Автор Тема: ТЕМА-2011. пАфлудим???  (Прочитано 90886 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #540 : Октября 11, 2014, 00:40:51 »
Темы Триколора не нашёл - хотя по моему была где-то такая на форуме -  поэтому спрошу здесь.
Кто-нибудь использует для спутникового телевидения от Триколора ресиверы от сторонних производителей(не те которые продаются в комплектах от трико) с установленными модулями условного доступа и смарт-картами?
У Вас как  -  все каналы как и прежде показывают или есть проблемы с раскодированием ?
Это я к чему выясняю, просто у меня что-то почти 4/5 каналов кроме некоторых не смотрибельных и некоторых общероссийских перестали показывать, причём на двух однотипных ресиверах одновременно. Есть у кого-нибудь на данный момент такие же проблемы ?  Естественно интересует Европейская часть пользователей Трико.

p.s,
Сразу скажу что средства на счетах обоих есть.


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #541 : Октября 11, 2014, 08:12:40 »
Тема есть такая.
Каналы иногда "пропадают", но в службе поддержки советуют проверить качество сигнала (уровень должен быть что-то около 70-80%). Если меньше, то приём не гарантирован. На 5001-м вообще приходилось отключать от сети, чтобы каналы появились заново. Сейчас уже такого нет, но бывает только вот такое...качество сигнала у меня 60-65%, ловит более-менее.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #542 : Октября 11, 2014, 14:07:32 »
Да нет, у меня проблема в другом - каналы-то ловит все, но не раскодируются они почему-то, хотя подписка активна., сила сигнала примерно 72-75% качество 100%.
А 5001-й эт DRS что ли, у него разве сетевой порт есть или другой какой ?


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #543 : Октября 11, 2014, 15:11:15 »
Ну да, drs был. Ну ппц, там что-то с питальником внутри было не але... вообще не ловил ниче порой, пока не передернешь вилку. Да и качество транслируемого...ну на уровне двд максимум. Возможно у них там "перетрубация" какая, если не ошибаюсь юлмарт купил триколор вроде как.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #544 : Октября 14, 2014, 19:48:32 »
Темы Триколора не нашёл - хотя по моему была где-то такая на форуме -  поэтому спрошу здесь.
...
Уже не актуально, перешёл на нтв + забив на Трико с их ненавязчивыми услугами и постоянно отваливающимися тв-каналами   :s13:


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #545 : Октября 14, 2014, 21:00:59 »
Так если-бы толковое показывали-бы...а то пургу такую прогонят, что хочется тарелку им на головы одеть)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #546 : Февраля 04, 2015, 16:52:02 »
вот уж не думал что от такого, ОТ ТАКОГО... , буду получать удовольствие.  :s03:
Сижу ем бутер, - черный хлеб(буханка(ломтик естественно), с подсолнечным маслом - не рафинированным(с запахом), посыпанный солью и сверху лук.... два толстых ломтя лука чтобы весь ломоть хлеба закрывали.
Таааакая вкуснятина оказывается а лук ваще сладки оказался. Вот.  :s13:

 :P

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #547 : Февраля 04, 2015, 17:14:20 »
вот уж не думал что от такого, ОТ ТАКОГО... , буду получать удовольствие.  :s03:
Сижу ем бутер, - черный хлеб(буханка(ломтик естественно), с подсолнечным маслом - не рафинированным(с запахом), посыпанный солью и сверху лук.... два толстых ломтя лука чтобы весь ломоть хлеба закрывали.
Таааакая вкуснятина оказывается а лук ваще сладки оказался. Вот.  :s13:

 :P

Когда-то давным-давно довелось отведать корейский лук.
Он очень крупный и абсолютно белого цвета.
Салат из него вкуснющщий: ошпарить луковицу кипятком, мелко порезать и посолить.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #548 : Февраля 04, 2015, 17:17:28 »
У мне один знакомый давно как-то на хлеб роллтон насыпали и ел это) Тащился пока не скрутило...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #549 : Февраля 04, 2015, 18:13:23 »
У мне один знакомый давно как-то на хлеб роллтон насыпали и ел это) Тащился пока не скрутило...

Приходит на прием к венерологу молодой юноша и, краснея, говорит:
- Понимаете, доктор, один мой друг думает, что у него триппер.
- Ну, что же, - сказал доктор, - снимайте штаны, посмотрим Вашего друга.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #550 : Февраля 04, 2015, 18:19:34 »
Эт чел-молдаванин работал в дочерней компании Азиндора, счас в "свободном полете". Нормально, больше не балуется, потолстел).

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #551 : Февраля 28, 2015, 22:04:50 »
да во всех отзывах в интернете написано динамик слабый
Чтобы динамик громче работал можно его настроить.
Есть у дешевых кпк очень интересные возможности в этом плане.
А именно, надо найти на просторах тырнета -сервис коды, типа *#*#000759#*#*, вводим такой(не этот а соответствующий) код в наборе номера и получаем доступ к СервисМеню. Вуаля. Шаманим сколько душе угодно. :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #552 : Февраля 28, 2015, 23:39:36 »
Не все поправки через сервисное меню подействуют на пользу. И не всякое возможно. А продавцу без разницы что впаривать. Закупили барахло туфтовое, над втюхать. Не сказать чтоб очень удачный ход, изделие нужно проверять. Не колхознику с Костромы, а тестерам хотя-бы.
Ленова смарты, если не vibe z и выше, на мтк костылях "утилизирую" до 500р, если на квалкоме, то 1000р.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #553 : Марта 03, 2015, 22:40:15 »
Рассмешило:
Новосибирский фермер завалил Сбербанк навозом
В Новосибирской области местный фермер провел необычную акцию протеста. Выражая свое недовольство российской банковской системой, мужчина сгрузил рядом с отделением Сбербанка в Куйбышеве телегу навоза, вывалив ее, фактически, на ступеньки здания, в котором располагается отделение госбанка. В огромную кучу удобрения мужчина в телогрейке и норковой шапке вставил несколько плакатов, на которых было написано «Долой кредитное рабство» и «Банкиры враги народа». После того, как «инсталляция» была завершена, довольный проделанной работой фермер сфотографировался на фоне композиции.

Как пишут местные СМИ, в Сбербанке не оценили фермерского креатива и уже подали заявление в полицию. Акцию протеста местного жителя сотрудники банка оценивают как хулиганство. Сибирский филиал Сбербанка даже обнародовал официальное сообщение по поводу инцидента, отметив, что банк расценивает действия фермера как нанесение оскорбления сотрудникам и клиентам кредитной организации. Сбербанк ожидает, что оценку произошедшего дадут правоохранительные органы. В сообщении пресс-службы банка подчеркивается, что все отделения Сбербанка в Куйбышеве и в Барабинске работают в обычном режиме.

В полиции уже подтвердили, что по заявлению Сбербанка проводится проверка. Согласно предварительной информации, своеобразную акцию протеста у входа в отделение кредитной организации устроил проблемный клиент банка.

Кучу навоза от входа в банк уже убрали. Примечательно, что сам фермер был удивлен реакцией сотрудников банка на его действия, точнее, отсутствием какой-либо реакции. Когда он сгружал удобрения перед входом, никто не пытался ему помешать.
http://finrussia.ru/news/show/201502134

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕМА-2011. пАфлудим???
« Ответ #554 : Марта 13, 2015, 07:37:33 »
Мне от одного слова сбербанк уже смешно.