Автор Тема: КАРАНТИН  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lycik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Это я!
КАРАНТИН
« : Февраля 08, 2011, 13:39:05 »
Объясните мне кто-нибудь пожалуйста : почему все кругом говорят о карантине и о гриппе, а все детские учреждения Лобни как работали так и работают, никто не закрывается?   Что надо сделать для  того чтобы уберечь наших детей от заразы : прогуливать занятия или написать коллективную жалобу в лобненскую санстанцию?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАРАНТИН
« Ответ #1 : Февраля 08, 2011, 13:43:05 »
почему это работают? у нас у примеру половину прошлой недели был карантин в школе!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КАРАНТИН
« Ответ #2 : Февраля 08, 2011, 13:45:12 »
Во-первых, в Лобне нет никакой санстанции.
Во-вторых, согласно указаниям Руководителя Роспотребнадзора, школы закрываются на карантин, если в ней отсутствует более 30% учащихся, решение принимает администрация города по представлению управления образования. Решение принимается отдельно по каждой школе.
 В-третьих, карантин в ДОУ не подразумевает его закрытие, там группы изолированы, просто ограничиваются общесадовские мероприятия и вводится утренний фильтр во всех группах.
У меня дети учатся в 8-й школе, у одной в классе отсутствует 2 детей (из 24), у второй - 4 (из 25).

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАРАНТИН
« Ответ #3 : Февраля 08, 2011, 14:07:06 »
У меня ребенок в пятой школе учится. Там карантин в некоторых классах уже. http://sl5.ru/

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КАРАНТИН
« Ответ #4 : Февраля 08, 2011, 14:15:41 »
У нас в 8 шк.не было