Автор Тема: Дорогие Наши Лобненцы!Приглашаем Вас вступить в партию.  (Прочитано 24099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Чё сразу напали? Я только их слоган знаю - "Не врать и не бояться!" :) И что Жирик там у руля  ;)

еду в автобусе.проезжаем компанию "Рокфелер страхование".напротив сидят две девушки и ржут:
-Ахаха Рокфелер
-Ахаха а что это?
Вторая с умным видом:
-Да порода собак
Я несдержался и заржал
(с) БАШ

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Нет, почему шучу? В политике я совсем ноль  :) Не Жирик разве? Или слоган не их?
Медвепуть!  ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вот что-что, а женщина и политика - вещи несовместимые, имхо.
А например после слов бывшего некогда вождя партии к принадлежности которой относится данный топик что мол "и кухарка должна управлять государством" у нас вапще полная жопа вышла... до сих пор разгребаем
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Ну, Винни, не все так плохо со мной  :s03:
Сча погуглю, начитаюсь и буду все знать. Век живи - век учись! ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Блииин, нужно срочно где-то ликбез покурить..... а то стыдняк.
Я то в своей жизни ни разу и не голосовала даже, хотя мой дед всю жизнь просидел в избирательной комиссии.
Вот что-что, а женщина и политика - вещи несовместимые, имхо.

Знала бы об этом Хакамада...

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Дорогие Наши Лобненцы!!! Приглашаем вступить в партию КПРФ и участвовать в жизни нашего любимого города и жизни наших жителей.
Поддерживаю Ваш душевный порыв, но здешняя публика фантастически либеральна, исходя из чего, слова и призывы Ваши в песок уйдут.
Ведите агитацию и пропаганду в прочих местах.
(Читайте классиков марксизма-ленинизма и их более поздних апологетов).

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Дорогие Наши Лобненцы!!! Приглашаем вступить в партию КПРФ и участвовать в жизни нашего любимого города и жизни наших жителей.
Поддерживаю Ваш душевный порыв, но здешняя публика фантастически либеральна, исходя из чего, слова и призывы Ваши в песок уйдут.
Ведите агитацию и пропаганду в прочих местах.
(Читайте классиков марксизма-ленинизма и их более поздних апологетов).

Да ладно, не пугай единственных партейцев ,которые осмелились заглянуть на городской форум

щаз народ пусть чуть порезвится, а партейцы "проверку боем" пройдут, а потом я начну "партийные чистки" за флуд устраивать

Штирлиц и Винтт

вспоминаем "классику"
имею желание, но не имею возможностей,
имею возможности, но не имею желания.
Выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

КПРФ не имеет финансовых и административных возможностей,  дабы выступать спонсорами или организаторами каких-то «культурно-массовых» мероприятий
Не помню, точно, но, по-моему, в  Совете местном нет представителей КПРФ, своего кандидата на пост мэра КПРФ также не выдвигала, т.е. влияния на местную политику практически оказать не возможно
А вот почему полностью отсутствует агитационная работа, политика «малых дел» по отношению к тем же ветеранам, пенсионерам, школьникам, почему полнейшая беззубость по отношению к местным властям, мне совершенно не понятно

напомню, пЕдроссы пропали с форума году в 2005, также сгинула и ЛДПР.  М.б. коммунисты задержуться?.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ну, партийцы-то не единственные - Алексей Несвит тому подтверждение.

А в целом: странно как-то - призыв вступать в ряды партии, которая окромя красивых лозунгов в активе на местном уровне практически ничем не может похвастать.
Дело даже не в финансировании, а, ИМХО, в отсутствии воли.
Например, что мешает местным представителям КПРФ принять посильное участие в теме, про которую областное телевидение даже сняло репортаж?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
странно как-то - призыв вступать в ряды партии, которая окромя красивых лозунгов в активе на местном уровне практически ничем не может похвастать.
А я-то всегда думал, что в полит. партии вступают, следуя идеологическим соображениям...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
странно как-то - призыв вступать в ряды партии, которая окромя красивых лозунгов в активе на местном уровне практически ничем не может похвастать.
А я-то всегда думал, что в полит. партии вступают, следуя идеологическим соображениям...

Прошу Вас вкратце сформулировать идеологии существующих в России политических партий.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как логика-то скачет! ;D
Идеология есть у всех российских полит. партий, кроме Е.России.
Нужны тонкости - штудируйте уставы, уважаемый.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Как логика-то скачет! ;D
Идеология есть у всех российских полит. партий, кроме Е.России.
Нужны тонкости - штудируйте уставы, уважаемый.

То есть, Вы не в курсе.
Я тоже не в курсе.
ИМХО, читать уставы партий - пустая трата времени.
Вывод: любая из существующих политических партий РФ имеет одну и ту же цель - дорваться до кормушки.
За одним исключением: ЕдРо создана именно в целях обороны энтой самой кормушки. Партия власти, как-никак.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн КПРФ-Лобня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вперёд, к социализму!
    • КПРФ
Уважаемые форумчане!
 На данный момент нам действительно похвастаться нечем. Все дело в том, что в партийной организации происходили перемены, пришли новые, молодые, активные люди работа ведется, но может не так активно,  как хотелось бы.  На встречах в парке по поводу стройки наши члены партии присутствовали и молодые и пожилые, (это не те, кто давал интервью за стройку) и если бы мы пришли с партийными лозунгами и транспарантами, Вы сами обвинили бы нас в дешевом пиаре. Так что не ругайте нас так сильно, я думаю все у нас получится. И поверьте, не все ради «кормушки» в политику идут,  ведь остались еще у русских людей честь и совесть, и боль за свою многострадальную Родину.  

Оффлайн Igors

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну, партийцы-то не единственные - Алексей Несвит тому подтверждение.

А в какой партии А. Несвит?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Ну, партийцы-то не единственные - Алексей Несвит тому подтверждение.

А в какой партии А. Несвит?
ЛДПР насколько я помню, если не сменил
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.