Автор Тема: Брошенный фундамент на ул. Текстильной  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Три года назад, какая-то строительная фирма очень рвалась в наш двор. Жильцы четырех домов ходили по квартирам, собирали подписи против строительства. Но в итоге, строить стали. Под осень пригнали технику, выкопали яму, залили бетоном. И на этом, и все! Толи у них деньги кончились, то ли еще что-то случилось, доподлинно не известно. Технику и вагончики убрали той же осенью. А в итоге, теперь стоит эта хрень посреди двора, огороженная забором. ^_^ В ста метрах точно такой же фундамент поставили и так же, ни души давно там. Уважаемые, как думаете, что будет дальше? Что обычно бывает с такими "стройками"? Так и будет наш двор в таком состоянии? Кому интересно, адрес: во дворе домов по ул. Текстильная 8, 6, 12.  




Вот такой вот вид из окна уже третий год. ^_^
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Брошенный фундамент
« Ответ #1 : Апреля 27, 2011, 23:10:52 »
И по соседству чуть левее,ещё один такой же,заброшенный котлован.Они сильно портят вид района:(

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Брошенный фундамент
« Ответ #2 : Апреля 27, 2011, 23:18:07 »
И по соседству чуть левее,ещё один такой же,заброшенный котлован.Они сильно портят вид района:(
Да, да! Именно в ста метрах, по дорожке на "конечку".
У нас сояла футбольная коробка во дворе, теннисный стол, брусья спортивные. А теперь, это убожество!  ^_^
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re:Брошенный фундамент
« Ответ #3 : Апреля 28, 2011, 01:21:55 »
Вот уже и готовый котлован для ТРЦ )) Артемьев может сэкономить на затратной части

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re:Брошенный фундамент
« Ответ #4 : Апреля 28, 2011, 17:52:26 »
Как видно прислушались к мнению народа и строительство остановили. Не писали бы против, имели бы нормальный двор, хоть и с домом.
А если серьезно, то там военные строили жилой дом и у них возникли какие-то проблемы с уголовным кодексом.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Брошенный фундамент
« Ответ #5 : Апреля 28, 2011, 21:57:41 »
А если серьезно, то там военные строили жилой дом и у них возникли какие-то проблемы с уголовным кодексом.
Да, ходили слухи, что там кого-то уже нет в живых, по криминалу. Если так, то как человека очень жаль. Если сплетни, то Дай Бог ему многие лета! Ну а дальше-то что? Сколько по закону может это все оставаться в таком виде? Хрен с ними, уж лучше бы дом построили, чем такое убожество посреди двора. Или закопали бы, разровняли территорию. И вернули бы коробку с брусьями и теннисным столом! Кто за это отвечает? Администрация города? РЭУ? Кто этим должен заниматься???
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Брошенный фундамент
« Ответ #6 : Апреля 28, 2011, 22:00:00 »
... Кто за это отвечает? Администрация города? РЭУ? Кто этим должен заниматься???

Чья земля, тот и отвечает.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Брошенный фундамент
« Ответ #7 : Апреля 28, 2011, 22:09:28 »
... Кто за это отвечает? Администрация города? РЭУ? Кто этим должен заниматься???

Чья земля, тот и отвечает.
Если земля принадлежит РЭУ, ДЭУ, ЖЭУ, или хрен знает как там это 6-е Управление теперь называется. То забудь дорогу всяк туда входящий.  ^_^ Мои внуки будут жить с этим фундаментом во дворе.
Жаль администрация города этот форум не смотрит. Много бы интересного узнали бы о том, что за дверями кабинетов творится.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re:Брошенный фундамент
« Ответ #8 : Мая 18, 2011, 12:02:21 »
И по соседству чуть левее,ещё один такой же,заброшенный котлован.Они сильно портят вид района:(
красную поляну ничем не испортишь  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Брошенный фундамент на ул. Текстильной
« Ответ #9 : Мая 18, 2011, 13:23:52 »
Если поюзать публичную кадастровую карту, то вот что находится
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!