Автор Тема: Дуэль А с Б  (Прочитано 10703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nd

  • Гость
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #30 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »
она про реальность...
чувак, есть еще реальный мир, кроме форума...

wizus

  • Гость
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #31 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »
она про реальность... чувак, есть еще реальный мир, кроме форума...[/i]

чувак! да ты только что раскрыл мне глаза! спасибо чувак, век не забуду! сразу столько забот навалилось, чувак, ты просто не поверишь! куда там всякие дуэли на виртуальных форумах! и куда я только смотрел, чувак! всю жизнь прожил на виртуальных форумах, а тут оказывается еще есть один крутой форум! называется (...с трепетным придыханием) ...РЕАЛ! я еще раз повторю это слово, чувак... РЕАЛ! ух ты, как в теплую ванну из парного молока, я окунулся в реал. чувак, я теперь каждый день буду окунатся в ...РЕАЛ, устраивать и тут же решать в настоящем РЕАЛе свои настоящие проблемы. ну да чего это я тут... все... я побежал в РЕАЛ! ;)

Nd

  • Гость
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #32 : Апреля 08, 2005, 04:00:00 »
давно пора...

BOSS

  • Гость
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #33 : Апреля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
tsvman
1. не надо постоянно присутствовать в чате
только во время дуэли, которое будет оговорено заранее
2. посмотреть на канале НТВ в четверг 22.40

wizus
согласен, нужно на выбор: форум или чат




Мне кажется лучше форум у одного из собеседника может быть ограничение по времени или будет необходим технический перерыв В чате такое сложно сделать.
Дополнительно ограничить время на решение ответа, а то человек задумается и все ждать его будут 2 месяца!
А гражданин в штаны наложил или ему ответить нечего - он просто в тихоря свалил и ник поменял!

Nd

  • Гость
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #34 : Апреля 18, 2005, 04:00:00 »
lev, читайте выше
я писал - форум или чат - НА ВЫБОР

да и про ограничения в неделю-две тоже вроде писали

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #35 : Апреля 22, 2005, 04:00:00 »
Всё-таки муФФики - странные создания... Пошуметь, погалдеть, ручонками помахать - это да! А вот до конца дело добить, так сразу назад пятками, и в кусты все сбёХли... Пинка под зад для скорости не хватает! Щаз отвесю...   :P
Шутки в сторону! Предлагаю - записывайте!  ;D Не дожидаться милости от природы, а взять её наша задача! Давайте проведём предварительное сражение, так сказать, пробу пера...  ;) На усмотрение модераторов... Если идея получит отклик и продолжение, я думаю они не откажут нам в создании ещё одной рубрики "Дуэль" с подразделами "Правила дуэли", "Темы дуэлей" и непосредственно сама "Дуэль". На подготовительную работу с решением орг. вопросов, полагаю, следует отвести несколько дней (до вторника) - управитесь? Учитывая, что для большинства инет служебный, а выходные не за горами (ой! Уже завтра!), пару раб. дней захватим...  :)
За это время необходимо открыть тему, куда будут закидываться всевозможные правила, сообща соберём конечный результат (Я никогда с подобного рода дуэлями не сталкивалась и толком не знаю, где чего искать, ламер позорный... Вам это удастся надыбать гораздо быстрее и ловчее, чем мне).   8)
У кого есть желание быть первым, предлагаю списаться с возжелаемым соперником и предполагаемыми судьями... обсудить-наметить темы... Чтоб не получилось, что отстаивать будут одно и то же...

пЫсЫ: для романтиШно настроенных вЬюношей с душой Пушкиных-Дантесов просьба не пиндеть, здесь благородных созданий не встретить... Институтов блаХородных девиц не кончали-с, и адъютантов его превосходительства попутным ветром сюда не заносило-с... Уж какие есть! Что, как говоритьССи, выросло - с тем и сожительствуем... Будем притираться друг к другу...  :-*
И ещё одно НО! Любителей ставить оценки по 5-бальной системе (типа - о-е! 12 баллов! А больше я считать и не умею...) и тех, которые из разряда "хоть строчку, но кину", а в тему или в ту степь уже не важно - по хорошему прошу, не блистать умственными способностями - я верю-верю, что они есть... где-то очень глубоко, что этого не видно...  >:( ;D Это очень сильно отвлекает от намеченной цели...

Нуте-с, Аполлоны с ГерКаклами местного разлива докажите мне, что не перевелись на земле русской богатыри... А я Вас за эНто поцАлую... потом...  если захочиЦЦа...  ;D ;D ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #36 : Апреля 23, 2005, 04:00:00 »
Прочитал сосинение, всё вроде нормально, но что-то насторожило!
А насторожило то что Оторва обмолвилась служебным инетом.

