Автор Тема: Улица Гагарина или лицо ГИБДД  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн armad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
Улица Гагарина или лицо ГИБДД
« : Февраля 15, 2011, 21:45:24 »
Хочу рассказать одну историю. Сегодня в городе лобня я проехал 800 метров за 40 минут. Так как на дороге заваленной снегом в полтора ряда в обе стороны ехали потоки фур кое как преодолевая припятствия ввиде сугробов, скользя и чуть ли не заваливаясь на бок. И это господа я Вам скажу, не не рядовой улице, а на улице Гагарина. Для тех кто не знает, это улица которая ведет к двум госструктурам Лобненскому ГИБДД, Лобненскому таможенному посту и к крупному Швейцарскому заводу "Зика" который так с помпой открывала наша доблестная администрация совместно со швейцарским послом.

Вот еще что хочу Вам милые дамы и господа рассказать, совсем недавно, буквально 20-го января, после тотальной реорганизации и глобального сокращения таможенной структуры славный город Лобня отстоял возможность иметь у себя в городе таможенный пост с минимальным объемом 100 фур в сутки и с дальнейшим выходом на уровень 250-300 фур в сутки после завершения строительства нового терминального комплекса по адресу.... да, да все той же улице Гагарина.

Так вот к чему я это все. Да вот к чему. Да к тому что на столь оживленном и стратегически важном участке, элементарно дороги не чистят, и проехать там нельзя, тем более по тротуару пройтись. Ну ладно где то, но там же и ГИБДД находится, ну неужели нельзя тракториста за грязные номера и отсутсвие аптечки заставить дорогу почистить, если уж администрации города Лобня не стыдно перед вышеупомянутым послом что к этому злополучному заводу элементарно проехать нельзя
Все мои высказывания есть констатация фактов, а не флейм, флуд и обсуждения действий администрации данного форума

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Re: Улица Гагарина или лицо ГИБДД
« Ответ #1 : Февраля 16, 2011, 08:43:32 »
а чему удивляться? главное, что у администрации нет сугробов