Автор Тема: СК РОССТРАХ  (Прочитано 1111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
СК РОССТРАХ
« : Марта 22, 2011, 14:32:51 »
Интересует вопрос, есть ли у нас в Лобне СК РОССТРАХ, не РОСГОРСТРАХ, а именно РОССТРАХ. Вопрос возник потому, как застраховал авто в РОССТРАХЕ в г. Щелково, где купил машину. Ну не буду же я ездить специально в щелково чтоб продливать страховку по истечению ее годовалого срока? Поэтому, кто знает подскажите, кто пользуется этой СК. Где она ближе всего рассположена к Лобне, чтобы далеко не ездить.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: СК РОССТРАХ
« Ответ #1 : Марта 22, 2011, 15:13:15 »
а на ихнем сайте адреса посмотреть или позвонить не??? не подходит?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн KATIKATE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СК РОССТРАХ
« Ответ #2 : Марта 22, 2011, 16:46:13 »
А вам по истечении года не обязательно страховать машину в этой же компании. Можете застраховать и в другой, скидки сохраняются. Могу подсказать телефон страхового агента у которого страхую свою машину. Компания Россия ничем не хуже вашего Росстраха.

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СК РОССТРАХ
« Ответ #3 : Марта 22, 2011, 17:34:57 »
А вам по истечении года не обязательно страховать машину в этой же компании. Можете застраховать и в другой, скидки сохраняются. Могу подсказать телефон страхового агента у которого страхую свою машину. Компания Россия ничем не хуже вашего Росстраха.
не знаю как росстрах, а вот по поводу России, не такая ж она и удобная, по Каско очень придираются к документам, приходится переделывать по неск раз, да и офис у них, (если в ближайшее время не открыли новый) то где то на юге москвы
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: СК РОССТРАХ
« Ответ #4 : Марта 22, 2011, 17:50:59 »
Компания Россия ничем не хуже вашего Росстраха.
омерзительная СК... заманался с них бабки вытряхать, причем только по безналу и в два раза меньше минимально нужного для восстановления
Офис на каширке или варшавке... точно не помню, но с убытками только туда.
И "независимая" экспертиза находится почему то в их же помещении в маленькой комнатке, что вызывает соответствующие мысли.

В итоге, для каско - компания не подходит, себя жалко.
для ОСАГО может подойти, при условии что потом с вас в судебном порядке изза косячной выплаты СК не вычтут недостающее
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.