Автор Тема: Амееерика, Амеееерика! За что мы ее ненавидим?  (Прочитано 5243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

-ENN-

  • Гость
Цитировать


а что, хороша идея... предлагаю продолжить
- "Терминатор", "Терминатор 2" и другие поделки юных техников средней школы №21 г. Усть-Урюпинска
- "Челюсти" или основы размножения аквариумных рыбок в домашних условиях
- "Нечто" и другие представители заповедного Чернобыльского леса

:)




;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!

Bai

  • Гость
Sweet_strawberry

А Ваше личное мнение по этому вопросу???

Geo

  • Гость
Цитировать
http://voffka.com/archives/2006/03/24/025852.html#more

-у меня дед на войне погиб...
- бывает...

ILYA

  • Гость
-у меня дед на войне погиб...
- бывает...


Точна, каждую секунду в мире кто то умирает. Без этого случился бы десбаланс.

PS
Кстати, че всем дался етот ирак и югаславия. У нас своя миротворческая проблема - чечня. И че тут фотки выкладывать как растреливают иракских тераристов? У нас самих еще хуже, далеко ходить не надо: в мирное время в москве африканских студентов и кавказцев избивают и издиваюца над ними.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Цитировать
-у меня дед на войне погиб...
- бывает...


Точна, каждую секунду в мире кто то умирает. Без этого случился бы десбаланс.

PS
Кстати, че всем дался етот ирак и югаславия. У нас своя миротворческая проблема - чечня. И че тут фотки выкладывать как растреливают иракских тераристов? У нас самих еще хуже, далеко ходить не надо: в мирное время в москве африканских студентов и кавказцев избивают и издиваюца над ними.



Ну, во-первых, вопрос стоял про Америку - поэтому и фотки ваших "любимых" американцев. А не нашей Чечни.

Во-вторых, вы Илюша думаете, что в Америке не происходят преступления на почве расовой нетерпимости? Так вы глубоко заблуждаететсь.


ILYA

  • Гость
я то не думаю, а знаю че там происходит и как.

Дело не в этом, а в том что люди из далекой расии лезут не в свое дело, когда у них у самих под боком чеченская проблема и все тоже что в америке. У себя разобраца нада сначала, а не указывать другим странам что делать. Это из разряда ЧТо ты моська лаеш на слона

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Цитировать
я то не думаю, а знаю че там происходит и как.

Дело не в этом, а в том что люди из далекой расии лезут не в свое дело, когда у них у самих под боком чеченская проблема и все тоже что в америке. У себя разобраца нада сначала, а не указывать другим странам что делать. Это из разряда ЧТо ты моська лаеш на слона


Рассмешил Илюха - зачот!

Вот уж кто лезит - так это Америка. Чечня - это республика, входящая в состав РФ. А Америка лезит со своей демократией и в Ирак, Иран, Афганистан, список можно продолжить. И кому-кому разбираться со своими проблемами так это Америке - госдолг которой на данный момент составляет 9 триллионов долларов.



ILYA

  • Гость
Сверхдержава имеет права лезть в дела других государств для разрешения конфликтов, что в этом такова? Мы же вон другим республикам предоставляем там помощь всякуЮ, лекарства, продовольствие. А они боряца с нежелательными государствами чтоб очистить от них земной шар для безопасной жизни

wizus

  • Гость
Цитировать
Сверхдержава имеет права лезть в дела других государств для разрешения конфликтов, что в этом такова?


:o ты с какого дуба упал? т.е. по твоему, америка и в россию может залезть, чтоб нам "помочь"?

Цитировать
Мы же вон другим республикам предоставляем там помощь всякуЮ, лекарства, продовольствие. А они боряца с нежелательными государствами чтоб очистить от них земной шар для безопасной жизни


земной шар - не их собственность, чтоб его от чего-то очищать. сфера их очистки определена государственными границами, НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Валяюсь!  ;D ;D ;D
Разговор слепого с глухим!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать
Валяюсь!  ;D ;D ;D
Разговор слепого с глухим!

Селена, ну зачем мешать общению слепого с глухим? Слушай, давай посмотрим, что из этого получится? Прикольно ведь!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать

Селена, ну зачем мешать общению слепого с глухим? Слушай, давай посмотрим, что из этого получится? Прикольно ведь!

Я не мешаю, я просто валяюсь!  ;D
Молча, давясь от хохота, под столом!

ILYA

  • Гость
Вы антиглобалисты все, и ищете к чему бы дое...ца. А у меня точка зрения другая, и господство США в мире я поддерживаю.

А Россиянам не помешал бы такой же патриотизм как у американцев. Есть люди которые любят свою страну, а есть которые ненавидят другие. Вот в Россие большинство вторых.


Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Цитировать
Вы антиглобалисты все, и ищете к чему бы дое...ца. А у меня точка зрения другая, и господство США в мире я поддерживаю.


ну если тебе так нравится америка - езжай туда и будешь счастливо петь её гимн, намывая или заправляя машины распальцованным ниггерам.....  >:( >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......