Автор Тема: Дорогие Наши Лобненцы!Приглашаем Вас вступить в партию.  (Прочитано 24034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
он вроде в лдпр был
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн КПРФ-Лобня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вперёд, к социализму!
    • КПРФ
вопрос к КПРФ-Лобня

в связи с очередным бзиком нашего плюшевого Ай-президента по десталинизации общества  возможен ли запрет деятельности КПРФ?
Запрета не наблюдалось...Хотя,спасибо,что озвучили это

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
мне кажется нельзя давать даже шанса кпрф взять власть в стране в свои руки. вот я всё это прочитал, и очень попахивает очень устаревшими методами пропоганды. девушка, вы очень не современны и вообще не оригинальны. вы - рядовой функционер без имени, в политическом значении слова. единственное с чем вам свезло в жизни это то что у вас хороший муж, детки и то что вы помощник депутата. в остальном - вам должно быть стыдно за то, чем вы занимаетесь. из того что я прочитал - нет ни одной светлой современной мысли. новое время это новые люди. а вы молодая активная, а занимаетесь непойми чем. если и будет востребована комунистическая партия, то не с таким отношением, и вообще с другими людьми в стержне партии. любой человек, попавший в вашу партию сейчас, в то что она представляет из себя сейчас - потеряется в этом болоте мрачной пропоганды без всяких идей и даже надежды на светлое будущее коммунизма. а закрыть вашу партию пока нет возможности, пока живы коммунисты, которые поднимали эту страну в СССР. но прийдет время и больше не останется причин существовать вашей партии, и вы сами по себе исчезните. лично вам - счастья в семье.

Оффлайн Zerk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Дорогие Наши Лобненцы!!! Приглашаем вступить в партию КПРФ

Вопрос, что мы как простые граждане города Лобня с этого будем иметь?

Оффлайн Igors

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Дорогие Наши Лобненцы!!! Приглашаем вступить в партию КПРФ

Вопрос, что мы как простые граждане города Лобня с этого будем иметь?
Что рыночная экономика с людьми сделала...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Что рыночная экономика с людьми сделала...

"Нам будут долго предлагать - не прогадать.
- Ах! - скажут,- что вы, вы еще не жили!
Вам надо только-только начинать... -
Ну, а потом предложат: или-или.

Или пляжи, вернисажи или даже
Пароходы, в них наполненные трюмы,
Экипажи, скачки, рауты, вояжи...
Или просто - деревянные костюмы."
(с)/кф. "Интервенция"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Запрета не наблюдалось...Хотя,спасибо,что озвучили это

в продолжение "десталинизации"

конец ноября — начало декабря 1926, чуть не день в день, когда Троцкого вывели из состава Политбюро, в Москве проходил VII расширенный Пленум Исполкома Коминтерна. В рамках дискуссии на Пленуме выступил с докладом, среди прочих, Троцкий. А с заключительным словом на этом пленуме выступил Сталин.
  Тезисы Троцкого:
   «... в 1922 году Троцкий предлагал разрешить (советским) промышленным предприятиям и трестам закладывать государственное имущество, в том числе и основной капитал, частным капиталистам для получения кредита. … (ЦК партии тогда на это не согласился.)
   …в 1922 году Троцкий предлагал жесткую концентрацию (советской) промышленности, такую сумасбродную концентрацию, которая неминуемо оставила бы за воротами фабрик и заводов около трети рабочего класса (страны)... (ЦК тоже не согласился.)
   ...Троцкий говорил в своей речи о зависимости народного хозяйства (СССР) от мирового капиталистического хозяйства и уверял, что 'от изолированного военного коммунизма мы всё более и более приходим к сращиванию с мировым хозяйством'....
   Троцкий превращает эту зависимость в сращивание хозяйства (СССР) с капиталистическим мировым хозяйством. … Троцкий говорил в своей речи, что 'в действительности мы все время будем находиться под контролем мирового хозяйства'»

   Теперь ответы на эти тезисы тов. Сталина:
   «Это значит превращение советского хозяйства в придаток мирового капитализма. ...
   Выходит, таким образом, что народное хозяйство (СССР) будет развиваться под контролем мирового капиталистического хозяйства....
   Капиталистический контроль - это прежде всего, финансовый контроль (а это означает) насаждение (в СССР) отделений крупных капиталистических банков... (в СССР их) не только нет, но и не будет их никогда, пока жива Советская власть...»
   Капиталистический контроль - это денационализация социалистической промышленности (СССР)... (далее опять дословно текст Сталина) «Я не знаю, конечно, какие предположения имеются там, в Концесскоме у Троцкого. Но что денационализаторам не будет житья в нашей стране, пока живет Советская власть, - в этом можете не сомневаться.»   
   Капиталистический контроль означает контроль политический, уничтожение политической самостоятельности страны...
   (И ещё раз текст Сталина дословно) «Если речь идёт о таком действительном капиталистическом контроле, - а речь может идти только о таком контроле, ибо пустой болтовней о бесплотном контроле могут заниматься только плохие литераторы, - то я должен заявить, что такого контроля у нас нет и не будет его никогда, пока жив наш пролетариат и пока есть у нас Советская власть.»
 И потому из приведённых выше тезисов «спорщиков» два вывода.
 Первый: не в идеологической, и не в «чисто» политической, а в конкретно финансово-экономической области Троцкий безусловно выступал в общих глобальных интересах англо-американского истэблишмента.
 Второй: Сталин фактически предъявил и Троцкому лично, и англо-американскому истэблишменту в целом (ещё человек триста-четыреста), ультиматум: распоряжаться всем в СССР будем мы (местные «менеджеры»), и пока народ здесь верит в «народность» нашей власти и в нас, так оно и будет.

