Автор Тема: Гаджеты и девайсы!  (Прочитано 14087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Гаджеты и девайсы!
« Ответ #45 : Мая 17, 2011, 23:12:08 »
Хотим дальше :s03:! Что-то они поторопились. Под андроид не доделали, под роутер тоже...
Но к концу лета, думаю, исправятся! Дим, если будешь заказывать, как IPad свой, бери два! ;D
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Гаджеты и девайсы!
« Ответ #46 : Мая 17, 2011, 23:12:31 »
Пропускная способность вайфая сравнима в большинстве случаев со скоростью усб... то есть необходимость в таком устройстве сомнительна. Поторопились - вайфай нужно было вынести отдельным модулем на усб. Так с виду - обычный накопитель, ничего особенного :-\

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re:Гаджеты и девайсы!
« Ответ #47 : Мая 17, 2011, 23:16:39 »
Тут сам факт, что этот зверь сделан под iOs.
Учитывая кривость и убожество iTunes, отсутствие сменных карточек памяти и ограничегую память (максимум) в 64 Гб, для музыка, фото и кина-вещь незаменимая. Куплю, если в "ресторе" появится.
А смотреть с него кину по wi-fi, уверен, будет самое оно, и не загромождать память.
Аве мне!

Оффлайн Svetlus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Гаджеты и девайсы!
« Ответ #48 : Мая 19, 2011, 19:57:55 »
Мне вот интересно, а можно из такого дисплея окно сделать? Ну... когда они побольше станут ;D ;D ;D
4,3-дюймовый концептуальный дисплей от LG
Появилась интересная разработка компании LG. Она представляет собой прозрачный, бистабильный (то есть способный отображать и удерживать два цвета точек без приложения питания) экран. Пока это только концепт, но интерес к нему уже высказали рекламодатели и автомобильные дизайнеры.
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=qj_TWYStOOU&feature=player_embedded
А зачем еще такой нужен, я не знаю :s13:
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса