Автор Тема: Где заказать кухню?  (Прочитано 4455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Где заказать кухню?
« : Февраля 19, 2011, 21:37:18 »
Сегодня в шатуре мебели мне насчитали 74к за 9м кухню и это без техники, доставки и сборки. Причем кухня из довольно простого материала. Мне кажется дорогова-то за кухню то. Может подскажите где можно заказать подешевле? Я слушал что-то есть в сходне...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #1 : Февраля 19, 2011, 21:44:19 »
Сегодня в шатуре мебели мне насчитали 74к за 9м кухню и это без техники, доставки и сборки. Причем кухня из довольно простого материала. Мне кажется дорогова-то за кухню то. Может подскажите где можно заказать подешевле? Я слушал что-то есть в сходне...
В Икеа попробуйте доехать. Там вам прям на компе вашу кухню смоделируют и вам распечатку дадут и по ценам сориентируют. Подскажут где и какой шкаф или полку брать на складе. Если не понравится - никто не заставит покупать. Попробовать то всегда можно и никто настаивать на покупке кухни у них не будет.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #2 : Февраля 19, 2011, 21:46:45 »
В шатуре тоже все нарисовали и показали. Правда взяли за услугу 300 р. В Икее я кухни не заказывал, но когда покупал там мебель мне показалось, что там довольно дорого.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #3 : Февраля 19, 2011, 21:48:18 »
В шатуре тоже все нарисовали и показали. Правда взяли за услугу 300 р. В Икее я кухни не заказывал, но когда покупал там мебель мне показалось, что там довольно дорого.
Когда моей подруге в Икеа обсчитывали на компе кухню, с неё не взяли ни копейки. Мы с мужем присутствовали при этом.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #4 : Февраля 19, 2011, 22:16:49 »
Сегодня в шатуре мебели мне насчитали 74к за 9м кухню и это без техники, доставки и сборки. Причем кухня из довольно простого материала. Мне кажется дорогова-то за кухню то. Может подскажите где можно заказать подешевле? Я слушал что-то есть в сходне...

В Сходне Столплит живет, но его конечно не сравнить с Шатурой, у него эконом-вариант:http://shop.stolplit.ru/catalog-22.html
Еще есть "легендарная" Сходня-мебель, она по качеству приближается к шатурской, но к сожалению кухонь не делает, а вот все остальное в лучших традициях.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #5 : Февраля 19, 2011, 22:17:22 »
смотри столплит. есть в невском и повороте

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #6 : Февраля 19, 2011, 22:28:42 »
Когда моей подруге в Икеа обсчитывали на компе кухню, с неё не взяли ни копейки. Мы с мужем присутствовали при этом.
+-300 р когда речь идет о десятках тысяч для меня не играет большой роли. Мне бы хотелось существеннее понизить стоимость. Скажем процентов на 20-25%. Мне просто не верится, что кухня стоит этих денег. В конце концов это просто кухня - место где готовят еду.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #7 : Февраля 19, 2011, 22:29:40 »
смотри столплит. есть в невском и повороте
А у них изготовление под размеры есть или только готовые?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #8 : Февраля 19, 2011, 22:36:29 »
Галина Ивановна,представитель тамбовской мебельной фабрики,приезжает в Лобню на субб. и воскр.,собирает заказы,через неделю привозит готовый товар по вашим размерам. Дешевле процентов на 50-70 выходит ,чем Сходня и пр.при таком же качестве. Заказывал у неё 2 комода,кровать,шкаф-купе и кухню......т. 915-666-2794
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #9 : Февраля 19, 2011, 23:02:46 »
Галина Ивановна,представитель тамбовской мебельной фабрики,приезжает в Лобню на субб. и воскр.,собирает заказы,через неделю привозит готовый товар по вашим размерам. Дешевле процентов на 50-70 выходит ,чем Сходня и пр.при таком же качестве. Заказывал у неё 2 комода,кровать,шкаф-купе и кухню......т. 915-666-2794
Как насчет сборки?

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #10 : Февраля 19, 2011, 23:12:49 »
мы заказывали в mnogomebeli.ru причем под новый год успели привезти за неделю за 3 дня сам собрал (уже готовые ящики были) и развесил. мойку купили в нашем стройфарфоре на 2-3 тыщи дешевле и фартук не брали. все обошлось примерно в  40000р а замерщие приезжает за 1000р но эта сумма при покупке возвращается.
vivere military est

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #11 : Февраля 19, 2011, 23:20:21 »
мы заказывали в mnogomebeli.ru причем под новый год успели привезти за неделю за 3 дня сам собрал (уже готовые ящики были) и развесил. мойку купили в нашем стройфарфоре на 2-3 тыщи дешевле и фартук не брали. все обошлось примерно в  40000р а замерщие приезжает за 1000р но эта сумма при покупке возвращается.
а какой у вас размер кухни? кухонная стенка получилась прямая или углом?

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #12 : Февраля 19, 2011, 23:34:32 »
2 с половиной метра угловая на сайте модель антика размеры один в один схема на сайте barons.ru так по моему.
vivere military est

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #13 : Февраля 19, 2011, 23:39:59 »
Галина Ивановна,представитель тамбовской мебельной фабрики,приезжает в Лобню на субб. и воскр.,собирает заказы,через неделю привозит готовый товар по вашим размерам. Дешевле процентов на 50-70 выходит ,чем Сходня и пр.при таком же качестве. Заказывал у неё 2 комода,кровать,шкаф-купе и кухню......т. 915-666-2794
Как насчет сборки?
сборщик живет в лобне и собирает за 10% от стоимости. у меня кухня обошлась около 30 тыр (сходненские просили за такой же мдф около 55-ти).....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #14 : Февраля 19, 2011, 23:49:32 »
Сейчас как не знаю, а лет 5 назад родители заказывали кухню на фабрике, расположенной, если ехать по дмитровке налево будет поворот на пьяную дорогу в Мытищи а направо, как раз и приведет в эту фабрику, не знаю как район называется
В то время было занчительно дешевле, чем другие варианты
Бесплатный сыр был бы при коммунизме