Автор Тема: Что вы думаете.  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Что вы думаете.
« : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Я создал сайт www.lobnya.biz. Создавался он как электронный справочник по Лобне и как доска объявлений. Сайт проработал уже почти 5 дней. Что вы думаете об этом сайте? Как его улучшить? Предложения...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: Что вы думаете.
« Ответ #1 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я создал сайт www.lobnya.biz. Создавался он как электронный справочник по Лобне и как доска объявлений. Сайт проработал уже почти 5 дней. Что вы думаете об этом сайте? Как его улучшить? Предложения...

Мэд Макс, а где ссылка на форум с главной страницы? Болше страничек красивых и разных. Нужна ссылка на http://www.zabeygvozd.narod.ru/ и на http://netsoplyam.narod.ru/index.html
Вообщем просто раздел "Нужные ссылки"   :D
Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Что вы думаете.
« Ответ #2 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я создал сайт www.lobnya.biz. Создавался он как электронный справочник по Лобне и как доска объявлений. Сайт проработал уже почти 5 дней. Что вы думаете об этом сайте? Как его улучшить? Предложения...


Начало положено и на мой взгляд отличное.  Добавить можно массу информации. От расписания работы нотариальной конторы до справочных телефонов и расписания работы различных учреждений (спортивных, муниципальных, развлекательных и т.д.).

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Что вы думаете.
« Ответ #3 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
MadMax, отличный сайт путеводитель по городу
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: Что вы думаете.
« Ответ #4 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
[quote author=MadMax
Хороший, нужный сайт!!!
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Gulya_KK

  • Гость
Re: Что вы думаете.
« Ответ #5 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Ой, а я только нашла. Неплохо для начала. Думаю мне тоже пригодится этот сайт.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что вы думаете.
« Ответ #6 : Марта 22, 2006, 03:00:00 »
Спасибо, товарищи! Не в смысле по партии, а в смысле, по позиции. Если кто может, подключайтесь к наполнению базы по учреждениям. Что я могу, я пишу (когда есть время). Всё на энтузиазме. Помогите, а...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

-ENN-

  • Гость
Re: Что вы думаете.
« Ответ #7 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я создал сайт www.lobnya.biz. Создавался он как электронный справочник по Лобне и как доска объявлений. Сайт проработал уже почти 5 дней. Что вы думаете об этом сайте? Как его улучшить? Предложения...



нормальный сайтик

Liliya

  • Гость
Re: Что вы думаете.
« Ответ #8 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Молодец, Мах! Трудно стать оригинальным в этой прорве сайтов. Надеюсь, твой будет не хуже уже существующих лобненских сайтов.
Чем можем поможем.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что вы думаете.
« Ответ #9 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Спасибо. Я не сравниваю себя с существующими Лобненскими сайтами. Это другой формат. Кстати, там обновление. Добавлен раздел Новости, есть кое-что интересное.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что вы думаете.
« Ответ #10 : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
Добавлен репертуар Лобнеского театра "Куклы и Люди". Сводите детей на Праздник!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.