Автор Тема: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.  (Прочитано 86148 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #300 : Декабря 14, 2012, 21:27:50 »
А еще тротуары в городе не почищены, (хотя в администрации обещали еще на прошлой неделе сделать это в масштабах всего города), а просто утоптаны ногами горожан.  Все супер!
http://www.lobnya.ru/content/view/2511/501/

Оффлайн ВикторД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #301 : Декабря 14, 2012, 22:39:35 »
Такой гололед на улице, но даже песочком никто нигде не посыплет!!!!!!!!!!!! Невозможно по городу ходить.
Не только ходить, но и ездить, на некоторых, особо, придомовых дорогах, что на шипах, что без шипов "несет"  куда хочет, машина, практически, неуправляема ???

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #302 : Декабря 14, 2012, 22:46:50 »
А еще тротуары в городе не почищены, (хотя в администрации обещали еще на прошлой неделе сделать это в масштабах всего города), а просто утоптаны ногами горожан.  Все супер!
http://www.lobnya.ru/content/view/2511/501/


Какие высказывания характеризуют ваш уровень жизни? (это вопросы из анкеты для обращения к Главе города)

живу в достатке, могу позволить себе купить дорогую вещь
живу вполне прилично, но крупные покупки вызывают затруднение
едва свожу концы с концами, с трудом дотягиваю от зарплаты до зарплаты
живу в нищете, порой не хватает даже на еду
затрудняюсь ответить

все правильно, нафига для элехтората, котрорый "с трудом дотягивает от зарплаты до зарплаты" тротуры чистить

на самом деле, в бюджете 2013 ННГ содержание урезали ( в 2012 было 3 354,5 тыс. руб., а на 2013 заплпнировали 2371,6 тыс. руб.), вот он и решил прикинуть, как по сравнению с остальными горожанами сможет ли "позволить купить дорогую вещь" или " порой не хватит даже на еду"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #303 : Декабря 15, 2012, 09:58:13 »
А еще тротуары в городе не почищены, (хотя в администрации обещали еще на прошлой неделе сделать это в масштабах всего города), а просто утоптаны ногами горожан.  Все супер!
http://www.lobnya.ru/content/view/2511/501/


Какие высказывания характеризуют ваш уровень жизни? (это вопросы из анкеты для обращения к Главе города)

живу в достатке, могу позволить себе купить дорогую вещь
живу вполне прилично, но крупные покупки вызывают затруднение
едва свожу концы с концами, с трудом дотягиваю от зарплаты до зарплаты
живу в нищете, порой не хватает даже на еду
затрудняюсь ответить

все правильно, нафига для элехтората, котрорый "с трудом дотягивает от зарплаты до зарплаты" тротуры чистить

на самом деле, в бюджете 2013 ННГ содержание урезали ( в 2012 было 3 354,5 тыс. руб., а на 2013 заплпнировали 2371,6 тыс. руб.), вот он и решил прикинуть, как по сравнению с остальными горожанами сможет ли "позволить купить дорогую вещь" или " порой не хватит даже на еду"
А как же путепроводы, развязки в два уровня, если тротуары не чистить, то тогда хватит деньжат? ;D

Оффлайн Tannya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #304 : Декабря 16, 2012, 16:30:59 »
Такой гололед на улице, но даже песочком никто нигде не посыплет!!!!!!!!!!!! Невозможно по городу ходить.
Не только ходить, но и ездить, на некоторых, особо, придомовых дорогах, что на шипах, что без шипов "несет"  куда хочет, машина, практически, неуправляема ???
на ленина каток, у мусоропроводов мусор третий день навален злобными соседями (уроды, блин). ни одного дворника не видели уже неделю, полный писец. отфоткю и в роспотреб отправлю.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #305 : Декабря 16, 2012, 17:30:03 »
И сюда тоже: по слухам, распечатки с форума ложатся на стол руководства, по крайней мере, выборочно.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #306 : Декабря 16, 2012, 17:48:08 »
И сюда тоже: по слухам, распечатки с форума ложатся на стол руководства, по крайней мере, выборочно.
а так  откуда они всё узнали бы? Ведь не вылезают никуда,головы не поднимают и день,и ночь.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #307 : Декабря 16, 2012, 18:19:16 »
Они читают, не сомневайтесь.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #308 : Декабря 16, 2012, 18:38:40 »
Они читают, не сомневайтесь.
И я уверен, что читают... Но хамство не победишь, надо вмешаельство Правоохранительных органов, Но УВЫ!!!!! ОНИ тоько читают!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #309 : Декабря 17, 2012, 11:19:59 »
А смысл им форум читать? Если они даже официальные жалобы не отрабатывают, как положено??? Просто так, узнать, что там народ о них думает?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #310 : Декабря 17, 2012, 11:29:15 »
газета "Лобня" № 50 от 14.12.12 (из интервью Н.Н.Гречишникова корреспонденту газеты Л.Паниной):
"- А Вы часто заходите на форум?
- Я не фанат Интернета, только когда необходимо. Иногда просматриваю темы, обсуждаемые на городском форуме. Но мой принцип: если есть проблема и есть желание ее разрешить, выскажи мнение на этот счет от своего лица, не прячась за "никами", не упражняясь в острословии. Приди, скажи, напиши, в крайнем случае, позвони."

так что форум читают. но официальные ответы дают только на официальные запросы.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #311 : Декабря 17, 2012, 12:14:58 »
Официально мне ни разу не ответили. Но....... помощь была и быстро при аварийной ситуации. Когда жильцы бегали и в устной форме просили помощи,то ничего не было. Я написала обращение и помощь пришла незамедлительно.
Вчера мусор не вывозили и тут была жалоба на полные контейнеры. Ночью , около 12-ти, вывозили мусор. Просто контроля нет со стороны чиновников.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #312 : Декабря 17, 2012, 12:35:00 »
Официально мне ни разу не ответили.
Мне тоже. Обращение через сайт переслали в наше ДУ, там изобразили бурную деятельность, попросили подписать акт об этом - видимо отчитывались. На этом все завершилось, письма из администрации не дождалась.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #313 : Декабря 17, 2012, 13:26:01 »
нам перезванивали и на мыло ответ получали, от депутата, правда  по прошествии более месяца от момента податия жалобы в эл.виде.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #314 : Декабря 17, 2012, 13:36:40 »
Сейчас обратилась в ДУ1, чтоб убрали бесхозные машины во дворе. Техник ответила,что письмо писали,но никто ничего не делает.
Пишу в администрацию обращение и обязательным полем для заполнения вот это:

живу в достатке, могу позволить себе купить дорогую вещь
живу вполне прилично, но крупные покупки вызывают затруднение
едва свожу концы с концами, с трудом дотягиваю от зарплаты до зарплаты
живу в нищете, порой не хватает даже на еду.

Вариант должна выбрать. Не поняла,что за дурак эту форму обращения разработал. У меня конкретный вопрос,чтобы оказали помощь работникам ДУ,т.к. своими силами они не могут это сделать.