Автор Тема: Красно-синие обьединятесь  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

strelok

  • Гость
Красно-синие обьединятесь
« : Марта 26, 2006, 04:00:00 »
Уважаемые Кони=)Давайте обьединяться для еды на матчи,я не сомневаюсь что у нас много красно-синих,но не каждый ездит так что пишите и поскорее...потому что первого апреля мы играем с мяском.и еще,предлагаю собраться вместе и попив пива (только на Лобне.надеюсь сами знаете почему)двинуться на матч,да и билеты ддоставать легче,например у меня есть я могу купить n билетов потому тчо у многих нет возможности выбираться в Москву по утрам....короче пишите пишите пишите.
PS если что то хотите узнать звоните 89266262685...Красно синий самый сильный!!!!!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Красно-синие обьединятесь
« Ответ #1 : Марта 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Уважаемые Кони=)Давайте обьединяться для еды на матчи,я не сомневаюсь что у нас много красно-синих,но не каждый ездит так что пишите и поскорее...потому что первого апреля мы играем с мяском.и еще,предлагаю собраться вместе и попив пива (только на Лобне.надеюсь сами знаете почему)двинуться на матч,да и билеты ддоставать легче,например у меня есть я могу купить n билетов потому тчо у многих нет возможности выбираться в Москву по утрам....короче пишите пишите пишите.
PS если что то хотите узнать звоните 89266262685...Красно синий самый сильный!!!!!


Сам болельщик ЦСКА (вперёд!)  8)  Поездить можно, но попозже... хорошо что оставил телефончик !  Как буду меньше загружен - поеду обязятельно !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Красно-синие обьединятесь
« Ответ #2 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
ЦСКА - чемпион!!!  ;D
Нас уже трое!!! Можно чего сообразить... ;)
А "Мясо" пустим на мясо!!!
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Красно-синие обьединятесь
« Ответ #3 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
смотрите, люлей не огребите на выездах-то...., ездецы !!!!  ;) :D :D ибо мясники парни дюжие.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Bacek_M

  • Гость
Re: Красно-синие обьединятесь
« Ответ #4 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
УДавайте обьединяться для еды на матчи...


Скучно одному на матче есть :))))