Голосование

Кто по Вашему прав?

Виталий Петрович и May
Инакомыслящие
Обе стороны правы
Обе стороны не правы

Автор Тема: К БАРЬЕРУ! (Виталий Петрович и May против инакомыслящих)  (Прочитано 20542 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не надоело Вам еще месить грязь? Я готов поспорить, что после местных выборов, все противники стройки потихонечку затихнут, и забудут про парк! Будут жить на форуме эти "тролли" тихо и спокойно! До тех пор, пока не дадут им новую вводную, и вновь тогда "наши герои" начнут тельняшки на груди рвать! :)
Присоединяюсь!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Считаю, что в голосовалке определение форума "как устоявшегося  коллективного разума" - лишнее. Во-первых, форум -  он разный. А во-вторых, это как бы наводящая подсказка к голосованию: Виталий Петрович и Мау - кто их знает, может,бяки какие, а форум - коллективный разум!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Кукуся,

по состоянию на 29/04/2011 ни одна общественная организация, ни одна политическая партия, ни один политический или околополитический деятель из тех, кто имеет какое-либо отношение к Лобне не заявил о свое поддержке сторонников сохранения парка, ни тем паче оказал им какую-либо помощь.
С другой стороны, чью сторону занимают лобненские СМИ, Администрация города, представители депутатского корпуса, разного рода "союзы ветеранов и женщин подмосковья", местное отделение партии "Единая Россия" видно даже без очков

и причем тут "выборы"?
наоборот, задумайтесь, почему вдруг люди, которые и в 2004 и в 2009 поддерживали Сокола теперь поменяли позицию на противоположную (читайте комментарии на Демократоре)
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Или хотя бы скажите ,кто ваши политические конкуренты, а мы с ними познакомимся и начнем поддерживать (если конечно это не Несвит, он мне почему-то не нравится как политическая альтернатива)

Мне кажется, что перед выборами мы Все, всё увидим и узнаем кому это нужно было!
[/quote]
То есть вы сами не знаете. Паранойа получается. Конспирология
"...Снится сон:
Из-за леса, из-за гор
К нам приедет диверсант,
У него патронов много,
Он застрелит нас в упор..."

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вопрос - где копали, господа? Это однозначно не открытые источники в сети. Что совсем уж вас не красит...

Да все просто, подключен административный ресурс. Но это полбеды. А вот КАК подана вся эта инфа, которую накопали на МамАнечку, с каким беззастенчивым хамством...
Пожалуй, даже лучше будет, если это не потрут. Пусть народ знает, с кем имеют дело противники застройки.
Да, особенно красит противников, в лице Бабайки, то как они мои фото беременной женщины из контакта выкладывали... Так что сторонники  еще скромно себя ведут....

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Бабайка, я очень Вас уважаю, и с вниманием и интересом  читаю Ваши посты. В связи с последним... я подумаю. Поверьте, я рада была бы ошибиться, но пока все указывает на то, что дело совсем не в парке. Парк - повод. Работают элементарные политтехнологии, по всем своим законам. Вспомните ф-м "День выборов". Смешно, но в жизни еще смешнее. К сожалению, я знаю эту работу изнутри, и не только на городском уровне. И когда читаю здесь на форуме посты  3-4х "застрельщиков" просто диву даюсь - ничто не меняется, но главное - попадает в цель. А поддержать кому-либо (партии-организации-политику и проч.) сторонников парка СЕЙЧАС было бы неправильным, еще не пришло  время. Оно нас и рассудит.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
и сторонники стройки не поливают противников грязью, а ведут себя, более чем корректно!
Да что вы говорите!  ^_^
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Мне кажется, что перед выборами мы Все, всё увидим и узнаем кому это нужно было!
Чистой воды пустобрехство. Уж не обижайтесь...  :-\
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
и сторонники стройки не поливают противников грязью, а ведут себя, более чем корректно!
Да что вы говорите!  ^_^
Интересно, каким же образом Вас здесь оскорбили? 

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне кажется, что перед выборами мы Все, всё увидим и узнаем кому это нужно было!
Чистой воды пустобрехство. Уж не обижайтесь...  :-\
Вот тогда и посмотрим...

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Да, особенно красит противников, в лице Бабайки, то как они мои фото беременной женщины из контакта выкладывали... Так что сторонники  еще скромно себя ведут....
Саша, информация Вконтакте - изначально публичная. Выложила там - значит не против, что её найдут и увидят. И это не сложно. Ибо сеть - дырявое ведро. И трудно там что-то утаить.
А тут - другой случай. Инфа получена откуда? Я её НИКУДА в сети не выкладывала. В какие архивы за ней лазили?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я, например, могу поклясться, что не являюсь представителем никаких местечковых политических или даже околополитических сил. Но увязывание политики и застройки парка считаю методически верным решением при отстаивании своего индивидуального мнения по вопросу использования этого конкретного куска муниципальной (т.е. общественной) земли. Говорю только за себя. Правда лично знаю еще "одного застрельщика". Он/она тоже по сути аполитичен/на на 99% :s13:

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
и сторонники стройки не поливают противников грязью, а ведут себя, более чем корректно!
Да что вы говорите!  ^_^
Интересно, каким же образом Вас здесь оскорбили? 
Я сказала - меня?
Саша, в предложении моём всего 4 слова - и те ты неверно прочитала/поняла/истолковала.
Ну как так можно?
Вроде сошлись уже на том, что обе бываем не правы, срываемся, нервы шалят. Но и не только ты да я позволяли себе порой не очень сдержанные по отношению к оппонентам посты. Это было с обеих сторон. Разве нет?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Я, например, могу поклясться, что не являюсь представителем никаких местечковых политических или даже околополитических сил. Но увязывание политики и застройки парка считаю методически верным решением при отстаивании своего индивидуального мнения по вопросу использования этого конкретного куска муниципальной (т.е. общественной) земли. Говорю только за себя. Правда лично знаю еще "одного застрельщика". Он/она тоже по сути аполитичен/на на 99% :s13:
Аналогично. Я, как показали мои прежние посты, даже не сильно разбираюсь, что у нас есть какой орган власти. И зачем они нужны...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Вопрос - где копали, господа? Это однозначно не открытые источники в сети. Что совсем уж вас не красит...

Да все просто, подключен административный ресурс. Но это полбеды. А вот КАК подана вся эта инфа, которую накопали на МамАнечку, с каким беззастенчивым хамством...
Пожалуй, даже лучше будет, если это не потрут. Пусть народ знает, с кем имеют дело противники застройки.
Да, особенно красит противников, в лице Бабайки, то как они мои фото беременной женщины из контакта выкладывали... Так что сторонники  еще скромно себя ведут....
То есть вы таким образом изощренно МамАнечке отомстили. Полегчало?