Автор Тема: Ливия...  (Прочитано 15642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Ливия...
« Ответ #45 : Октября 21, 2011, 23:29:56 »
Мы сами все вывозим, а бабки ложим к ним же. Оккупация - дело дорогое. Нами вертят задаром.  :s13:

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Re: Ливия...
« Ответ #46 : Октября 22, 2011, 09:20:26 »
Как же я хочу, чтобы США получили по заслугам! Сколько еще они будут командовать!
Cкоро они провалятся в ту яму, которую накопали для мира.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Ливия...
« Ответ #47 : Октября 22, 2011, 11:02:23 »
Мы эту яму у им помогаем копать и попытаемся в нее упасть вместе с ними.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Ливия...
« Ответ #48 : Октября 22, 2011, 20:02:30 »
Все это очень печально. Америка делает то, что делал Советский Союз, насаждая дружественные режимы по всему миру. Вспомним трагическую судьбу Хафизуллы Амина, как пришел к власти Бабрак Кармаль и дальнейшую историю Афганистана. История повторяется. На ошибках не учатся.
С другой стороны, если слишком долго сидишь на троне, теряется ощущение реальности. 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Ливия...
« Ответ #49 : Октября 23, 2011, 10:58:10 »
В Антарктике найдена нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ.

бабаян

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Ливия...
« Ответ #50 : Октября 23, 2011, 11:00:14 »
С другой стороны, если слишком долго сидишь на троне, теряется ощущение реальности. 

к сожалению, таковы реалии Российской политики последнего десятелетия. и скорее всего будущего десетелетия тоже.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #51 : Октября 23, 2011, 15:48:33 »
Что бы все тут не писали я рад, что тиран правявший страной 42 года и устроивший немало терактов по всему миру и применивший оружие против своего народа и развязавший в своих интересах кровавую гражданскую войну, вместо того что бы тихо уйти в отставку и смотатся с миллиардами долларов наварованных от продажы нефти куда нибудь в Брянкс уничтожен народными повстанцами и силами НАТО. Советую задуматся над судьбой долгосидящих диктаторов на примере этого супца нашему Путину - и его со временем могут в холодильник на всеобщее обозрение засунуть  ^_^ ^_^ ^_^
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Ливия...
« Ответ #52 : Октября 23, 2011, 16:09:52 »
Что бы все тут не писали я рад, что тиран правявший страной 42 года и устроивший немало терактов по всему миру и применивший оружие против своего народа и развязавший в своих интересах кровавую гражданскую войну, вместо того что бы тихо уйти в отставку и смотатся с миллиардами долларов наварованных от продажы нефти куда нибудь в Брянкс уничтожен народными повстанцами и силами НАТО. Советую задуматся над судьбой долгосидящих диктаторов на примере этого супца нашему Путину - и его со временем могут в холодильник на всеобщее обозрение засунуть  ^_^ ^_^ ^_^
Ну прям Мокейн Лобненского разлива, а я думаю что так такая рьяная борьба.
   
Бывший кандидат в президенты США, сенатор Джон Маккейн, предположил, что арабские революции могут докатиться до России.

"Президент Сирии Башар Асад и, возможно, господин Путин и некоторые китайцы плохо спали этой ночью", - сказал Маккейн 20 сентября в эфире BBC, комментируя гибель Муамара Каддафи, бывшего ливийского лидера. Он добавил, что арабские революции последнего времени могут в итоге спровоцировать народные выступления и в РФ.

Не думал что Вы такой последователь не которых политиков на Западе, которые ненавидят Россию.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #53 : Октября 23, 2011, 16:50:12 »
Бывший кандидат в президенты США, сенатор Джон Маккейн, предположил, что арабские революции могут докатиться до России.

"Президент Сирии Башар Асад и, возможно, господин Путин и некоторые китайцы плохо спали этой ночью", - сказал Маккейн 20 сентября в эфире BBC, комментируя гибель Муамара Каддафи, бывшего ливийского лидера. Он добавил, что арабские революции последнего времени могут в итоге спровоцировать народные выступления и в РФ.

Не думал что Вы такой последователь не которых политиков на Западе, которые ненавидят Россию.
Если Маккейн что то сказал, значит с этим априори нельзя согласится, он сказал банальную вещь, да и вообще мало ли кто что говорит у меня свое мнение, это вы странник все время кое куда оглядываетесь, для подтверждения своих слов. ^_^
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re:Ливия...
« Ответ #54 : Октября 23, 2011, 17:47:46 »
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #55 : Октября 23, 2011, 17:54:57 »
http://www.youtube.com/watch?v=hCGCISywdL4&feature=youtu.be
Досмотрел до места где сказано,что кредиты в Ливии выдавались без процента, и это было в законе и дальше смотреть уже не стал. Ответьте на вопрос а зачем тогда вообще выдавать кредиты с точки зрения кредитора. Остальное тоже полная чушь. Если в стране все так было хороше чего ж люди восстали. В раю революции не делаются. Попробуйте в Норвегии революцию замутить, будете далеко посланы.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #56 : Октября 23, 2011, 19:57:41 »
Kevin, эка Вас информационной бомбой шарахнуло. Ну, хоть живой, а от контузии постараемся избавить: http://www.argumenti.ru/toptheme/n310/128392   http://getsu.ru/?p=904#more-904

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #57 : Октября 23, 2011, 20:22:00 »
Kevin, эка Вас информационной бомбой шарахнуло. Ну, хоть живой, а от контузии постараемся избавить: http://www.argumenti.ru/toptheme/n310/128392   http://getsu.ru/?p=904#more-904
Прочел первую статью - для меня любой наемник который лезет в чужую войну мразь последняя, этот офицер ею и является. Желаю ему смерти как шакалу. И теории всемирного заговора уже задолбали. У США сейчас нет денег даже на войну в Афганистане, не то что новые разворачивать. Отдельно порадовал коментарий что в числе стран стоящих в очереди на революцию из за бугра стоит Саудовская Аравия - близлежайший союзник США на Ближнем Востоке и единственный реальный противовес влиянию Ирана. Сhe не обижайтесь но у вас одни взгляды на происходящее в мире у меня во многом другие, и это нормально, и не под какую информационную бомбу я не попадал. К США как относился неприязненно так и отношусь. Но они тут не при чем. Кадафи мог сразу сдаться, его никто не выбирал, правил он страной 42 года, по мойму достаточно, для написания мемуаров - смерть это его личный выбор.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Ливия...
« Ответ #58 : Октября 23, 2011, 20:39:04 »
Думаю, человек без принципов и идеалов так бы и поступил: сдался, убежал, бросил всё и всех. Это не выход для патриота. Каддафи честно и сполна заплатил за свои ошибки. Слава героям!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Ливия...
« Ответ #59 : Октября 23, 2011, 20:43:40 »
правил он страной 42 года, по мойму достаточно, для написания мемуаров - .

мемуары Муамара  ;D