Автор Тема: Письмо от жителей города  (Прочитано 21318 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #15 : Мая 02, 2011, 00:54:36 »
Цитировать
Да никто никаких писем не писал, что ты им советуешь!
Т.е. Маслов и Журавлева сами себе написали?
Обозначив себя то ли как возможный будущую политическую силу (раз им пишут), но осуждающую "подрывную" деятельность, то ли наоборот? Слишком хитрО, не кажется?

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #16 : Мая 02, 2011, 01:30:48 »
Слушайте, а где тут у нас ближайшая психбольница? Может, это ее пациенты балуются? Надо спросить, нет ли у них там больного с  раздвоением личности? Очень популярный сюжет американских фильмов: вокруг девушки всех убивают и она обращается к хорошему парню за защитой, а потом выясняется, что это она сама в период помрачения всех и убивала. Вот и наш аноним: с утра он Сорокин - борец против ЛДПР и Справедливой России, подстрекающих народ на бунт под видом спасения парка, а к ночи - борец против застройки парка. И одна часть его личности не ведает, что вытворяет другая.   
Вы правы, Watcher, слишком уж хитрО.
 
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #17 : Мая 02, 2011, 08:25:38 »
Слушайте, а где тут у нас ближайшая психбольница? Может, это ее пациенты балуются? Надо спросить, нет ли у них там больного с  раздвоением личности? Очень популярный сюжет американских фильмов: вокруг девушки всех убивают и она обращается к хорошему парню за защитой, а потом выясняется, что это она сама в период помрачения всех и убивала. Вот и наш аноним: с утра он Сорокин - борец против ЛДПР и Справедливой России, подстрекающих народ на бунт под видом спасения парка, а к ночи - борец против застройки парка. И одна часть его личности не ведает, что вытворяет другая.   
Вы правы, Watcher, слишком уж хитрО.
 

Про ЛДПР и Справедливую Россию уточните пожалуйста.
Недели две назад Лобню, особенно ее центральную часть включая Москвич, обклеили ( и обновляли с завидной регулярностью) листовкоми-воззваниями с призывом к митингу около дома правительства РФ.
Дату и время проведения митинга обещали довести до участников по каналу НТВ. Автобусы тоже обещали, правда как я понял только в одну сторону. Даже обещали  выступления на митинге партийных лидеров.
Это была шутка людей с раздвоению личности или провокация сторонников строительства???

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #18 : Мая 02, 2011, 08:48:20 »
Цитировать
Да никто никаких писем не писал, что ты им советуешь!
Т.е. Маслов и Журавлева сами себе написали?
Обозначив себя то ли как возможный будущую политическую силу (раз им пишут), но осуждающую "подрывную" деятельность, то ли наоборот? Слишком хитрО, не кажется?
Вот больше заняться мне нечем...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #19 : Мая 02, 2011, 09:38:16 »
странное письмо какое-то. и адресаты подозрительные. и способ доставки извращённый. зачем вообще заклеивать в конверт и писать на нем адрес (на деревню дедушке), если письмо отнесли не на почту, а на прямую в почтовый ящик? значит, остальным тоже в ящики разнесли? а почему только им? что-это вообще за люди в адресате, к какой ОПГ относятся? и реакция на письмо интересная- с комментариями. ИМХО- пиар это, причём глупо срежиссированный. Думаю, чем ближе к выборам, тем чаще потенциальные "слуги" народа будут о себе напоминать подобными способами.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #20 : Мая 02, 2011, 10:17:18 »
странное письмо какое-то. и адресаты подозрительные. и способ доставки извращённый. зачем вообще заклеивать в конверт и писать на нем адрес (на деревню дедушке), если письмо отнесли не на почту, а на прямую в почтовый ящик? значит, остальным тоже в ящики разнесли? а почему только им? что-это вообще за люди в адресате, к какой ОПГ относятся? и реакция на письмо интересная- с комментариями. ИМХО- пиар это, причём глупо срежиссированный. Думаю, чем ближе к выборам, тем чаще потенциальные "слуги" народа будут о себе напоминать подобными способами.
Ваше ИМХО имело бы под собой почву, если бы я хотел идти на выборы. А так как такого желания у меня нет - предложите другие версии.
А то что письмо более чем странное я уже говорил.

PS Для предвыборного пиара уж я бы придумал что-нить покруче, поверьте...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #21 : Мая 02, 2011, 12:05:11 »
Непонятно только одно, если тебе письмо изначально показалось странным - зачем ты его сюда выложил?  ???
Типа хотел проверить свою адекватность? Вот типа письмо странное, пусть люди почитают, и ели они скажут что письмо не адекватное, тогда я за свою психику спокоем - значит я как все!
так чтоль?  ;D ;D ;D
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #22 : Мая 02, 2011, 13:42:15 »
Пришло человеку интересное письмо, он его выложил, добавил комментариев. Что в этом такого необычного? Мне лично было интересно ознакомиться. Вот начали черную кошку искать и на ведьм охотиться.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #23 : Мая 02, 2011, 14:45:57 »
Это он и начал ;)
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #24 : Мая 02, 2011, 16:06:24 »
Ребята, или вы делаете вид, что не понимаете, или ...ну я не знаю! С первых страниц темы про парк писала, что парк - только повод. Цель - выборы! А множество адресатов в этом письме - да чтоб до кучи было, чтоб мозги затуманить и не сразу вычислить того одного-единственного.
Владимировичу: Вы начинаете переигрывать...

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #25 : Мая 02, 2011, 16:08:35 »
Кукуся, вы все на выборы  валите, ну и кто же по вашему мнению стоит за сохранение  парка или против застройки парка ? какой депутат или кандидат в мэры?

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #26 : Мая 02, 2011, 16:54:27 »
Кукуся, вы все на выборы  валите, ну и кто же по вашему мнению стоит за сохранение  парка или против застройки парка ? какой депутат или кандидат в мэры?

Начиная со следующих выборов избиратели не будут избирать Главу города.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #27 : Мая 02, 2011, 17:04:24 »
Кукуся, вы все на выборы  валите, ну и кто же по вашему мнению стоит за сохранение  парка или против застройки парка ? какой депутат или кандидат в мэры?
Не скажу...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #28 : Мая 02, 2011, 19:23:40 »
Ребята, или вы делаете вид, что не понимаете, или ...ну я не знаю! С первых страниц темы про парк писала, что парк - только повод. Цель - выборы!
совковые цензоры тож часто доходили до полного абсурда:искали (и конечно находили!) "скрытый антисоветский смысл" в песнях,стихах и прочих произведениях творчества!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Письмо от жителей города
« Ответ #29 : Мая 02, 2011, 19:27:41 »
Ребята, или вы делаете вид, что не понимаете, или ...ну я не знаю! С первых страниц темы про парк писала, что парк - только повод. Цель - выборы!
совковые цензоры тож часто доходили до полного абсурда:искали (и конечно находили!) "скрытый антисоветский смысл" в песнях,стихах и прочих произведениях творчества!  8)
Frogg, неужели ты, зная меня лично, тоже думаешь, что я месяц держал это письмо и только сейчас решил его применить в своих ПиАр акциях?
Укушу!  ^_^