Голосование

Кто по Вашему прав в вопросе распития пива в городском парке?

Wizus
15 (23.8%)
Watcher + Штирлиц
35 (55.6%)
Обе стороны правы
4 (6.3%)
Обе стороны не правы
9 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 63

Автор Тема: Городской парк не включая "буферную зону"  (Прочитано 46370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Городской парк не включая "буферную зону"
« Ответ #270 : Августа 17, 2011, 10:32:24 »
выборы ж на носу, вот и стараются. запоминается последнее....
кстати, у администрации два фонтана, который правый работает, а вот работу левого я не замечал. Это я один такой невнимательный?
да вроде работает - мелкие плюхи по периметру там все время включены, а центральный "одуванчик" включают только по праздникам..  - у меня просто ребёнка не любит возле правого тусить, потому что он брызгается и мы с ней чаще у левого зависаем..

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Городской парк не включая "буферную зону"
« Ответ #271 : Августа 17, 2011, 12:29:52 »
насчет фонарей... я вчерась ночью ехзал из шарика и обалдел... рощица на Борисова вся подсвечена... небывалая щедрость....
в центральном парке думаю врядли будет... уже пробовали да местный контингент все покрошил (видимо в кустах слабиться мешали)
Там ещё мостик от Нью Букино через болотце затейливый лепят.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Городской парк не включая "буферную зону"
« Ответ #272 : Августа 17, 2011, 12:58:41 »
ну вассе!!!!!!!! надо прогуляться будет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Городской парк не включая "буферную зону"
« Ответ #273 : Августа 17, 2011, 13:10:51 »
Там ещё мостик от Нью Букино через болотце затейливый лепят.

мостик горбатый? если да, то процесс называется "горбатого лепят"

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Городской парк не включая "буферную зону"
« Ответ #274 : Августа 17, 2011, 13:27:30 »
выборы ж на носу, вот и стараются. запоминается последнее....
кстати, у администрации два фонтана, который правый работает, а вот работу левого я не замечал. Это я один такой невнимательный?
да вроде работает - мелкие плюхи по периметру там все время включены, а центральный "одуванчик" включают только по праздникам..  - у меня просто ребёнка не любит возле правого тусить, потому что он брызгается и мы с ней чаще у левого зависаем..
гыгы, а сегодня как раз левый фонтан отключили, воду спустили, и типа чистят - по крайней мере швабра на дне валяется и куча хлама.. :)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Городской парк не включая "буферную зону"
« Ответ #275 : Августа 17, 2011, 23:04:22 »
выборы ж на носу, вот и стараются. запоминается последнее....

точняк, в ритме "дембельского аккорда" перед выборами наводят показушный лоск, одна беда - за пару месяцев планы предыдущей десятилетки (типа "чистой воды", "безопасного города") исполнить не получится

кстати, у администрации два фонтана, который правый работает, а вот работу левого я не замечал. Это я один такой невнимательный?
Конечно ты очень, очень невнимательный...  ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Городской парк не включая "буферную зону"
« Ответ #276 : Марта 18, 2012, 17:25:23 »
Цитировать
..................
Второй вариант: отдать это на откуп частникам. Например, такая схема: некая фирма берет под свою опеку часть парка или леса. Она ОТВЕЧАЕТ за чистоту в нем. Имеет право собирать штрафы от имени государства, оставляя часть этого штрафа (а штрафы, повторюсь, немаленькие) себе. Государство получает часть штрафов в казну и имеет рычаг: следит за чистотой парка, если там по-прежнему помойка – штраф выплачивает сама компания.

К тому же это – новые рабочие места: наконец-то молодые парни, вместо того, чтобы отращивать пузо, разгадывая сканворды на охране в супермаркетах, выйдут в лес, будут двигаться, дышать свежим воздухом. А ведь розовощекому крепышу даже приятно заплатить штраф, правда?

Не знаю, сработает ли эта схема в реальных условиях, но я не вижу серьезных препятствий. А Вы как думаете?

Антон Комолов

вот такое предложение.
А как Вы относитесь к такой идее?
тут эта, через десятые руки дошла новость...... то, что некто Виталий Петрович озвучивал, всерьез рассматривалось на Совете депутатов......т.к. новость не подтверждена, не буду озвучивать в пользу кого......но, во всякой сказке есть доля правды
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Городской парк не включая "буферную зону"
« Ответ #277 : Марта 18, 2012, 17:56:49 »
А у нас в городе где-то освещается то, что рассматривается на Совете депутатов? Или это "тайна мадридского двора"?  В статьях Путина совершенно четко было означено, что народ должен знать, как от его имени действуют его избранники, что обсуждают и к каким решениям приходят. И каких Виталиев Петровичей за это благодарить.
"Нам не нужна ситуация, когда демократия сводится к вывеске, когда за "народовластие" выдается разовое развлекательное политическое шоу и кастинг кандидатов, где содержательный смысл выхолащивается эпатажными заявлениями и взаимными обвинениями. А настоящая политика - уходит в тень закулисных сделок и решений, которые ни с каким избирателем не обсуждаются в принципе", - считает глава правительства.

 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Городской парк не включая "буферную зону"
« Ответ #278 : Марта 18, 2012, 18:26:52 »
Lovely, а ка же "ОНИ" будут бабло то пилить, если все будет окрыто?

здесь на форуме уже с момента его появления не один раз звучала мысль (пусть и неявно)...... правда - самое сильное информационное оружие, увы.... "кадры решают фсё"

иначе в клановой экономике и политике нвозможно
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...