Это значит что же получается в рабочее время сидим развлекаемся! А интересно, работодатели знают про такие забавы своих подчинённых?
Это где же такая работа есть, что сидишь в офисе днями и по интернету и форумам рулишь!
Я понимаю, для кого интернет это работа, к примеру провайдеры или кто интернет маркентингом занимается. А остальные? И ведь деньги получают за то что не занимаются своими прямыми обязанностями! Ну ладно, кл... на работодателя, но какая-то гражданская ответственность должна же быть!
Если бы мой Секретарь-референт заместо исполнения своих обязанностей по интернету шкерилась, сразу уволил бы!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #37 : Апреля 23, 2005, 04:00:00 »
Вы наивный или только прикидывайтесь? Тогда у вас очень ловко это получается...  :P
Признаваться никого просить не будем, но такие люди есть, и я им завидую - есть где провентилировать мозги после трудового порыва или во время, или вместо него... И заметить это более чем легко: основные дискуссии на выходные замирают, а с понедельника вновь возобновляются со страФФной силой...  ;) А гражданскую ответственность моГете засунуть туда, и де ноХи теряют своё гордое наименование... в данном случае она более чем не уместна!  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #38 : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »
Эх! Жалко что мы растеряли с приходом капитализма грожданскую ответственность! От того и еругда кругом и мусор и платное всё и самое интересное, что и даже за деньги (хорошие) и то работать не хотим - сидим на работах, посьянсы раскладываем, по интернету лазиммь! Вот если бы каждый хотя бы начал с себя, Вы представляете как всё бы изменилось! А мозги тренировать надо не ехидством, дешёвыми подколами и т.д. а работой! Тогда бы и народ слал бы гордиться не фирменной ерундой, а отечественным товаром!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #39 : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А мозги тренировать надо не ехидством, дешёвыми подколами и т.д. а работой! Тогда бы и народ слал бы гордиться не фирменной ерундой, а отечественным товаром!


Минуточку! Это что же булыжничек в мой затылочек? Для очистки совести (своей  :P) - я-то как раз и не работаю и дешёвыми свои высказывания не считаю...  >:( Моё мнение, сводится к тому, что делу время - потехе час! Кто не умеет отдыхать - не умеет работать... как работаем, так и пьём... не-не! Это не надо, из другой оперы, вычёркиваем!  ;D
Я считаю, что даже на рабочем месте надо уметь расслабляться. 8, 12, 24 часа находится в напряжении и совершать стахановские подвиги немыслимо, недопустимо, да и ни к чему! Учитывая также тот факт, что лица, имеющие на рабочем месте компУнтер с выходом в мировое пространство, явно не на станке ваяют и производство от 15-минутного перерыва не встанет! Кто-то в это время идёт курить, кто-то пить Херши, кто-то мается дуротой, поплёвывая в потолок, а кто-то открыл для себя чат-форум и устремляется туда!  ;)
Скажите по совести, что как пришли-с на работу с утра попозже, так и не поднимая головы, не отрывая тыльной части на пописать-попить кофа в прЫятной компании-перекурить, вкалываете? Вот не поверю! А если уж, действительно, один такие страдания за нас бездельников принимаете, готовьте дырДочку... для мЯдальки! И Родина в моём лице вас не забудет...  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #40 : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »
Лично Вас почти не имел в виду (чуточку подколоть только решил, каюсь) я про других, на форуме много народу уже за 700 перевалило.

На работу пр иезжаю в 07.00. Завтрак удаётся в 11.00 (не всегда правда). Обед в 21.00, ужин когда полегче примерно в 2 ночи. А медальки есть от Государства.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #41 : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »
ДаФФайте условимССи - либо имеете, либо брысь в сторону и ручонками не марать! Всяких там ПОЧТИ не лю!  ;D
Ой! Дык я тогда никак в толк не возьму, а откель у вас уже за триста сообщений на форуме перевалило? Когда успели? Без году неделя в  наших рядах, а ужо на лидирующих позициях... Ежели аки пчёл весь в трудах, весь в трудах...  ??? Ведь каждый день отмечаетесь... Везёт!  :-[ Э-э-э-эх, а я набегами, как таракан на кухню... только в дни застолий (читай, когда есть об чём пошуршать по теме...)!  ;D ;D ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #42 : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »
Солнышко!!!
Я жизнь активную привык вести, 23 года в погонах и не Вам меня учить!
Я с молоду привык спать по 2 часа в сутки и некаждую ночь!
А уж про работу мою личную жизнь Вам и не снилось. Я ещё дома людей принемать успеваю и очень эалко что в сутках не 32 часа!

У меня с 30 лет голова седая и я Вам указывать буду, а не Вы мне дорогая моя начитанная!
И на груди звёзды и на форуме будут! Облизывайтесь!

Палец мне в рот сувать не рекомендую, по гланды откушу!!!!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #43 : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »
А где я указывала?  >:( Только вопрошала... и кстати, отнюдь не про личную жЫсть и приём на дому - мну это абсолютно фиолетово! Исключительно про форум!
Наполеон Бонапарт отдыхает - по три часа дрыхнул! Что ж я против что ль хоть раз? Да на здоровье, раз позволяет...
Бесполезное для себя препирательство прекращаю - пустое! Дабы не будить ярость масс...  ;D чмок вас на ночь, спать уФФла...  :-*
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Дуэль А с Б
« Ответ #44 : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »
УУ! Я так не играю! Что ю на форуме одному оставаться? Скучно-с! Давай ещё полаемся!