Автор Тема: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.  (Прочитано 83278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #30 : Апреля 06, 2011, 21:19:40 »
Мой запрос!
Здравствуйте. Вы не могли бы предотавить ставки за содержание жилья, по Лобне есть информация только за 2009 год. Я проживаю на улице ТуголуковаКап ремонт3. Жилые дома кирпичные, крупнопанельные, шлакоблочные со сроком эксплуатации от 40 лет и более   2-51 Руб/метр квадратный метрПлата за найм3. Жилые дома кирпичные, крупнопанельные, шлакоблочные со сроком эксплуатации от 40 лет и более    1-89 Руб/метр квадратный метрНа сегодняшний день я вижу ставку 13-40 руб/м кв.за содержание жилья. Убедительная просьба расшифровать, из чего она складывается!Помогите разобраться.

и получил ответ:
                       Пояснение И.О. директора МП «Жилкомсервис»
                                          Назаренко А.Н.


   На Ваше сообщение с темой: указание адреса, Вы задали вопрос, не относящийся к компетенции нашего предприятия, являющегося управляющей организацией по договору управления с собственниками помещений многоквартирного жилого дома.                   


Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #31 : Апреля 06, 2011, 21:22:49 »
Конечно замысловато, но ответ!
Интересно, а что ответят в областной структуре, переадресуем вопрос!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #32 : Апреля 07, 2011, 11:14:42 »
Ответ странный. Платим в Жилкомсервис,значит,тарифы устанавливает эта организация.Если расчеты делает другая организация,то должны дать адрес,куда обратиться.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #33 : Апреля 07, 2011, 12:35:16 »
Тарифы устанавливаются Постановлением Главы города.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #34 : Апреля 07, 2011, 12:37:16 »
                                   

Об освобождении от уплаты в бюджет города
Лобня 25 % прибыли МП «Жилкомсервис»,
остающейся после уплаты налогов и других
обязательных платежей


я тож так хочу :))
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #35 : Апреля 07, 2011, 15:41:50 »
Все, Тарифы на 2011 год выложили на сайте: http://www.lobnya.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,113/dir,DESC/order,date/limit,25/limitstart,25/
Можете взять на моей страничке.Сегодня выложил.

Оффлайн Woman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #36 : Апреля 07, 2011, 17:44:31 »
А где можно увидеть Приложения 1-5 к Постановлению 2045? Я вижу только Приложение № 6.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #37 : Апреля 07, 2011, 18:11:22 »
Если Вы открыли файл в формате excel. То обратите внимание на книги в нижней строчке! Там все есть.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #38 : Апреля 09, 2011, 13:39:00 »
Отправил сегодня письмо в Жилкосервис: Здравствуйте! Я все таки хочу получить ответ! Понимаю, что вроде-бы претезии не к вам, ак Теплосетям! А почем к вам. В квитанции оплаты коммунальных услуг есть такая строчка:МП "ЖилКомСервис" ИНН5025018827 тел.577-01-23 р.с№4060281010002000033 в ООО"РКБ" и так далее... а дальше строки платежа... И получается, что вы причем! Ворует тепло МП "Лобненские Теплосети", а деньги получаете Вы! Конечно, и я теперь должен за свои же деньги заработанные должен бежать к Вам, подтвердить актами, составленными же Вашими сотрудниками(они видимо где то теряются, потому что  из моей квартиры на память было более 10 актов по теплу и ни когда перерасчет не производился! Глупый был!) потом бежать в Теплосети. Отпрашиваться с работы, а это тоже мои деньги. Это разве не Беспредел? А потом удивляетесь, что же жильцы города к вам негативно относятся! У вас создалась отлаженная схема футболивания населения. Еще пример: Звонить начал в ДУ-2 с начала отопительного сезона. Игнорировалось полностью. Официальную заявку, зарегистрированную 4 декабря 2010 , подал потому что не пробить было а акт пришли составлять только в январе. И какое же мнение может складываться о Вашем предприятие? Только негативное. И решать свои проблемы можно только через суд! Я вспоминаю такой случай, это было где то в январе 2005 года, я как раз был на больничном по поводу инсульта, пришел молодой человек(замечу один) составлять акт и начался цирк!!!! Ой, только что обратка была теплая. Не мог признать что холодная, видимо из Теплосетей был. Начал составлять акт, "а можно, напишу, что окна не утеплены указывая на трещину в стекле", я ему ответил - пиши что хочешь, только бы тепло было. Какой же я был глупый...Даже второго экземпляра акта не попросил. Естественно, теперь через суд можно искать правды и справедливости. И для информации. Я живу в этом доме с 1958 года, приехал пятилетним мальчиком. У нас никогда не прогревались батареи полностью. Отношу к просчетам треста ЦЭМ. Насос был недостаочной производительностьи. Естественно, раз не была необходимая скорость теплоносителя, то и не соблюдались нормативы по обеспечению. Компенсацией были печки, топили и грелись. Тогда еще газа не было. И вопросы в принципе не возникали. Газ подвели, печки сломали. У нас в подъезде сломали и трубу, в которой проходили каналы вытяжной вентиляции. Вот здесь, претензии к вам! Анулировали вытяжную вентиляцию. И форточки не смей открывать. Мы в каком веке живем? Вот вроде и все что хотел сказать. Естестествено копия будет выложена мэру Соколу С.С. , губернатору, на форум Лобни и на моей страничке на ra3dto.narod.ru/ Мой контактный телефон: 8-906-094-30-83

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #39 : Апреля 09, 2011, 15:20:22 »
ошбки конечно есть, но попробуйте когда на нервах и без ошибок!

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re:Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #40 : Апреля 22, 2011, 16:58:14 »
Получил сегодня ответ от Жилкомсервиса, что получена информация от УМП Лобненские теплосети, что отправлен акт на перерасчет в РКЦ, но к сожалению, долго думали. Я отправил официальную претензию заказным письмом (с уведомлением). Это необходимо перед обращением в суд... Надо доводить до конца начатую борьбу с хамством. Для интересующихся, я выложил еще несколько документов( претензий, исковых заявлений).Типа образцов. 

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #41 : Апреля 24, 2011, 08:30:54 »
а можно сделать так-что бы за отопление платить только зимой?
Я думаю, будет дороже и существенно.
В одном соседнем с Лобней городом оплата за отопление производится только в течение 7месяцев отопительного периода: с 01 янв по 30 апр и с 01 окт по 31 дек.
Зато тарифы (за кв.м площади) почти в 2 раза выше, чем в Лобне.
Поэтом, как грится, тож на тож :s13:


У меня подруга из Долгопрудного за двушку -52м2,платит 5760 в месяц,обычный панельный дом,это больше чем у нас. Попрошу расшифровать ее оплату постатейно ,чтобы сравнить,потом выложу.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re:Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #42 : Апреля 24, 2011, 08:49:18 »
Квитанция есть на моей страничке ra3dto.narod.ru

Оффлайн FordFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re:Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #43 : Апреля 24, 2011, 09:40:20 »
где узнать тарифы на воду? У счетчиков срок прошел. Присылают счет с этого года за воду ежемесячно по 7 тыс.руб. (гор+хол+стоки). Квартира в собственности, прописанных нет. Как считают?

P.S. Кто-нибудь делал перерасчет за воду, когда зимой была авария на коллекторе в Долгопрудном?

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re:Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #44 : Апреля 24, 2011, 09:58:35 »
на моей страничке ra3dto.narod.ru есть тарифы на 2011 год