Автор Тема: Как вам эта новость?  (Прочитано 188833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #660 : Февраля 16, 2015, 21:21:09 »
Тогда зачем вступаешь в дискуссию об искажении Учения Христа, если САМ ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛ
?

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #661 : Февраля 16, 2015, 21:22:42 »
Тогда зачем вступаешь в дискуссию об искажении Учения Христа, если САМ ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛ
?
потому, что я высказал лишь свое мнение об этом. не более того.  :s13: Есть мнение например, что никакого Христа и не было вовсе, его выдумали. Я вполне можно согласится с этой версией, потому что достоверных фактов его существования нет. Как и существования, например НЛО  ;) Тут все можно принять только на веру. Кто-то верит, кто-то нет. и это справедливо считаю
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #662 : Февраля 16, 2015, 21:53:40 »
Он в книжке прочел. Как оно было. Но не важно так оно было или нет... было это давно, с тех пор много церковников перет... :o...прости госпадя) Что уже забыли куда идти. Один грит, идите за мной, там хз где остановимся и ...на кого нарвемся :). Другой - тут есть кабак на соседней улице, пшли туда). Пиво быстро кончилось, начали друг дружку мутузить.
 Эта, Юр, современная и новейшая история)

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #663 : Февраля 16, 2015, 22:28:05 »
О ереси, лжи и подлости, искажении Учения Христа католиками подробно есть у Святителя Филарета Митрополита Московского.
... а откуда кто знает, ...

Есть Святое Евангелие, канонический текст.  Католики нагло искажают Слова Самого Господа Бога Иисуса Христа. Об этом подробно у Святителя Филарета Митрополита Московского.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #664 : Февраля 16, 2015, 23:21:58 »
Юра, тогда и электромагнитного поля нет, его выдумали. Его ж не видно и не слышно.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #665 : Февраля 17, 2015, 09:03:55 »
На небе война была или там только книжки писали и техническую документацию?

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #666 : Февраля 18, 2015, 17:38:08 »
Тогда зачем вступаешь в дискуссию об искажении Учения Христа, если САМ ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛ
?
А что уже кто-то лично видел?  :o  Приходил?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #667 : Февраля 18, 2015, 19:00:35 »
А что уже кто-то лично видел?  :o  Приходил?
не искажайте смысл, мой ответ был к посту этого товарища.

верю тому, что вижу только своими глазами! И слышу своими ушами!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #668 : Февраля 18, 2015, 19:03:08 »
Не, он к ползающим не спускается.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #669 : Февраля 18, 2015, 19:43:52 »
Юра, тогда и электромагнитного поля нет, его выдумали. Его ж не видно и не слышно.
да я не об этом Оксан, не утрируй. Я не про физические процессы. Я про историю, религию. (богов и прочее). Ведь такие "персонажи", как Бог(его отец), Иисус Христос, итд и ихние писания, заповеди и прочее, ни иначе как мифами и легендами не назовешь. это как с атлантами, о якобы существовании которых тоже немало написано. и затонувшую Атлантиду. Только никто ее не видел и не доказано, что она вообще была в реальности. Миф!  ;)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #670 : Февраля 19, 2015, 21:41:11 »
...и не доказано, что ...

У Геннадия Хазанова на эту тему...знаем, кто, где, когда, за что убил, кто соучастник, свидетель...но доказать не можем...

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #671 : Февраля 19, 2015, 22:16:54 »
но доказать не можем...
Вот именно! А что не доказано, то есть миф и сказки, которые мы детям на ночь рассказываем...
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #672 : Февраля 20, 2015, 11:44:08 »
Мобильная связь в РФ подорожает с конца февраля
"Вымпелком", "МТС" и "Мегафон" меняют стоимость некоторых услуг с конца февраля.

Так, МТС с 26 февраля повышает стоимость мобильного интернета во внутрисетевом роуминге с 30 до 50 руб. в сутки и увеличивает стоимость некоторых интернет-опций с 250 до 350 руб.

"Вымпелком" с 25 февраля повышает тарифы за международную связь и за ряд интернет-опций.

"Мы очень точечно оптимизируем нашу тарифную линейку в связи с необходимостью компенсации растущих затрат, в частности на междугородние и международные соединения", - сказала "Интерфаксу" представитель "Вымпелкома" Анна Айбашева, отметив, что компания оставит стоимость услуг пакетных предложений на уровне 2014 г.

Пока известно, что "Мегафон" с 1 марта будет округлять единицу тарификации интернет-трафика до 1 Мб. Подобная мера может привести к росту интернет-счета, поскольку некоторые абоненты используют услуги передачи данных неосознанно, например, случайно открыв браузер или приложение на смартфоне и по факту, не израсходовав 1 Мб трафика.
http://www.vestifinance.ru/articles/53621
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #673 : Февраля 22, 2015, 11:26:15 »
Вырастет стоимость инета мобильного, перестанут смарты брать совсем. И от услуг инета по мобиле откажутся. Совсем. Пытаются "экономно" снизить нагрузку на развернутые сети.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #674 : Февраля 22, 2015, 14:20:05 »
но доказать не можем...
Вот именно! А что не доказано, то есть ....

Об этом в Священном Писании...нет более слепого, кто не хочет видеть, более глухого, кто не хочет слышать...
Ближе к нашему времени...
Когда встречаются два верных ленинца, то всегда убедят себя, что изуверы-коммунисты, грабяшие, травящие, убивающие миллионы честных людей - "хорошие".

Тактика верных ленинцев - тупо не признавать правду.

С 1917 года ложь и скотство, наглость и подлость считаются доблестью, вот и поныне совковое быдло, колхозная сволота и стараются не отставать… 

Верные ленинцы с 1917 года убивают честных, мудрых, благородных, чтобы не слышать правды.
В начале 1989 г. по решению Президиума Академии наук СССР была создана комиссия Отделения истории АН СССР во главе с членом-корреспондентом Академии наук Ю.А. Поляковым по определению потерь населения. Была проверена статистическая отчетность ОГПУ-НКВД-МВД-МГБ СССР. Было установлено, что за период 1921-1952 гг. по политическим мотивам было осуждено 4.051.903 чел., из них приговорено к высшей мере наказания 799.257 чел.