Автор Тема: Многофункциональному центру в парке быть?  (Прочитано 49688 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #120 : Марта 25, 2011, 14:03:00 »
вы меня конечно простите, но вы там кажется давно не были... там вапщето детский городок построили... диковатый (по дизайну на мой вкус) но всеже...

Сквер кстати это насколько я понял в вашем понимание открытая облагородженная площадка?? ну так вы ошибаетесь - ищите определение скверу.

Под открытую площадку я бы предложил бы вам радеть за место возле АТС - на Москвичевском пруду
1. Этот чудный детский городок поставили не там. Он и сейчас стоит ВНЕ забора, не тронутый. И  он не просто диковатый по дизайну на чей-то вкус - он опасный для жизни и здоровья маленьких детей...

2. Хорошо, пусть не сквер... Как это назвать? Лужайка, полянка, какие варианты? Кино смотрели? За рубежом в парковых зонах всегда есть такие чистенькие полянки, где можно посидеть на солнышке. Назовите как хотите - но мы хотим для прогулок с детьми иметь в парке такую лужайку - чистую, ухоженную, с детской площадкой современной и безопасной. Кроме этого места в парке ничто под эти цели не подходит.

3. Вот погуляйте там сами изо дня в день... Там вечный ветродуй. А вечером просто страшно туда ходить из-за контингента... В парке хоть многолюдно. А там просто несколько кучек алкашей неадекватных...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #121 : Марта 25, 2011, 14:04:44 »
Чесслово... я бы очень хотел бы посмотреть как бы вы по весне по тем местам погуляли бы с ребенком например... по этому дикарнику. Сколько воды в сапогах принесли бы.
Да, приходится ждать лета, пока всё высохнет... Ну так это место и нужно в основном летом, когда комары начинаются, а дети все раздетые.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #122 : Марта 25, 2011, 14:05:00 »
девушки, хватит чудить! Винт всё равно прав  :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #123 : Марта 25, 2011, 14:06:24 »
вы меня конечно простите, но вы там кажется давно не были... там вапщето детский городок построили... диковатый (по дизайну на мой вкус) но всеже...

Сквер кстати это насколько я понял в вашем понимание открытая облагородженная площадка?? ну так вы ошибаетесь - ищите определение скверу.

Под открытую площадку я бы предложил бы вам радеть за место возле АТС - на Москвичевском пруду
1. Этот чудный детский городок поставили не там. Он и сейчас стоит ВНЕ забора, не тронутый. И  он не просто диковатый по дизайну на чей-то вкус - он опасный для жизни и здоровья маленьких детей...

2. Хорошо, пусть не сквер... Как это назвать? Лужайка, полянка, какие варианты? Кино смотрели? За рубежом в парковых зонах всегда есть такие чистенькие полянки, где можно посидеть на солнышке. Назовите как хотите - но мы хотим для прогулок с детьми иметь в парке такую лужайку - чистую, ухоженную, с детской площадкой современной и безопасной. Кроме этого места в парке ничто под эти цели не подходит.

3. Вот погуляйте там сами изо дня в день... Там вечный ветродуй. А вечером просто страшно туда ходить из-за контингента... В парке хоть многолюдно. А там просто несколько кучек алкашей неадекватных...
1 не там это где?? Вот именно стоит, не тронутый - и не тронут..
2 Чистенькие полянки??? где посидеть??? вы меня не реально развлекаете... да ваши же соседи по дому, подъезду этажу гуляя там с собаками засрут эту полянку... и бездомные собаки тоже. И будете на этой полянке тесниться где нить с краю а посередине гости с юга отдыхать будут, шашлык жарить.
3 Гулял и не один год. и там мне нравится больше чем в парке - тише и спокойнее... только до дома дальше идти
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #124 : Марта 25, 2011, 14:06:28 »

Название - не суть, я описала, что там должно быть. "место возле АТС" -  На этом месте 10 лет кряду хотят семнадцатиэтажки городить, что там останется - науке неизвестно. Может, у них в планах эту дорогу до 4 полос расширить? К тому же места там - кот наплакал, несколько лавочек между заборами АТС и стадиона. Сейчас еще построили детскую стоматологию.
на каком на ЭТОМ месте???
Вы вапще думаете о чем пишете? город что то смотрю совсем хреново знаете... слышали звон да не понятно откуда...
чем вам строительство москвичевского района вместо старых халуп помешает погулять с ребенком на верхнем берегу пруда????

Вы только по нижнему берегу судите... Ну и кто вам кстати мешает радеть что б там было не несколько лавочек а полноценный сквер???

Там места - на лавочки вдоль берега. С одной стороны - все время горящая "Кафенда", с другой - несколько ржавых качелек. Что там можно сделать кроме того, что и так есть? Максимум качели заменить. Ограду бы еще неплохо - рядом опасный перекресток. Для городского места отдыха этот участок не подходит, только для местных жителей в небольшом количестве.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #125 : Марта 25, 2011, 14:08:01 »

 
Ну так это место и нужно в основном летом, когда комары начинаются, а дети все раздетые.

Суровый лобненский комар из-за деревьев никогда не вылетает и на открытом месте не кусается?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #126 : Марта 25, 2011, 14:09:51 »
Для городского места отдыха этот участок не подходит, только для местных жителей в небольшом количестве.
мне больше не чего вам сказать.
Вам что ни предложи ко всему доковыряетесь. Кароче я еще раз убедился, это вы просто так пытаетесь аргументировать свое противостояние постройке... по большому счету вам на эти скверы наплевать, иначе давно бы приложили силия к ранее предложенным местам с целью их облагораживания.

