Автор Тема: Про Ходорковского  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Про Ходорковского
« : Апреля 04, 2011, 01:01:21 »
Попался в Интернете фильм про Ходорковского:
http://www.pravda.ru/video/politics/436.html
Беспощадный убийца с красивыми манерами и умеющий обаятельно нести ахинею...
Фильм идет около 50 минут.


Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Про Ходорковского
« Ответ #1 : Апреля 04, 2011, 08:15:38 »
Эт Караулов наваял, уже говорили про этот фильм. Все кому не лень начали виться вокруг.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про Ходорковского
« Ответ #2 : Апреля 04, 2011, 10:12:28 »
Просто надоело видеть в Интернете рожу (извините) Ходорковского, да еще поражает тот факт, что находятся его защитники, которые даже создали сайт в его защиту! Неужели не видят, что человек специально обучался искусству манипуляции, чтобы управлять толпой, убеждая других в том, что он невинная жертва. Он упивается сознанием своего величия и, кажется, даже не сомневается в том, что его арест - досадная ошибка. Уверена на 100%, если бы он на лицо был пострашнее и голос у него не был бы такой приторно-сладкий, никто бы не стал его защищать.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Про Ходорковского
« Ответ #3 : Апреля 04, 2011, 10:15:53 »
Просто надоело видеть в Интернете рожу (извините) Ходорковского, да еще поражает тот факт, что находятся его защитники, которые даже создали сайт в его защиту! Неужели не видят, что человек специально обучался искусству манипуляции, чтобы управлять толпой, убеждая других в том, что он невинная жертва. Он упивается сознанием своего величия и, кажется, даже не сомневается в том, что его арест - досадная ошибка. Уверена на 100%, если бы он на лицо был пострашнее и голос у него не был бы такой приторно-сладкий, никто бы не стал его защищать.

Если у вас встанет вопрос поделиться в "властью" как делают все или сидеть пожизненно, чтобы вы выбрали? Не думаю, что провести остаток жизни в тюрьме... И причем тут лицо и голос? Может просто людей привлекает, что он не прогибается, как все?

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про Ходорковского
« Ответ #4 : Апреля 04, 2011, 10:24:05 »
У меня такого выбора, к счастью, нет и не будет. Поэтому мне даже трудно понять психологию человека, натворившего столько зла и не мучающегося совестью. У него прожженная совесть, и таких, к сожалению, много. А перед чем он не прогибается? Перед своими принципами? Так они основаны на мерзости - обокрасть, убить и обмануть.
Насчет технологий воздействия на людей почитайте проф. Кара-Мурза "Манипуляция сознанием".

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Про Ходорковского
« Ответ #5 : Апреля 04, 2011, 13:28:06 »
У меня такого выбора, к счастью, нет и не будет. Поэтому мне даже трудно понять психологию человека, натворившего столько зла и не мучающегося совестью. У него прожженная совесть, и таких, к сожалению, много. А перед чем он не прогибается? Перед своими принципами? Так они основаны на мерзости - обокрасть, убить и обмануть.
Насчет технологий воздействия на людей почитайте проф. Кара-Мурза "Манипуляция сознанием".

1. Это ваше мнение, оспаривать не буду. И меньше смотрите советское ТВ.
2. Манипулирование знакомо, большинство HR этому учатся.

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про Ходорковского
« Ответ #6 : Апреля 04, 2011, 13:49:20 »
Он упивается сознанием своего величия и, кажется, даже не сомневается в том, что его арест - досадная ошибка. Уверена на 100%, если бы он на лицо был пострашнее и голос у него не был бы такой приторно-сладкий, никто бы не стал его защищать.
ИМХО, наврятли он не первый год упивается там чем то, сложно наслаждаться жизнью за колючей проволкой  :s13:
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про Ходорковского
« Ответ #7 : Апреля 04, 2011, 14:23:56 »
Просто надоело видеть в Интернете рожу (извините) Ходорковского, да еще поражает тот факт, что находятся его защитники, которые даже создали сайт в его защиту! Неужели не видят, что человек специально обучался искусству манипуляции, чтобы управлять толпой, убеждая других в том, что он невинная жертва. Он упивается сознанием своего величия и, кажется, даже не сомневается в том, что его арест - досадная ошибка. Уверена на 100%, если бы он на лицо был пострашнее и голос у него не был бы такой приторно-сладкий, никто бы не стал его защищать.
У Вас, действительно, есть основания так думать?
А вот имя Караулова (он - автор ф-ма, я так полагаю) приличные люди стараются даже не произносить, боятся запачкаться.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Про Ходорковского
« Ответ #8 : Апреля 04, 2011, 14:34:10 »

если с Ходорковского снять очки, наклеить чёлку и усики- можно будет ещё и в холокосте обвинить

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про Ходорковского
« Ответ #9 : Апреля 04, 2011, 16:08:13 »

можно будет ещё и в холокосте обвинить


А что это?

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Про Ходорковского
« Ответ #11 : Апреля 04, 2011, 18:04:35 »

если с Ходорковского снять очки, наклеить чёлку и усики- можно будет ещё и в холокосте обвинить


это, отнюдь, не бессмыслица, ибо, слишком много крови на тех людях с которыми еврей Миша Ходорковский дружить захотел
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про Ходорковского
« Ответ #12 : Апреля 04, 2011, 22:10:53 »
...А вот имя Караулова (он - автор ф-ма, я так полагаю) приличные люди стараются даже не произносить, боятся запачкаться.
Вы фильм не смотрели? Чем же Караулов так не угодил приличным людям? Я не видела его передач, так как телевизор почти не смотрю, поэтому к фильму отношусь непредвзято. В фильме участвуют реальные люди, так или иначе пострадавшие от действий ЮКОСа, и есть неопровержимые свидетельства убийства людей, мешавших ЮКОСу.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про Ходорковского
« Ответ #13 : Апреля 04, 2011, 22:40:00 »
а как называется массовое уничтожение русских или белорусов?

Их, как мне кажется, погибло намного более, нежели евреев.
геноцид называется и длится он всю историю нашего государства только правители меняются

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Про Ходорковского
« Ответ #14 : Апреля 04, 2011, 23:24:20 »
...А вот имя Караулова (он - автор ф-ма, я так полагаю) приличные люди стараются даже не произносить, боятся запачкаться.
Вы фильм не смотрели? Чем же Караулов так не угодил приличным людям? Я не видела его передач, так как телевизор почти не смотрю, поэтому к фильму отношусь непредвзято. В фильме участвуют реальные люди, так или иначе пострадавшие от действий ЮКОСа, и есть неопровержимые свидетельства убийства людей, мешавших ЮКОСу.

Готовят третий срок, вот и очередная стряпня. Баянисто ввиду того что уже давно все обсудили творение Караулова. Очередная подготовка "народа" к приговору самого гумманого суда