КАРАНТИН

Автор lycik, февраля 08, 2011, 13:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lycik

Объясните мне кто-нибудь пожалуйста : почему все кругом говорят о карантине и о гриппе, а все детские учреждения Лобни как работали так и работают, никто не закрывается?   Что надо сделать для  того чтобы уберечь наших детей от заразы : прогуливать занятия или написать коллективную жалобу в лобненскую санстанцию?

SEVER

почему это работают? у нас у примеру половину прошлой недели был карантин в школе!

zaraza

Во-первых, в Лобне нет никакой санстанции.
Во-вторых, согласно указаниям Руководителя Роспотребнадзора, школы закрываются на карантин, если в ней отсутствует более 30% учащихся, решение принимает администрация города по представлению управления образования. Решение принимается отдельно по каждой школе.
В-третьих, карантин в ДОУ не подразумевает его закрытие, там группы изолированы, просто ограничиваются общесадовские мероприятия и вводится утренний фильтр во всех группах.
У меня дети учатся в 8-й школе, у одной в классе отсутствует 2 детей (из 24), у второй - 4 (из 25).

garagul

У меня ребенок в пятой школе учится. Там карантин в некоторых классах уже. http://sl5.ru/

Olpo_na

У нас в 8 шк.не было