К тому же у меня еще вопрос:
а что ж вы столько лет молчали??? Столько лет там (где строить центр хотят) нихрена не было, гавно собачье унд человечье и разливы после дождя....
Что же вы только сейчас все завопили про парк, благородство, зелень????
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #127 : Марта 25, 2011, 14:11:35 »
Что там можно сделать кроме того, что и так есть? Максимум качели заменить. Ограду бы еще неплохо - рядом опасный перекресток. Для городского места отдыха этот участок не подходит, только для местных жителей в небольшом количестве.
постричь кусты, выровнять поверхность, обновить качели карусели, забор само собой, поставить песочницу, ограду от дороги, разбить на клумбы
Вам мало??? может вам готовый дизайн проект предоставить???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #128 : Марта 25, 2011, 14:13:18 »
1 не там это где?? Вот именно стоит, не тронутый - и не тронут..
2 Чистенькие полянки??? где посидеть??? вы меня не реально развлекаете... да ваши же соседи по дому, подъезду этажу гуляя там с собаками засрут эту полянку... и бездомные собаки тоже. И будете на этой полянке тесниться где нить с краю а посередине гости с юга отдыхать будут, шашлык жарить.
3 Гулял и не один год. и там мне нравится больше чем в парке - тише и спокойнее... только до дома дальше идти
1. Лучше б его тронули... И на его месте что-нибудь поприличнее поставили, а не этот позор.
2. У нас чистых полянок не будет, согласна. Я это к тому, что в Евромпе открытые поляны тоже считаются частью парков, а не пустырём под застройку. Ибо парк - это не только лес. А тут надо сделать хорошую детскую площадку. Тогда ни собак не будет, ни шашлыков. Кстати, собак там и так было крайне мало, только одна чудачка. И то прошлым летом пропала.
3. Днём и мы там гуляем, если ветра нет. А вечером - ну уж спасибо...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #129 : Марта 25, 2011, 14:13:32 »
Нет, я прекрасно понимаю противников застройки из дома напротив сцены... и то не до конца...
Эта постройка конечно лишит их вида на рощу и полчища комаров...
Но ведь еще и экранирует от постоянного гвалта и идиотских песен со сцены... ИМХО радоваться надо
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #130 : Марта 25, 2011, 14:13:59 »
Для городского места отдыха этот участок не подходит, только для местных жителей в небольшом количестве.
мне больше не чего вам сказать.
Вам что ни предложи ко всему доковыряетесь. Кароче я еще раз убедился, это вы просто так пытаетесь аргументировать свое противостояние постройке... по большому счету вам на эти скверы наплевать, иначе давно бы приложили силия к ранее предложенным местам с целью их облагораживания.

К тому же у меня еще вопрос, а что ж вы столько лет молчали??? Столько лет там (где строить центр хотят) нихрена не было, гавно собачье унд человечье и разливы после дождя.... ъ
Что же вы только сейчас все завопили про парк, благородство, зелень????

Предложите большой участок, желательно поближе к центру, а не клочки 10 на 10 с тремя деревьями возле дорог, стоянок и помоек. Усилия прилагали, какие могли - субботники. Больше в одиночку ничего не сделать.
Там был аттракцион и песочница, и дорожки - ходили, гуляли и играли. потом перенесли паровоз - молчали, потому что не знали, что там будет. Узнали - воспротивились.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #131 : Марта 25, 2011, 14:14:10 »

1. Лучше б его тронули... И на его месте что-нибудь поприличнее поставили, а не этот позор.

против Невского и спец заказов не попреш...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #132 : Марта 25, 2011, 14:15:27 »

 
Ну так это место и нужно в основном летом, когда комары начинаются, а дети все раздетые.

Суровый лобненский комар из-за деревьев никогда не вылетает и на открытом месте не кусается?
Представьте себе, да. На открытом месте до 10 вечера комаров практически нет. Только в сырую погоду могут быть. А в лесу они стдами носятся с 7-8 вечера.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #133 : Марта 25, 2011, 14:17:25 »
Предложите большой участок, желательно поближе к центру, а не клочки 10 на 10 с тремя деревьями возле дорог, стоянок и помоек.
Вы народ то не смешите своими словами...
Землю вам предложить?? ЛЕгко.  Вы купите??? если в городе как следует пошукать, можно найти не менее 10ка зон которые при умелых жалобах в управу могут превратиться в замечательные зоны для отдыха... было бы желание.
А так купите себе земли побольше и стройте там что захотите... помните, в этой стране вам никто, ничего не должен
ТОесть а это место не возле дороги и помойки в начале рощи, не?  ;D


Цитировать
Там был аттракцион и песочница, и дорожки - ходили, гуляли и играли. потом перенесли - молчали, потому что не знали, что там будет. Узнали - воспротивились.
Песочница насколько я помню осталось при диком детском городке.
Почему то все давно уже знали что там предположительно будут строить... уже два года об этом на форуме разговоры шли

ТОесть как грится имеем не ценим, потерям плачем???
все ясно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #134 : Марта 25, 2011, 14:20:38 »

 
Ну так это место и нужно в основном летом, когда комары начинаются, а дети все раздетые.

Суровый лобненский комар из-за деревьев никогда не вылетает и на открытом месте не кусается?
Представьте себе, да. На открытом месте до 10 вечера комаров практически нет. Только в сырую погоду могут быть. А в лесу они стдами носятся с 7-8 вечера.
Жесть. Лес-то откуда взялся? Если имелась ввиду остальная роща с деревьями, так что мешает ее осушить, чтобы комаров поменьше было и так уж ли они суровы?