Автор Тема: А куда делась "Копейка"  (Прочитано 13986 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #15 : Мая 05, 2011, 20:14:08 »
ту пятёрочку уже полгода всё открывают да ни как не откроют, а вообще все эти пятёрки, копейки, дикси---шляпные магазины.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #16 : Мая 05, 2011, 20:28:18 »
Не стоит жаловаться на копейку. Теперь ее не будет, пятерочка выкупила сеть.
Зато теперь у пятерки монополия, конкурентов нет и цены Вас будут удивлять после празников.  :o
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #17 : Мая 05, 2011, 21:47:11 »
цены Вас будут удивлять после празников.  :o
А что, Дикси, Поворот, Кватрал, Ашан тоже Пятёрка выкупила? :o
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #18 : Мая 05, 2011, 21:53:21 »
Еще в декабре были переговоры о продаже сети X5 Retail Group. Вот видимо уже и продал Коля Цветков свои активы. Да и сайт "Копейки" андер констракшн.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #19 : Мая 05, 2011, 22:04:35 »
С сегодняшнего дня распродажа в Копейке у дворца спорта. Скидка до 90%.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #20 : Мая 05, 2011, 23:06:47 »
цены в Ашане уже удивляют. сравнимы с обычными магазинами в Лобне
Все будет хорошо!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #21 : Мая 05, 2011, 23:14:32 »
цены в Ашане уже удивляют. сравнимы с обычными магазинами в Лобне
рассмотрев после крайней поездки и закупки чек из metro, тоже заметил,что цены на товары (т.к. покупаю всегда примерно одно и то же,волей-неволей некоторые цены запоминаются)не отличаются от того же ,часто посещаемого мной, ОКея или ,изредка, манголии.....да, еще многие продукты упаковками брать понуждают (пусть и небольшими , но всё ж у меня не семеро по лавкам, не переставая, есть просят).....так что,имхо,незаметно кончилась псевдохалява....монополизация и монопольный сговор прессуют нас,привычных...... ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #22 : Мая 05, 2011, 23:24:34 »
У ентих двух и ассортимент стал корректироваться, брала там недешовую минералку в пластиковой упаковке, вдруг цена на нее уравнивается с магазином рядом с домом, затем пластиковые бутылки просто исчезают, остаются только стеклянные, да они чуть дешевле аналогичных, но тот же объем в пластике у меня у дома меньше стоит.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #23 : Мая 06, 2011, 09:46:09 »
Ну и хорошо! Копейка не нравится вообще! Пятерочка лучше!
Только вот в Букино вообще так и не открывают магазинов :( :'( Приходится ходить пол Лобни за едой
странно то как... а у меня почему то получается все купить в букино.... есть магнолия, есть какоето гамно на ступеньках, в башнях есть маркет, по Тагосагой тоже что то есть (вместо АБК)...
Странно почему вам негде продукты покупать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #24 : Мая 06, 2011, 09:48:54 »
Вот то ,что под Тагасогой,это и есть Копейка,которая тоже скоро закроется. Мне не понятно для чего е е было открывать на несколько месяцев  .

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #25 : Мая 06, 2011, 09:49:34 »
цены в Ашане уже удивляют. сравнимы с обычными магазинами в Лобне
рассмотрев после крайней поездки и закупки чек из metro, т
Андрюх... проанализировав свои поездки в мЕтро, я понял что в Ашане - дешевле, выбор больше и лучше, и нет малооптовой обязательности.
При всех выгодах расположения мЕтро (оба мЕтро (дмитровка/ленинградка) мне ближе чем оба (мега, алтуфьево)ашана) - выгоднее закупаться в Ашане
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #26 : Мая 06, 2011, 09:50:51 »
Вот то ,что под Тагасогой,это и есть Копейка,которая тоже скоро закроется. Мне не понятно для чего е е было открывать на несколько месяцев  .
да и какая разница то что там? Копейка -вапще гамно полное... там только пиво и закуску лайт можно покупать (дай бог не отравиться)... ну и откроют там Пятерку - пофик.... я в этих сетях покупаю только ранее названные продукты. Все остальное я либо на станции покупаю либо в магнолии
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #27 : Мая 06, 2011, 09:52:44 »
Да я Копейки тоже не люблю,захожу только за чем-то ,что тащить из других мест не хочется:молоко,кефир. ассортимент убогий,а цены порой на одинаковые товары дешевле в том же Спаре.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #28 : Мая 06, 2011, 15:53:44 »
Ну и хорошо! Копейка не нравится вообще! Пятерочка лучше!
Только вот в Букино вообще так и не открывают магазинов :( :'( Приходится ходить пол Лобни за едой
странно то как... а у меня почему то получается все купить в букино.... есть магнолия, есть какоето гамно на ступеньках, в башнях есть маркет, по Тагосагой тоже что то есть (вместо АБК)...
Странно почему вам негде продукты покупать
Разве кто-то сказал, что именно НЕГДЕ покупать продукты? :s03: Зайти туда конечно можно что-то купить, но закупаться продуктами на семью там вряд ли выгодно.. Если сравнивать цены в Магнолии или Пятерочке, это небо и земля. При выборе магазинов я лучше схожу через всю Лобню, чтобы сэкономить не 1 сотню рублей

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:А куда делась "Копейка"
« Ответ #29 : Мая 06, 2011, 15:54:31 »
Да я Копейки тоже не люблю,захожу только за чем-то ,что тащить из других мест не хочется:молоко,кефир. ассортимент убогий,а цены порой на одинаковые товары дешевле в том же Спаре.
ага.. никто не любит Копейки. То то там пусто всегда.