Автор Тема: Господа! Почему в городе Лобня, нет роддома?  (Прочитано 14760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пантера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
Почему в городе Лобня, нет роддома? Город ведь не меньше Долгопрудного, там есть, а у нас нет! Неужели главе города, нет дела за будущее, ведь пока доедешь до роддома в карете скорой помощи и родить можно!!!!А по скорой на сколько я знаю они возят только в Мытищи?или до Зеленограда или до 17 роддома Москвы интересно довезут по желанию роженицы?Кто сталкивался с поездкой в роддом поделитесь!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
по скорой только в мытищи. по своему выбору на такси - хоть в хабаровск :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Пантера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
такси-это хорошо, только не каждый таксист знает адрес(как проехать) роддомов, тут они в Лобне путаются!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
ну это уже Ваша проблема - таксисту ведь не рожать :) Некоторые вон на автобусе в роддом едут.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Стесняюсь спросить, а кто тогда роды принимать будет ?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
где?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
В  роддоме, не наши из консультации ? :s03:

Оффлайн Пантера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
ну это уже Ваша проблема - таксисту ведь не рожать :) Некоторые вон на автобусе в роддом едут.



Если, рядом с домом можно и пешком дойти или на автобусе доехать, я про то, что город растёт ,а условия для жителей администрация не делает.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а что толку на форуме кричать? сходите к мэру на прием и спросите напрямик - мол почему вместо роддома фантаны забабахал и весь город обордюрил и плиткой заложил?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Будь у нас в городе хоть два роддома-не поехала бы в них рожать ни за что. Хватает долины смерти в Букино....

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
роды - процесс естественный, в отличие от болезни.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Беременность-тоже процесс естественный... Однако по положению, принятому в нашей ЖК совместно с отделением гинекологии, КАЖДУЮ беременную типа для прохождения врачей запихивают в стационар... И там здоровым беременным женщинам назначают таблетки, внутривенные иньекции и т.д.. Это к чему? Зачем лечут? И несмотря на естественность процесса он в нашей стране происходит в окружении врачей и фактически в больнице...Уж про количество кесаревых сечений сейчас не будем говорить...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
не каждую. меня не пихали. предложили - я отказалась и все, никто не настаивал.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А предлагали-то зачем? Если женщина здорова, то что ей в стационаре делать? Я сначала отказалась, а потом пришлось лечь просто потому что отказались давать больничный, а я не могла работать из-за токсикоза... И беременность и роды в нашей стране-ситуация медицинская...поэтому и написала мнение про долину смерти.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
предлагали чтобы врачей пройти и анализы сдать не дергаясь с работы. я сказала что с работой у меня нет проблем и все.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!