кадров много
а по существу, если не брать наши вечные проблмы с дорогами и инфраструктурой (то что должно делаться администрацией и иже с ней), то многие жители лобни или их гости, реально свиньи...
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
многие жители лобни или их гости, реально свиньи...

и сволочи

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Идея хорошая, но по мере просмотра какое-то непонятное ощущение складывается (что хотел сказать автор?). Если бы как-то акценты на +\- расставить, было бы отлично.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Hobb1T

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
Идея хорошая, но по мере просмотра какое-то непонятное ощущение складывается (что хотел сказать автор?). Если бы как-то акценты на +\- расставить, было бы отлично.
Да кадры повторяются, для меня это первые шаги, было сложно подобрать фото к словам, а вообще это крик души за наш город, не такой он и большой, чтобы быть такой большой помойкой.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
На мой взгляд сочетать под такую мажорную песню + и - города не выйдет. Надо брать другую песню

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Повторяющиеся кадры, истребители, журавли и старый терминал Ш2.... не много не в тему.
А так можно рейтинг на ютюбе поднимать, чтоб при поиске по слову "Лобня" выдавалось видео это)))

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
О.. обнаружила  как минимум 2 моих фотки! :)

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Честно говоря, к такой позитивной песне виды помоек как-то не пристыковываются. Куда лучше смотрелось бы с нормальными красивыми фотками.

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Честно говоря, к такой позитивной песне виды помоек как-то не пристыковываются. Куда лучше смотрелось бы с нормальными красивыми фотками.

+1
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Песня понравилась, фотки с помойками-не очень... Ну не их же вспоминаете, когда думаете о родном городе.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Самого города-то почти не видно, акцент сделан на недостатки (дороги, мусор). Лучше было бы показать нормальные фото города, не обязательно самые красивые, но разнообразные - разные районы с разной архитектурой, магазины, больницы, детсад или игровую площадку с детьми, электричку, народ и т. д. Туда же ненавязчиво включить проблемные места - загрязненный лес, помойку (не более одного кадра), дороги (тоже немного - 1-2 кадра). Записка "Выкидывайте мусор в соседний подъезд" забавно смотрится после фотки с мусором.
То есть под эту песню хочется увидеть город таким, какой он есть - не только грязной помойкой и красивым фонтаном, но более объективным.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ну что я скажу... про повторение писали... тут видимо сказывается недостаточность фото материала...
Могу посоветовать добавить туда фотки с теплотрассами на БШ возле 7ой школы (я где то (там где взывания к Администрации города) выкладывал)... Смотрел я без звука.... но потом прочтя каменты послушал фрагмент.... Ну обычный ход - к таким коллажам используется инструментал... очень хорошо подошел бы сюда "полет Кондора" в исполнение Джеймса Ласта (почему то именно он закрутился в голове глядя ролик).
По самому порядку листания фоток... я бы побольше влепил бы мажорных, "позитивных" фоток в самом начале, а потом зафигачил бы весь самый негатив до самого конца ролика... а как финальный кадр поставил бы этот.. подольше, что б прочитать успели


очень мне понравился данный фейк
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Yurist

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Похоже автору ролика нравятся больше всего в Лобне помойки. Аж несколько раз показал.Жесть...
Ролик,на мой взгляд, неудачный,если автор в самом деле любит свой город. Песня не в тему, так как поют про Лобню-родные берега, а у автора Лобня на фоне песни-родная помойка.