Автор Тема: «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ-2011», фестиваль, посвященный 50-летию города Лобня  (Прочитано 4145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
21.03.11 в ДК "Чайка" проводился фестиваль «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ-2011», посвященный 50-летию города Лобня.
Вот тут положение о проведении фестиваля.
http://forum.dk-chaika-lobnya.ru/viewtopic.php?f=7&t=847

Вот у меня возникло несколько вопросов.
Если все расходы, согласно данного "положения", несет администрация города и спонсоры.., то почему в таком случае с родителей, которые пришли посмотреть как выступают их дети, взималась плата за вход? Это какой то бред!
Так же вопрос, если администрация является инициатором такого мероприятия, то почему не была обеспечена доставка участников из отдаленных микрорайонов города?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вот у меня возникло несколько вопросов.
Если все расходы, согласно данного "положения", несет администрация города и спонсоры.., то почему в таком случае с родителей, которые пришли посмотреть как выступают их дети, взималась плата за вход?
очевидно родителей просто не предупредили, что они и являются теми самыми спонсорами )))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
деньги видимо пойдут на оплату бабушек собирающих подписи за строительство в парке :s13:

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Седьмого марта 2011 в той же Чайке проходил концерт "Весенний букет".
Тоже дети танцевали и пели.
И также родителям нужно было покупать билеты. А чужих там не было.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
а сколько билеты на такие мероприятия стоят?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На "Весеннюю капель" 150 р.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
"Весенний букет" тоже по 150 р был.
Вроде мелочь.
Но с другой стороны, родители и так немалые деньги за обучение платят.
А тут с них еще по 150 собирают, чтобы они на детей, за их же деньги обученнх, посмотрели.
Да и посчитать, какая со всего зала сумма выйдет...Почему?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Ого, думала, дешевле. Хотя это ж фестиваль, а не отчетный концерт - скажут, пусть ваш ребенок забесплатно для вас дома танцует или в своей школе, а тут вроде как всех собрать из разных коллективов, костюмы предоставить, зал... (нам так и говорили в свое время)  :(
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Вложенные средства в костюмы, оформление сцены и др траты должны окупаться! А 150 руб это цена чисто символическая, каждый ее может себе позволить.

Оффлайн Woman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
какие такие костюмы предоставить? Мы костюмы сами оплачиваем.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Вложенные средства в костюмы, оформление сцены и др траты должны окупаться! А 150 руб это цена чисто символическая, каждый ее может себе позволить.
Не надо про "каждый". Не все хореографические студии у нас платные, поэтому контингент разный. Некоторые ребята вообще воспитываются только бабушками и дедушками - как они будут себя чувствовать, когда никто не придет посмотреть на их успехи из-за цены на билет?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Чему вы удивляетесь?
Мы же платим 1.7% на оплату кассира и кассового аппарата при оплате коммунальных платежей.
Нормально!
Скоро будем платить просто за вход в госучреждение: уборщицы тоже получают свою з/п. И за выход.
А как вы хотели? - капитализьм

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
какие такие костюмы предоставить? Мы костюмы сами оплачиваем.
+1

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ого, думала, дешевле. Хотя это ж фестиваль, а не отчетный концерт - скажут, пусть ваш ребенок забесплатно для вас дома танцует или в своей школе, а тут вроде как всех собрать из разных коллективов, костюмы предоставить, зал... (нам так и говорили в свое время)  :(
в данном случае отчетный концерт от фестиваля ничем не отличается!
все городские коллективы выступали в принудительном порядке!
т.к. не была организована доставка участников из удаленных микрорайонов города, они были вынуждены добираться за свой счет общественным транспортом, да еще и с костюмами.....