Автор Тема: Письмо от жителей города  (Прочитано 21287 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #60 : Мая 04, 2011, 11:02:25 »
с выбранных депутатов

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #61 : Мая 04, 2011, 11:34:08 »
Ничего не пойму, откуда взялась эта информация про выборы-невыборы?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #62 : Мая 04, 2011, 11:48:12 »
Что же так ,руководство города забыло предупредить о грядущих изменениях в устав города целых 5,5 человек-можно сказать "СОВЕСТЬ" города во главе с Бабаем( Назаровым Вячеславом- уроженцем города Киржач,Владимирской области) !!!

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #63 : Мая 04, 2011, 11:51:13 »
с выбранных депутатов
со всех не спросишь, выбираете же только по своему округу. Можно только спросить, как он проголосовал по конкретному решению. А за действия Главы и тем более манагера депутат лично не отвечает!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #64 : Мая 04, 2011, 11:57:12 »
О, варвара сегодня блещет познаниями кто где родился :) Жгите есчо.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #65 : Мая 04, 2011, 12:01:34 »
О, варвара сегодня блещет познаниями кто где родился :) Жгите есчо.

В ОЧЕРЕДЬ!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #66 : Мая 04, 2011, 12:03:23 »
О, варвара сегодня блещет познаниями кто где родился :) Жгите есчо.

В ОЧЕРЕДЬ!!!
Опоздали :) Товарищ SM про меня давным-давно все раскопал и выложил :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #67 : Мая 04, 2011, 12:15:46 »
Что же так ,руководство города забыло предупредить о грядущих изменениях в устав города целых 5,5 человек-можно сказать "СОВЕСТЬ" города во главе с Бабаем( Назаровым Вячеславом- уроженцем города Киржач,Владимирской области) !!!

Слава, а давай-ка подай в суд сам знаешь на кого за нарушение Закона о персональных данных :)
Там нехилые штрафики-то...  >:D

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #68 : Мая 04, 2011, 12:38:02 »
Что же так ,руководство города забыло предупредить о грядущих изменениях в устав города!!!
Если действительно забыло, то с этими изменениями можно сходить в нужник. В любом случае интересно прочитать первоисточник.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #69 : Мая 04, 2011, 12:46:25 »
с выбранных депутатов
со всех не спросишь, выбираете же только по своему округу. Можно только спросить, как он проголосовал по конкретному решению. А за действия Главы и тем более манагера депутат лично не отвечает!
Ну Главу же будут выбирать депутаты большинством голосов. Кого навыбираем, так и проголосуют.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #70 : Мая 04, 2011, 12:48:43 »
Про изменения в устав было написано в  местной газете, когда уже не помню. Читать газеты нужно, тогда и знать будете про изменения в устав, про публичные слушанья и прочее

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #71 : Мая 04, 2011, 12:49:56 »
с выбранных депутатов
со всех не спросишь, выбираете же только по своему округу. Можно только спросить, как он проголосовал по конкретному решению. А за действия Главы и тем более манагера депутат лично не отвечает!
Ну Главу же будут выбирать депутаты большинством голосов. Кого навыбираем, так и проголосуют.
Поэтому надо провалить всех теперешних депутатов. 1) Прямо на выборы с текущем списком, чтоб ненароком не повториться. 2) Не голосовать за ЕДРо, так как тот, кто идет в ЕДРо, заведомо хочет чего-то поиметь для себя любимого. Ни один депутат не против застройки парка и вообще экстенсивного развития города, корпорация, млин. Все уже хорошо спелись с бизнесом, в населении не нуждаются. Тогда чего-нибудь изменится в какую-нибудь сторону. ^_^

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #72 : Мая 04, 2011, 12:56:00 »
Поэтому надо провалить всех теперешних депутатов. Тогда чего-нибудь изменится в какую-нибудь сторону.
Вы видели списки депутатов которые не прошли на прошлых выборах? А они наверняка будут в списках и на следующих. Поддержка и не поддержка форумом некоторых кандидатов никакого воздействия не имела. Более того некоторые "почитаемые"на форуме кандидаты потом оказались совсем не почитаемыми. Вывод-зерна от плевел там отсеять будет невозможно.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #73 : Мая 04, 2011, 12:59:41 »
Поэтому надо провалить всех теперешних депутатов. Тогда чего-нибудь изменится в какую-нибудь сторону.
Вы видели списки депутатов которые не прошли на прошлых выборах? А они наверняка будут в списках и на следующих. Поддержка и не поддержка форумом некоторых кандидатов никакого воздействия не имела. Более того некоторые "почитаемые"на форуме кандидаты потом оказались совсем не почитаемыми. Вывод-зерна от плевел там отсеять будет невозможно.
Я и предлагаю, заменить всех. Чтоб наверняка не сыграла существующая связка неэффективная.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #74 : Мая 04, 2011, 13:02:08 »
бесполезно. бюджетники за кого прикажут за того и проголосуют. а их у нас немало...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!