Автор Тема: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.  (Прочитано 86103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #270 : Ноября 29, 2012, 19:46:55 »
Цитировать
А если возможно поконкретней?
Подробностей много не знаю, но жители, наверное, заметили, что во многих ДУ сменилось начальство.
И да, предыдущие начальники ушли на другую, видимо, более подходящую для их способностей, работу.
О результатах проверок, конечно, жителям, не доложат. :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #271 : Ноября 29, 2012, 19:51:50 »
А если возможно поконкретней?
На примере ДУ-2: С территории в экстренном порядке были убраны все таджики проживающие в вагончике рядом с конторой и работающие там дворниками. Уволен техник-смотритель Ирина, но не просто уволена а с заведением на неё уголовного дела по факту мошенничества. (Что то крутила с зарплатами тех самых неофициально работающих гастеров). И это только в одном ДУ. Знаю точно что в других ДУ происходило прошлым летом тоже самое. А от оставшихся там работать специалистов (вплоть до паспортисток и даже слесарей-сантехников) потребовали документы об образовании и оставили работать тех, кто их предъявил. остальных перевели на должности, соответствуюшие их реальному образованию.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #272 : Ноября 29, 2012, 20:05:28 »
Танечка, да, в других ДУ аналогичная ситуация ( по поводу увольнений по причине несоответствия образования), и, думаю, во всех ДУ мудрят с зарплатой, оформлена куча "мертвых душ", зарплату которым начисляют благодаря нашим ежемесячным оплатам "содержания жилья". А по факту - уборщиц и дворников никогда нет в том количестве и качестве, чтобы была обеспечена качественная уборка наших домов и дворов.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #273 : Ноября 29, 2012, 20:27:46 »
Вот и мне  кажется, что постоянно копают, гоняют грязь (накипь) по трубам, не просто так. А делают видимость работы, которую не делают годами. Мне как бывшему теплотехнику абсолютно не понятна такая ситуация, как раскопали, устранили течь (прорыв), а в следующем году  опять копают там-же и делают ту же самую работу! Чудно!!!! Меня просто удивляет качество работ, которую надо каждый год переделовать.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #274 : Ноября 29, 2012, 20:37:15 »
И постоянно не соблюдается температурный режим. Мои расчеты на основание предосталенных же УМП Лобненские теплосети в тарифах говорит о температуре горячего водоснабжения равной 56,5 градуса. А по факту не превышает 45 градусов.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #275 : Ноября 29, 2012, 20:52:15 »
И не спроста я ухватился за изоляцию участка теплотрассы на улице Лермонтова. Это выгодно отписываться о
теплопотерях и выбивать дополнительное выделение денежных средств. А халатность, не будем говорить преступное незамечание проблем, наверно, на руку и адмирнистрации города. Аварийно-диспечерская служба МП Жилкомсервис абсолютно не соответствует требования постановлению Правительства РФ №354. Или просто не хотят выполнять требования постановления. Здесь видимо собака порыта в самой организации этих служб.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #277 : Декабря 01, 2012, 14:33:23 »
Вот и пришла зима! Снегоплавильная установка от УМП Лобненская теплосеть работает!!!

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #279 : Декабря 01, 2012, 18:25:27 »
http://www.rapsinews.ru/moscourts_news/20121201/265614964.html
Наши экономят на стекловате, чтобы построить все те дороги на 100 млрд., которые на генплане нарисованы ;D
Всего-то надо не заматывать стекловатой ни одну трубу где-то 100 млн. лет, и деньги накопятся

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #280 : Декабря 01, 2012, 20:11:29 »
но восхождение нормально видно.....

Ну и что ?  :-\ Вполне нормальное "восхождение" для средней семьи. Имхо. Даже завидовать нечему, не то что возмущаться.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #281 : Декабря 02, 2012, 13:39:05 »
Вот и пришла зима! Снегоплавильная установка от УМП Лобненская теплосеть работает!!!


Плавилок таких в городе множество. Вот одна из: при подъезде к автодрому - фото от 02.12.2012. . Магистральные!!трубы без изоляции. Причем изоляции нет как минимум год. УМП Лобненская теплосеть похоже так выгодно.



реклама удалена

Оффлайн esme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #282 : Декабря 04, 2012, 22:17:44 »
Народ хорошая ссылка... да и ещё и работает http://roszkh.ru/ ;D ;D ;D

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #283 : Декабря 05, 2012, 11:24:20 »
Народ хорошая ссылка... да и ещё и работает http://roszkh.ru/ ;D ;D ;D
У вас уже есть положительные результаты?

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #284 : Декабря 05, 2012, 13:46:47 »
У меня есть жалоба. Попробую. По каналам ОБС слышала, что по области идут проверки по жалобам именно оттуда.
Beauty is but the sensible image of the Infinite