Автор Тема: Ремонт АКПП  (Прочитано 1707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ремонт АКПП
« : Января 28, 2011, 15:21:13 »
Подскажите, где можно в Лобне-Дмитрове отремонтировать коробку автомат? Машина праворукая.

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: Ремонт АКПП
« Ответ #1 : Января 29, 2011, 16:21:01 »
Если не ошибаюсь, то в сервисе возле переезда реклама висит "Ремонт всех видов АКПП с гарантией"
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ремонт АКПП
« Ответ #2 : Января 29, 2011, 17:06:14 »
это красный такой? не советую, у меня муж там работал, видел изнутри так сказать...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ремонт АКПП
« Ответ #3 : Января 29, 2011, 22:14:22 »
Подскажите, где можно в Лобне-Дмитрове отремонтировать коробку автомат? Машина праворукая.
А чего с коробкой то? Если серьезное что то, то лучше искать специализированную фирму и точно не в Лобне. В ближайшей округе более иле менее приличный сервис из тех, что я слышал - Долавто. Но точно не знаю, могут ли они выполнять сложный ремонт АКПП. Как вариант, если будет дорогой ремонт, то для праворулек можно найти контрактную коробку совсем не дорого.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Ремонт АКПП
« Ответ #4 : Января 30, 2011, 01:04:07 »
На праворукую япошку как бы не дешевле было новую коробку заказать, чем эту ремонтировать )

А по ФАКТу:
Настоятельно рекомендую два сервиса на всю Москву - сервис при МАДИ и техцентр по АКПП в МАИ на Войковской.
А еще лучше - алгоритм следующий-
у вас какая машина ? Тойота, Ниссан ? Заходите на ввв.тойота-клуб.ру (короче, клуб владельцев ваших машин) и там читаете, где ремонтировать.
Аве мне!