Автор Тема: Страховая InTouch. Мнение  (Прочитано 2880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Страховая InTouch. Мнение
« : Февраля 18, 2011, 07:03:55 »
Хочу купить у них ОСАГО. До этого 3 года обслуживался в ОРАНТе через СМ Эксперт. Основной мотив смены - Эксперт не работает в Лобней т.е. все справки собираешь самостоятельно. InTouch говорит, что работает. Может есть какие мнения про эту страховую?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Страховая InTouch. Мнение
« Ответ #1 : Февраля 18, 2011, 09:48:00 »
ОСАГУ покупать - без разницы где. Она по стоимости везде одинаковая.
Вот с КАСКО - сложнее. По каске интач - дико дорогое удовольствие
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Страховая InTouch. Мнение
« Ответ #2 : Февраля 18, 2011, 09:49:26 »
Чем не устраивают проверенные фирмы - росгорстрах, Ресо, Ингосстрах.
если есть желание то в лобне живет страховщик Ресо, я у него страхуюсь с тех пор как обязаловку ввели (мой старый друг и сосед) могу дать его телепон
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Страховая InTouch. Мнение
« Ответ #3 : Февраля 18, 2011, 09:58:42 »
Да я 3 года в ОРАНТе был. Первые два года была КАСКО. Все устраивало. Просто брокер - Эксперт - не ездит в Лобню. Инточ говорят, что ездят. Хотя, сейчас думаю, а какие справки могут понадобиться если речь идет о ОСАГО...А при переходе в другую страховую ещё нужно справку предоставлять из старой страховой для скидки.
Ещё хотел страхового комиссара. Но мне сказали, что "в соответствии с законом" они не могут предоставлять такую услугу. Почему не могут? Я сам помню, мне два года назад предлагали страхового комиссара когда КАСКО делал. Только доплатить надо было. Почему нельзя чтобы в случае аварии приехал квалифицированный человек и все за тебя оформил по правилам? Ведь любое ДДТ это стресс. Лучше всех участников отправить по домам отдыхать, а формальностями пусть занимаются профессионалы.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Страховая InTouch. Мнение
« Ответ #4 : Февраля 18, 2011, 10:00:37 »
Видимо на осагу они не предоставляют экспертов.
Но в целом все верно - накаие бамаги не нужны, потому что ты с осаги денег - не получиш.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Страховая InTouch. Мнение
« Ответ #5 : Февраля 18, 2011, 10:01:39 »
в смысле комиссар для ОСАГО  ??? такой практики то вроде нет.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Страховая InTouch. Мнение
« Ответ #6 : Февраля 18, 2011, 10:03:40 »
Вот у меня почему то InTouch не вызывает доверия, не знаю почему, ни каких конкретных фактов.
По ОСАГО сейчас можно и в свою компанию обращаться по прямому урегулированию, так что не все равно где ОСАГО страховать.
Если б я неработала в Страховой то выбирала бы компани у которой в Лобне есть не только офис продаж но и урегулирование убытков.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Страховая InTouch. Мнение
« Ответ #7 : Февраля 18, 2011, 10:14:39 »
чуток офф-топ
подскажите, кто в курсе: для оформления каско чтоб были скидки по стажу, какие документы нужно представить? например, у меня стаж больше 10 лет, как это доказать, если я совсем недавно права поменял? и ещё вопрос, если у меня нет и не было страховки ОСАГО за всё это время (предыдущие 10 лет), мне положены скидки за стаж?

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Страховая InTouch. Мнение
« Ответ #8 : Февраля 18, 2011, 10:16:39 »
Вот у меня почему то InTouch не вызывает доверия, не знаю почему, ни каких конкретных фактов.
По ОСАГО сейчас можно и в свою компанию обращаться по прямому урегулированию, так что не все равно где ОСАГО страховать.
Если б я неработала в Страховой то выбирала бы компани у которой в Лобне есть не только офис продаж но и урегулирование убытков.
А какое урегулирование по ОСАГО? Если человек виноват в аварии, то как ни странно это проблемы того кто был прав получить деньги с его страховой. Разве нет?

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Страховая InTouch. Мнение
« Ответ #9 : Февраля 18, 2011, 10:18:02 »
В правах помоему должно быть указано стаж с...............      выдано.............
Скидки положены, если при  этом вы никого в полис не впишите с маленьким стажем.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Страховая InTouch. Мнение
« Ответ #10 : Февраля 18, 2011, 10:18:44 »
в смысле комиссар для ОСАГО  ??? такой практики то вроде нет.
А странно, да? Вот кому хочется заполнять все эти доки, смотреть чтобы ничего не забыли (если ты вообще знать, что нужно делать). А если ещё спорная ситуация, то смотреть, чтобы все было запротоколировано как есть, а не так как кому-то хочется. Ведь лучше, чтобы приехал подготовленный человек, за всем проследил, а своего подопечного отправил домой или (если нужны подписи) пить кофе в ближайшее кафе.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Страховая InTouch. Мнение
« Ответ #11 : Февраля 18, 2011, 10:21:19 »
А какое урегулирование по ОСАГО? Если человек виноват в аварии, то как ни странно это проблемы того кто был прав получить деньги с его страховой. Разве нет?
Сейчас можно обращаться и в свою компанию, а не в компанию виновника, а компании между собой будут разбираться. Только при условии что всего 2 участника ДТП и нет пострадавших в смысле здоровья.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Страховая InTouch. Мнение
« Ответ #12 : Февраля 18, 2011, 10:25:54 »
Сейчас можно обращаться и в свою компанию, а не в компанию виновника, а компании между собой будут разбираться. Только при условии что всего 2 участника ДТП и нет пострадавших в смысле здоровья.
Это хорошо. Уже какой-то шаг вперед.
А зачем чтобы офис был в лобне? Ведь если будешь обращаться в свою страховую за возмещением (чтобы она связалась со страховой виновника), то в лобненский офис будет трудно попасть - днем на работе, в лобне только после 8 вечера, а в выхи офисы не работают. Лучше чтобы офис был в москве и там или самому подъехать, или пришлют курьера для оформления документов. Или я не прав?

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Страховая InTouch. Мнение
« Ответ #13 : Февраля 18, 2011, 10:38:34 »
Это хорошо. Уже какой-то шаг вперед.
А зачем чтобы офис был в лобне? Ведь если будешь обращаться в свою страховую за возмещением (чтобы она связалась со страховой виновника), то в лобненский офис будет трудно попасть - днем на работе, в лобне только после 8 вечера, а в выхи офисы не работают. Лучше чтобы офис был в москве и там или самому подъехать, или пришлют курьера для оформления документов. Или я не прав?
ну впринципе тоже верно, кто в Лобне работает тому удобнее в Лобне кто в Москве тому в Москве. Впринципе урегулирование в круп.компаниях в центральных офисах работают и по выходным и по праздникам.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Страховая InTouch. Мнение
« Ответ #14 : Февраля 18, 2011, 10:48:50 »
ну впринципе тоже верно, кто в Лобне работает тому удобнее в Лобне кто в Москве тому в Москве. Впринципе урегулирование в круп.компаниях в центральных офисах работают и по выходным и по праздникам.
Вот я поэтому и хочу в инточ. Правда, если мне не дадут справку из ОРАНТы, то смысла переходить нет.