Автор Тема: Дорогие Наши Лобненцы!Приглашаем Вас вступить в партию.  (Прочитано 24188 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Я слаба в политике, но простите, разве КПРФ - коммуняки?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Я слаба в политике, но простите, разве КПРФ - коммуняки?
а кто?   ???  :o
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Я слаба в политике, но простите, разве КПРФ - коммуняки?

Коммунистическая Партия Российской Федерации.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Igors

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я слаба в политике, но простите, разве КПРФ - коммуняки?
а кто?   ???  :o
Видно долго из "курилки" не выходили.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Я слаба в политике, но простите, разве КПРФ - коммуняки?
а кто?   ???  :o
Видно долго из "курилки" не выходили.
А что такое? К - теперь в абривеатуре не Коммунизм означает???
да... похоже и правда засиделся
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Поэтому в современных условиях КПРФ считает необходимым:
— установить власть трудящихся, народно-патриотических сил; 
Что такое «власть трудящихся» - не понятно, баркашовцы или лимоновцы тоже «народно-патриотические силы»
— остановить вымирание страны, восстановить льготы для многодетных семей, воссоздать сеть общедоступных детских садов, обеспечить жильём молодые семьи;
Это программа на десятилетия, «раз-два, смертность , стой. Детсад, воссоздайся.» не получится.

— национализировать природные богатства России и стратегические отрасли экономики, доходы этих отраслей использовать в интересах всех граждан;
Полностью поддерживаю

— вернуть в Россию из зарубежных банков государственные финансовые резервы, использовать их на экономическое и социальное развитие;
Что такое «государственные финансовые резервы» не понятно. Если речь идет о «золото-валютных резервах ЦБ», то их просто физически нельзя использовать ни на какое экономическое и социальное развитие.
 
— сломать систему тотальных фальсификаций при проведении выборов;
Говорят, что президентские выборы 1996 года выиграл Зюганов, и чего…….

— создать реально независимую судебную систему;
В природе такой не существует

— осуществить срочную программу мер по борьбе с бедностью, ввести государственный контроль над ценами на товары первой необходимости;
Полностью поддерживаю

— пересмотреть законы, ухудшающие материальное положение граждан и позволяющие растаскивать природные ресурсы страны, прежде всего — закон о “монетизации” льгот, Трудовой, Жилищный, Земельный, Лесной и Водный кодексы. Не допустить повышения пенсионного возраста;
Полностью поддерживаю

— восстановить ответственность власти за жилищно-коммунальное хозяйство, установить плату за жилищно-коммунальные услуги в размере не более 10% дохода семьи, прекратить выселение людей на улицу, расширить государственное жилищное строительство;
Власти какой? Государственной, или местечковой?

— увеличить финансирование науки, обеспечить учёных достойной заработной платой и всем необходимым для исследовательской деятельности;
Нужны подробности, весьма неоднозначное положение

— восстановить высокие стандарты всеобщего бесплатного среднего и высшего образования;
Нужны подробности, весьма неоднозначное положение

— обеспечить общедоступность и высокое качество здравоохранения;
Нужны подробности, весьма неоднозначное положение
 
— энергично развивать наукоёмкое производство;
Нужны подробности, весьма неоднозначное положение

— обеспечить продовольственную и экологическую безопасность страны, поддержать крупные коллективные хозяйства по производству и переработке сельхозпродукции;
Полностью поддерживаю

— установить приоритет внутреннего долга перед внешним, компенсировать вклады населения, сгоревшие в годы губительных “реформ”;
Популизм чистейшей воды

— ввести прогрессивную шкалу налогообложения, освободить от уплаты налогов граждан с низкими доходами;
Полностью поддерживаю

— повысить эффективность системы государственного управления, сократить число чиновников, расширить права трудовых коллективов и профсоюзов;
Полностью поддерживаю

— создать условия для развития малого и среднего предпринимательства;
А ему и так никто не мешает

— обеспечить общедоступность культурных благ, пресечь коммерциализацию культуры, защитить русскую культуру как основу духовного единства многонациональной России, национальные культуры всех народов страны;
Полностью поддерживаю
 
— оградить общество от пропаганды пошлости и цинизма в СМИ, осуществить доступ в государственные средства массовой информации всех политических сил, действующих в рамках закона, прекратить очернение российской и советской истории;
Полностью поддерживаю

— принять самые решительные меры для подавления коррупции и преступности, пресечь практику искусственных банкротств, поставить заслон рейдерским захватам;
Полностью поддерживаю

— укрепить обороноспособность страны, законодательно закрепить недопустимость использования Вооружённых Сил против народа, создания наёмной армии защитников капитала, расширить социальные гарантии военнослужащим и работникам правоохранительных органов;
В одну кучу смешали неравноценные положения. Нужны подробности

— обеспечить территориальную целостность России и защиту соотечественников за рубежом;
Полностью поддерживаю

— проводить внешнюю политику на принципах взаимного уважения стран и народов, способствовать добровольному восстановлению Союзного государства.
Полностью поддерживаю


Я могу считать себя коммунистом?
 
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
да в общем то требования такие же как и остальных партий... за разницей чисто специфических ньюансов.
Так что с можеш считать себя хоть комунистом хоть любым другим партицем... народ завлекают одинаковыми обещаниями. До дел то все равно не дохзодит.
Вот спросили "что кпрф сделало в лобне/для лобни? "....   "и тишнаааа"(с)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн КПРФ-Лобня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вперёд, к социализму!
    • КПРФ

Я могу считать себя коммунистом?
 

Таких Людей как Вы Вячеслав мы конечно хотели бы видеть в своих рядах.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А можно узнать, что конкретно делает КПРФ для жителей Лобни?
я так, на всякий случай в третий раз продублирую ;)
А то малоли первые два не заметили :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Чё сразу напали? Я только их слоган знаю - "Не врать и не бояться!" :) И что Жирик там у руля  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вика, Вы шутите?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Нет, почему шучу? В политике я совсем ноль  :) Не Жирик разве? Или слоган не их?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
 ;D ;D ;D ;D
Вик, покури поиск что ль яндекса на досуге...
а то ща тут налетят - засмеют...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Жирик бессменный лидер ЛДПР, самой клоунской партии на свете
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Блииин, нужно срочно где-то ликбез покурить..... а то стыдняк.
Я то в своей жизни ни разу и не голосовала даже, хотя мой дед всю жизнь просидел в избирательной комиссии.
Вот что-что, а женщина и политика - вещи несовместимые, имхо.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)