Автор Тема: Избит адвокат, судившийся с «Нестле»  (Прочитано 1152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
После победы в суде юриста, выступавшего против известной компании, избили в подъезде собственного дома.



Нападение на адвоката Александра Осокина произошло после того, как судья арбитражного суда не удовлетворил иск «Нестле» к крупной компании-импортеру «ЭлитВода Ру».
- Я зашел в подъезд и поднимался по лестнице к лифту, когда передо мной возник мужчина и ударил в лицо, - рассказал LIfe News Александр Осокин. - Удар у него профессионально поставленный, и бил он именно по лицу.
Как долго продолжалось избиение, адвокат не помнит, он очнулся, когда выбежавшая на шум соседка вызывала скорую помощь.



С закрытой черепно-мозговой травмой, переломом носа и множественными ушибами Александра госпитализировали в нейрохирургическое отделение Первой градской больницы.
- Уже примерно год компания «Нестле» пытается отнять у нас право на ввоз в Россию воды из Европы, - прокомментировал Life News представитель «ЭлитВода Ру». - В последнее время «Нестле» проигрывает нашему адвокату в суде.
В компании «Нестле» отказались прокомментировать нападение на адвоката компании-оппонента.
Александр Осокин собирается продолжить защищать интересы своей компании в суде, если «Нестле» будет вновь подавать иски.
- Это не препятствует моей профессиональной деятельности, - сказал адвокат. - На следующей неделе, когда почувствую себя лучше, напишу заявление в полицию, чтобы нашли и разобрались с человеком, который напал на меня.

Я в шоке... Такая известная компания, производит питание для детишек. У меня в связи с этим сразу возникли две мысли: 1) никогда теперь не буду покупать продукцию Нестле, 2) а, может, это свои же и сделали, чтобы подорвать репутацию Нестле? Адвокат дело выиграл, и его использовали как подставу. Люди читают, возмущаются, у многих возникает неприязнь к Нестле.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re:Избит адвокат, судившийся с «Нестле»
« Ответ #1 : Апреля 25, 2011, 09:11:17 »
я конечно не знаю, но сходства не вижу вообще...
и кстати, доверяю только новостям 1 канала, России и НТВ....

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Избит адвокат, судившийся с «Нестле»
« Ответ #2 : Апреля 25, 2011, 11:47:10 »
наплевать. "Бояре дерутся у холопов чубы трещат"(с)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Избит адвокат, судившийся с «Нестле»
« Ответ #3 : Апреля 25, 2011, 21:19:36 »
Поискал в Интернете - все ссылки ведут на LifeNews.
Жду подтверждения другими источниками.
Но первая мысль была: "Неплохой ход конкурентов! "Нестле" вряд ли отмоется."
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.