Ну а дальше аналогии с современностью каждый пусть по своему разумению выстраивает

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Zerk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Что рыночная экономика с людьми сделала...

При чем тут рыночная экономика? Важно что данная партия намеренна делать и какие ее планы. Если реально партия, то хочу услышать что конкретно они будут делать для нормальной и комфортной жизни Лобненцев. Если пообещать светлое будущее и приблизиться поближе к кормушке и распилочному цеху, то идут они лесом, не сворачивая

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
на кого рассчитан данный манифест?! разве что на совсем юных людей,которые не знают,что такое жить в "самой счастливой стране" ?! хотя,конечно,политикам цинизма не занимать,но нести такую наглую откровенную ложь ,якобы время вашего 74-х летнего  правления было чуть ли не раем на земле для трудового народа?! ......хотя что вам ложь-вы ж все атеисты,согласно своему уставу, и о душе,совести  и прочих "поповских " материях вам заботиться не пристало.Да,нынешние временщики 20 лет распродают многострадальную експериментальную русскую землю и её богатства. но и при краснорожих было то же самое: нефтедоллары широкой рекой текли всякому мировому сброду: палестинским террористам,африканским людоедам,кубинским танцорам самбы,и прочая,прочая,прочая,......всем,кто за немалые бабки соглашался взять в название своих карликовых стран франшизу от кпсс : "социалистическая","народная","партия труда" и тому подобные бренды.трудовой народ как сосёт сейчас,так и при вас сосал (в россии вообще так исторически сложилось) -платили всего 13 копеек с заработанного рубля ! Зато в немеряной гордыне своей всячески "покоряли природу":приказывали расти кукурузе в заполярье,бездумно осушали моря,хотели насильно обводнить пустыни ,- к счастью реки повернуть не получилось-денег не хватило одновременно и на поворот и на гонку вооружений.несогласных в психушки (в лучшем случае в эмиграцию),каждого третьего -в лагеря,чтоб за пайку черного строили "светлое будущее",всех мыслящих-к стенке,в колхозе народ впахивал за палочки-трудодни,в войнах (своих,а больше чужих), солдат клали не жалея - "русские бабы ещё нарожают",как сказал весьма почитаемый коммуняками полководец. Спустя 10, 20 и 30 и 40 лет после окончания великой войны в жутком дефиците было ВСЁ,кроме морской капусты и берёзового сока,банками с которыми были заставлены все прилавки,войлочных ботинок "прощай молодость" (модель,не соврать то ли 1903-го,то ль 1904-го года),да семейных трусов в строгой цветовой гамме:синие и чёрные,покрашенные такими плохонькими красителями,что после дня нОски яйца приобретали стойкий и несмываемый синюшный оттенок:озверевшие люди ломились в москву за колбасой пополам с туалетной бумагой со всей страны! мир видели только глазами сенкевича,джинсы,длинные волосы носить не моги-враг народа ,слушаешь рок-музыку-получи волчий билет,с которым только в 21-е пту могли принять.....
можно продолжать еще долго, - только всё это муторно и паскудно вспоминать......вы 74 года насиловали и грабили ету страну и её многотерпеливый народ ! "Да пошлёт вам Бог полную голову вшей, и руки короткие,чтобы чесаться",как говаривал папа римский ,бесстыжие коммунякские агитаторы !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...

Короче говоря, С Днем Рождения КПРФ-Лобня!
 :s98:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Да, Фрог отжег. а что? это же форум. Обратную рекцию от народа вы получили. мы вас не хотим. мы и этих то не хотим, ну а вас тем более.

Оффлайн Egida

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Это я!
"Да пошлёт вам Бог полную голову вшей, и руки короткие,чтобы чесаться",как говаривал папа римский ,бесстыжие коммунякские агитаторы !   
Очень здорово подмечено!!!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
а мне нравятся комуняки. особенно женские. особенно с сиськами.
кто против комуняков- тот новодворская.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
КПРФ-Лобня
Поздравляю с Днем Рождения
желаю богатырского здоровья, комсомольского задора, успехов в борьбе с врагами трудового народа

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
успехов в борьбе с врагами трудового народа


тоесть со всем нынешним населением россии. Бизнесмены - враги ака експлуататоры,  комерсанты всякие - тоже. В деревнях - тунеядцы. и тд и тп.
Предлагаю всех нас расстрелять.
А оставшиеся 20% населения, что еще пока тянут лямки на заводах - выдвинуть в новые господа
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.