Автор Тема: Флуд и всё, что с ним связано, от "Саша-"/"fair" (Re: Застройка парка...)  (Прочитано 45854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
ну что ж, после ответа участника форума OAO LOSK вопросов лично у меня не осталось. Жителям дома 18 по улице Ленина - мои искренние сожаления.
наконец то... может еще ктонибудь поймет что
Я говорил, что всё это - пшик(включая демократор). Не хотят верить...
И применит другие средства борьбы.

Предлагаем не борьбу а диалог. Это конструктивнее. Масса вопросов и домыслов снимуться.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
И применит другие средства борьбы.
все могет быть.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Предлагаем не борьбу а диалог. Это конструктивнее. Масса вопросов и домыслов снимуться.

- парковка при центре необходима по строительным нормам и поверхностные стоки с нее к сбросу в сторону парка не планируются
А может можно как нить поставить вопрос об отведении стоков со всей рощи??? Вам столько нынешних противников в последствие спасибо сказали бы

Я предлагаю диалог. Может его ктото поддержать захочет? Из так называемых защитничков
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
бабайка это такое чудо, которым детей пугают?
Нет, дети его не боятся, а вот вы побаиваетесь, помню что-то такое вы писали про его страшный вид...)))
аааа вы про этого бабайку, да ну не смешите меня я не об этом писала, а о том, что на вид он плюгавенький такой, а на форуме дерзкий... что то такое... Что мол в глаза сказать боится, только форумом и прикрывается... короче что то в этом роде....  :)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Предлагаем не борьбу а диалог. Это конструктивнее. Масса вопросов и домыслов снимуться.
Я только за. Руганью и препиранием вопросы не решаются. Только непонятно о чём говорить, если строительство именно на этом месте решено и отмене не подлежит.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Уважаемые форумчане официально доводим до вашего сведения то, что ни один человек участвующий в этой некорректном диалоге не имеет отношения к ЛОСКу.
Ну спасибо, утешили...
Для снятия части вопросов сообщаем:
- люки находящиеся рядом с песочницей не имеют никакого отношения к канализации, так в парке канализации вообще на сегодня нет.
А что это меняет?.. Пусть люки теплотрассы - какая разница? Бетонная плита с чугунными люками. Ну извините, по незнанию канализационными назвала, не разобралась... Как-то уж повелось в народе все подобные вещи "канализационными люками" называть...
- вопрос поверхностного водоотвода и водопонижения на планируемом к застройке участке полностью решен, пока на стадии проектирования, без ущерба для экологии.
Для ознакомления с проектным решением можете обратиться в наш офис непосредственно к Артемьеву П.А.
Ждёте очередь в офис, как в Мавзолей? Может, стоит довести подробности проекта до широкой общественности путём публикации в СМИ, в Интернете например? Пока мы руководствуемся двумя разными планами и письмом Кустова... Почеекте мы должны собирать по крохам и ломать голову, где же истина?
- территория согласно договора аренды начиная со дня его заключения должна убираться и убиралась за счет средств аредаторов.
не всегда она убиралась. Или плохо убиралась. А зачем вы на всю осень-зиму лишили нас этого участка, если ни фига там не делаете пока?
- перепрофилирование центра после окончания строительства нами не планируется
ЛОСК будет единственным владельцем? Или будет иметь контрольный пакет акций? Никто и никогда не окажет влияние на ваши честные намерения?
- парковка при центре необходима по строительным нормам и поверхностные стоки с нее к сбросу в сторону парка не планируются
Вот обрадовали! Вместо травы и кустов будет асфальт, а на нём машины. Но так надо! И кому легче от того, что "так надо"? Жителям дома №16 по Ленина? Которые в парк не по дорожке в цветущими вишнями будут ходить, а по краю стоянки, в одном месте с риском скатиться в пруд? Или пруд с вашими планами вообще не вяжется, засыпете его втихую, пока строить будете? "Малыш" это уже делал по осени...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Предлагаем не борьбу а диалог. Это конструктивнее. Масса вопросов и домыслов снимуться.

- парковка при центре необходима по строительным нормам и поверхностные стоки с нее к сбросу в сторону парка не планируются
А может можно как нить поставить вопрос об отведении стоков со всей рощи??? Вам столько нынешних противников в последствие спасибо сказали бы
Давайте в конкурсах замутим диалог, между  противником и сторонником... с голосовалкой....
Кто желает....

Я предлагаю диалог. Может его ктото поддержать захочет? Из так называемых защитничков
Давайте в конкурсах замутим диалог, между  противником и сторонником... с голосовалкой....
Кто желает....

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Кого, кого меня блин...
- ага, это Вы значит, все и вся... :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Откуда вы знаете? вы пересчитывали поголовье там и у себя во дворе или это Русалка делала?
Со слов Марины, там гуляли 1-2 собаки (я видела толкьо одну). У меня во дворе их не меньше четырёх. Математическая логика расчёта ясна?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Кого, кого меня блин...
- ага, это Вы значит, все и вся... :)
Ага...  ;)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Откуда вы знаете? вы пересчитывали поголовье там и у себя во дворе или это Русалка делала?
Со слов Марины, там гуляли 1-2 собаки (я видела толкьо одну). У меня во дворе их не меньше четырёх. Математическая логика расчёта ясна?
а сколько людей их там выгуливают?

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
вопрос к участнику форума OAO LOSK - будут ли компенсационные посадки деревьев -где? когда?
И просьба, смените информационный щит, не позорьтесь :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Да, уж, точно... Извини... Но после всего ушата вылитого тобой дерьма, уже нервы здают.... Пойду новопосита выпью...
Саша, какое дерьмо я на тебя выливаю? Лишь говорю, что ты не слышишь, как и все заинтересованные лица, мнение других. Что людям плохо будет. Что роще хана придёт. Что могут быть другие варианты, которые устроили бы всех...

А на мой вопрос "как достучаться?" ты что отвечаешь? "Читать лень, отвечать не буду"...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Откуда вы знаете? вы пересчитывали поголовье там и у себя во дворе или это Русалка делала?
Со слов Марины, там гуляли 1-2 собаки (я видела толкьо одну). У меня во дворе их не меньше четырёх. Математическая логика расчёта ясна?
ясна ясна...так же как вы опять оперируете данными от информагентства ОБС
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Лишь говорю, что ты не слышишь, как и все заинтересованные лица, мнение других. Что людям плохо будет.....
ДАда... все верно. ТОже самое гвоорят вам, только после многоточия другие идут фразы
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.