Автор Тема: А если бы победили немцы?  (Прочитано 3570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: А если бы победили немцы?
« Ответ #15 : Марта 18, 2011, 21:42:09 »
или, типа, будет ли в Японии 2-ой чернобыль. Меня удивляет, что люди это читают и серьезно воспринимают, да еще с таким упоением.
Я считаю что уже хуже чем на чернобыле !  :-\ евроньюс посмотрите ! Там более подробно, чем в наших новостях !  ;)
И..?

Что "и"?  :-\ ВЫ утверждали, что это не второй чернобыль !  :s13:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А если бы победили немцы?
« Ответ #16 : Марта 18, 2011, 22:20:04 »
или, типа, будет ли в Японии 2-ой чернобыль. Меня удивляет, что люди это читают и серьезно воспринимают, да еще с таким упоением.
Я считаю что уже хуже чем на чернобыле !  :-\ евроньюс посмотрите ! Там более подробно, чем в наших новостях !  ;)
И..?
Что "и"?  :-\ ВЫ утверждали, что это не второй чернобыль !  :s13:
:o Да ну...?!
Я совсем не об этом. Есть ли смысл вообще об этом говорить? Во-первых, мы не владеем информацией в достаточном количестве, а во-вторых, там, между прочим, трагедия, которая может сказаться не только на японцах.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: А если бы победили немцы?
« Ответ #17 : Марта 18, 2011, 23:16:21 »
Так поэтому страны и помогают...  :-\ И кстати русские там в первых рядах !  8) Это я точно знаю !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: А если бы победили немцы?
« Ответ #18 : Марта 20, 2011, 21:18:32 »
под вискарь тема пошла на ура. всем спасибо от дикого человека слуги хроноса  ;D

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: А если бы победили немцы?
« Ответ #19 : Марта 20, 2011, 21:27:17 »
в любом случае, Бабайка, какие вообще выборы? мы живем на волне ВВП. Медвед это функционер-марионетка. его даже не спросят. надо будет - будет дальше работать. не надо - снимут. вы новости посмотрите. Медвед - уставший чиновник. а ВВП всё тащит. за Медведом ничего нет. какие выборы? они сами всё решат и скажут нам за кого проголосовать.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: А если бы победили немцы?
« Ответ #20 : Марта 20, 2011, 21:36:17 »
немцы не победили бы, уних в рейхе был наш штирлиц, им кирдык и пришел )))))

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: А если бы победили немцы?
« Ответ #21 : Марта 20, 2011, 21:49:20 »
нет. но похоже правда то, что слово ЛОБНЯ на древне-шумерском языке означает "пипец захватчикам". у русских племен, обитавших на этих землях, в разговорной речи ходило такое выражение: "хош в лоб? на!" потом выражение эволюционировало для экономии времени между разговором с захватчиком и нанесением ему удара березовым дрыном по лбу до ВЛОБ-НЯ! место это на карте стали называть ЛОБНЕЙ. тысячелетние традиции охоты на чаек и местные разговорно-кулачные забавы сыграли злую шутку с немецкими захватчиками. получив по ЛБУ под Москвой - немцы были обречены.      

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А если бы победили немцы?
« Ответ #22 : Марта 20, 2011, 22:06:24 »
Цитировать
А если бы победили немцы?
То пришлось бы нам пить Шнапс вместо Вотки... :'(

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: А если бы победили немцы?
« Ответ #23 : Марта 21, 2011, 18:24:33 »
в любом случае, Бабайка, какие вообще выборы?
короткие новости за текущий день

1 - 21 марта 2011 года 12:00
Санкт-Петербург. 21 марта. INTERFAX.RU - Российская Федерация должна найти форму участия своих вооруженных сил в международных коалициях, заявил министр обороны США Роберт Гейтс в понедельник в Петербурге.
"Я призываю вас и ваше руководство подумать, в какой форме российские военные могли бы действовать в рамках международных коалиций", - сказал Гейтс, выступая перед слушателями Военно-морской академии им. Кузнецова.
2 - В.Путин: Резолюция ООН о боевых действиях в Ливии неполноценна и ущербна (дополнение).
21.03.2011, Воткинск 15:03:30 Резолюция Организации Объединенных Наций (ООН) о боевых действиях в Ливии неполноценна и ущербна. Такое мнение высказал премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Удмуртию. По его словам, эта резолюция разрешает все и напоминает средневековый призыв к Крестовым походам.
В.Путин отметил, что ливийский режим ни по каким параметрам не подходит к критериям демократической страны. "Но это не значит, что кому-то позволено вмешиваться во внутриполитический, даже вооруженный конфликт извне с целью защиты одной из сторон. Резолюция ООН является неполноценной и ущербной. Она позволяет вторжение в суверенную страну. Беспокоит та легкость, с которой принималось решение о применении силы. В политике США это принимает стабильную тенденцию", - сказал премьер-министр в разговоре с рабочими Воткинского завода в Удмуртии.

3-
21.03.2011, 18:07 Медведев считает выражения о «крестовых походах» по поводу ситуации в Ливии недопустимыми.
Ранее премьер-министр России Владимир Путин жестко высказался по острому внешнеполитическому вопросу: он назвал коалиционную воздушную операцию «Одиссея-заря» в Ливии «крестовым походом», словами лидера ливийской джамахирии полковника Муамара Каддафи.
Россия сознательно не применила право вето при голосовании по резолюции СБ ООН номер 1973 по Ливии, так как не считает резолюцию неправильной, заявил журналистам президент РФ Дмитрий Медведев.
«Россия не воспользовалась (правом вето) по одной причине — я не считаю эту резолюцию неправильной, более того, я считаю, что эта резолюция в целом отражает и наше понимание происходящего в Ливии, но не во всем, поэтому мы своим правом вето не воспользовались, и это был квалифицированный отказ от ветирования», — сказал Медведев.

Президент считает неправильным говорить о том, что «мы не понимаем, что делаем». «Мы сознательно это сделали, на это были мои инструкции министерству иностранных дел, они были выполнены», — заявил Медведев.



Напомню, что в выходные о своем выходе из "Единой России" заявил М. Шаймиев

 
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн АГЛО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: А если бы победили немцы?
« Ответ #24 : Марта 30, 2011, 08:53:37 »
если бы победили бы немцы, то в Лобне бы не стояла бы пушка, а перед пушкой был бы огромный мемориал неизвестному солдату немцу погибшему на поле возле пушки и уж точно бы на огромном немецком могильнике не стоили бы жилой дом.