Автор Тема: Новости г. Лобня  (Прочитано 80386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #90 : Марта 17, 2011, 13:20:49 »
Это не Хайруллин, а зам. по благоустройству Овчинников. И съемка там скрытой камерой. А ведущая вела себя как баба базарная. У меня мнение сложилось об этой передаче больше как о постановочном шоу, а не как о конструктивном диалоге
Это и есть постановочное шоу, как и почти все подобные программы на ТВ. А у ведущей (это актриса Елена Проклова, если кто не узнал) - роль такая в данной программе. В программе "Малахов+" у нее была роль другая, и вела она себя там иначе. Но дело ведь не в форме, а в содержании. Уже то, что наша проблема прозвучала на 1-м канале, - большой плюс.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #91 : Марта 17, 2011, 13:40:20 »
не суть - Хайрулин или Овчинников..
зачем курить на рабочем месте?

Это не Хайруллин, а зам. по благоустройству Овчинников. И съемка там скрытой камерой. А ведущая вела себя как баба базарная. У меня мнение сложилось об этой передаче больше как о постановочном шоу, а не как о конструктивном диалоге
Это личное дело каждого...  :s13:

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #92 : Марта 17, 2011, 13:49:06 »
есть закон об ограничении курения табака, статья 6, "Запрещение курения табака на рабочих местах, в городском, пригородном транспорте и на воздушном транспорте, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти" так что господин чиновник нарушает закон даже в такой мелочи :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #93 : Марта 17, 2011, 13:49:38 »
Это личное дело каждого...  :s13:
Это запрещено законом. Но кто в нашей стране соблюдает законы?

"- Ну, что ты сегодня опять натворил?
- Ничего. Я просто гонялся за одним мальчиком. Хотел сказать ему, что по школе бегать нельзя."
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #94 : Марта 17, 2011, 15:04:21 »
есть закон об ограничении курения табака, статья 6, "Запрещение курения табака на рабочих местах, в городском, пригородном транспорте и на воздушном транспорте, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти" так что господин чиновник нарушает закон даже в такой мелочи :)
Давайте и по этому поводу помитингуем,протест выразим  :s03:  Мы тут все такие правильные, а вот он курит у себя в кабинете - противозаконно!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #95 : Марта 17, 2011, 15:12:44 »
Цитировать
Давайте и по этому поводу помитингуем,протест выразим.  Мы тут все такие правильные, а вот он курит у себя в кабинете - противозаконно!
Дело не митинге, а в соблюдении закона. Чиновник не считает нужным соблюдать закон, даже такой "смешной", и у меня возникает вопрос - а он остальные-то законы соблюдает? Или у нас как в скотном дворе - "все звери равны, но некоторые равнее других"?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #96 : Марта 17, 2011, 15:27:14 »
а вы все требования и правила соблюдаете? не смешите, все не без изъяну. человека снимали скрытой камерой. Вы бы еще свечку подержали!

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #97 : Марта 17, 2011, 15:35:26 »
ну это из той серии, что у себя и бревна в глазу не видите, а у других щепку замечаете.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #98 : Марта 17, 2011, 15:44:01 »
Ещё раз повторяю, дело в том, что чиновник не соблюдает закон. Чиновник не частное лицо, а публичное. Если Вы или я не соблюдаем законы - это может и незаметно, но к людям на государственной службе внимание повышенное. И, отвечает на Ваш вопрос - я ещё не нарушала федеральные законы. Да, И ПДД тоже. Это облегчает жизнь и позволяет не терять лица при съёмке скрытой камерой :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #99 : Марта 17, 2011, 15:45:53 »
Цитировать
ну это из той серии, что у себя и бревна в глазу не видите, а у других щепку замечаете.
брёвен достаточно, мы все не без греха. Но федеральное законодательство - это, поверьте, не "щепка".
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #100 : Марта 17, 2011, 16:02:19 »
пишите в прокуратуру жалобу о несоблюдении фед. законодательства :)

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #101 : Марта 17, 2011, 18:27:05 »
Личное дело каждого - курить или нет в своем туалете, на своем балконе..
а курить или нет в служебном кабинете, где ведется прием и куда заходят другие сотрудники, это извините совсем не его личное дело!

не суть - Хайрулин или Овчинников..
зачем курить на рабочем месте?

Это не Хайруллин, а зам. по благоустройству Овчинников. И съемка там скрытой камерой. А ведущая вела себя как баба базарная. У меня мнение сложилось об этой передаче больше как о постановочном шоу, а не как о конструктивном диалоге
Это личное дело каждого...  :s13:

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #102 : Марта 17, 2011, 18:53:42 »
говорят, в Лобне джип инфинити увели, а владелец типа знакомый депутата госдумы, в общем шухер такой подняли.......
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #103 : Марта 17, 2011, 19:31:30 »
говорят, в Лобне джип инфинити увели, а владелец типа знакомый депутата госдумы, в общем шухер такой подняли.......
Это отвлекающий маневр от ...
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #104 : Марта 17, 2011, 20:46:33 »
сёдня он курит в кабинете, завтра бухать начнёт, а послезавтра что-  клей нюхать?