Автор Тема: Господа! Почему в городе Лобня, нет роддома?  (Прочитано 15279 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Господа! Почему в городе Лобня, нет роддома?
« Ответ #60 : Апреля 29, 2011, 13:15:17 »
Я вопросом интересовалась 6 лет назад. потом за эти деньги родила в ЦПСиР. Только не по контракту, а по личной договоренности. Разница с Долгопой была несущественная. Учитывая, что ребенку понадобилась детская реанимация, то много раз благодарила бога за то, что решилась уехать в Москву.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re:Господа! Почему в городе Лобня, нет роддома?
« Ответ #61 : Апреля 29, 2011, 13:56:06 »
вот почему то в Долгопу даже из Москвы едут рожать-почитайте отзывы на спецфорумах, их там полно.
Ни разу таких отзывов не видела, чтобы из Москвы ехали в Подмосковье рожать..

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Господа! Почему в городе Лобня, нет роддома?
« Ответ #62 : Апреля 29, 2011, 14:02:27 »
Есть такие. точно знаю. И едут в Видное, Долгопрудный. В роддома, которые считаются "доброжелательными по отношению к ребенку). Но такие и в Москве есть. Например 4 роддом, где я рожала дочку.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Господа! Почему в городе Лобня, нет роддома?
« Ответ #63 : Апреля 29, 2011, 14:03:38 »
вот почему то в Долгопу даже из Москвы едут рожать-почитайте отзывы на спецфорумах, их там полно.
Ни разу таких отзывов не видела, чтобы из Москвы ехали в Подмосковье рожать..
поверьте, я не вру. и в Балашиху из Москвы едут, и в Долгопу, и в Одинцово, может и еще куда, но я всё не помню.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вчера смотрела Горячую линию с Соколом, он сказал, что планируется строительство корпуса, в котором будет ЖК, гинекологическое и родильное отделения. ну что, поживем увидим?

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вчера смотрела Горячую линию с Соколом, он сказал, что планируется строительство корпуса, в котором будет ЖК, гинекологическое и родильное отделения. ну что, поживем увидим?
если из ЖК будут работать в гинекологическом и родовом отделении, то рождаемость в этом роддоме будет почти нулевая

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
если из ЖК будут работать в гинекологическом и родовом отделении, то рождаемость в этом роддоме будет почти нулевая
что-то я сомневаюсь, что одни и те же гинекологи будут успевать сразу в трех местах. наверное, в роддоме все же будут другие люди работать. вопрос только в том, какие они будут специалисты.

Оффлайн pata-mor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Маленькая брысечка цык-цык-цык-цык-цык!
Элементарно,Ватсон. Врачей ЖК переселят и "уплотнят" родилкой за стенкой из гипсокартона.
Лучше бы с врачами в детской полуклинике разобрались. А то если рождаемость повысицо, там производительность труда упадёт за плинтус и  потеряется.

Оффлайн Zuzya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Не нужен нам роддом, иначе в москве принимать не будут, а здесь я бы точно рожать не стала. Видела как в МОНИИАГЕ отшивали девочек, которые дошли-таки до предоперационной комиссии. Это примерно пол года нервов, поездок к 5-6 утра, стояний на морозе перед закрытой больницей в очереди, потом в жутких очередях и душных коридорах по пол дня. Опрерация им была положена, были направления именно в монииаг. Видела как тетечка-врач вышла и сказала: "какого хрена все едут к нам, сейчас буду разворачивать, у кого в городе есть возможность таких операций". А то, что в областях врачи-мясники никого не волнует.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
вчера смотрела Горячую линию с Соколом, он сказал, что планируется строительство корпуса, в котором будет ЖК, гинекологическое и родильное отделения. ну что, поживем увидим?
если из ЖК будут работать в гинекологическом и родовом отделении, то рождаемость в этом роддоме будет почти нулевая
это точно... с врачами Лобне не везёт хронически... поэтому может и хорошо, что роддома у нас нет - целее будем...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
если из ЖК будут работать в гинекологическом и родовом отделении, то рождаемость в этом роддоме будет почти нулевая
что-то я сомневаюсь, что одни и те же гинекологи будут успевать сразу в трех местах. наверное, в роддоме все же будут другие люди работать. вопрос только в том, какие они будут специалисты.
Врачи то успеют получать зарплату в трех местах, а вот качество ...

Оффлайн katargina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А я пару лет назад слышала такое мнение от врачей ж/к: пока население в лобне не будет достаточным для постройки роддома - даже и думать забудьте. Малонаселенный у нас город с окресностями. Сказали, что может лет через 10, не раньше... Там есть какая-то норма численности населения для постройки роддома... Ну вот, когда все стройки в Лобне будут закончены, а дома заселены, вот тогда и надо начинать ждать новый роддом!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
когда все стройки в Лобне будут закончены, а дома заселены,
рожать будем на переезде или в пробке к шарику, если повезет - то на ленинградке.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А что, на ленинградке те самые милиционеры (полицейские) работают, которые роды принимали?  :)Было пару случаев за последнее время.

Оффлайн katargina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
рожать будем на переезде или в пробке к шарику, если повезет - то на ленинградке

+100 )))  ;D ;D ... точно подмечено...