Автор Тема: Без бабы  (Прочитано 15316 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Без бабы
« Ответ #45 : Января 14, 2011, 12:35:48 »
тема без сисек - не тема!  :o
4-ая страница на подходе! :s03:

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Без бабы
« Ответ #46 : Января 14, 2011, 12:50:38 »
Французский дипломат Бернар Бурсико в возрасте 20 лет оказался в Пекине и познакомился с оперным певцом и сотрудником китайских спецслужб Ши Пэйпу. Бурсико до этого не имел секса с женщинами, поэтому Ши удалось выдать себя за женщину и даже вступить с Бурсико в сексуальную связь (спрятав гениталии, быстро и в темноте). Ещё через 4 года Ши предъявил Бурсико якобы рождённого от него сына. Всё это дало повод китайским властям шантажировать дипломата и получать от него секретные документы. Позже Бурсико удалось вывезти Ши с сыном во Францию, где их арестовали, и вся правда раскрылась, после чего дипломат пытался покончить жизнь самоубийством, но безуспешно.

(с) источник

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Без бабы
« Ответ #47 : Января 14, 2011, 13:13:52 »
а ваще-то без бабы грустно :(

Могу подсказать местечко в Москве, где сегодня наблюдается массовое скопление симпатичных девушек. Это Самотечная улица, м.Цветной бульвар. Барышни следуют на экамены в мед.академию. Выглядят до скрипа в зубах (это у верных персон) соблазнительно, а после удачной оценки их можно на волне радости .... напоить шампанским. а если плохая оценка - утешить)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Без бабы
« Ответ #48 : Января 14, 2011, 14:54:08 »
Могу подсказать местечко в Москве, где сегодня наблюдается массовое скопление симпатичных девушек. Это Самотечная улица, м.Цветной бульвар. Барышни следуют на экамены в мед.академию...
"Все женитесь на-а-а медичках!
Они тоненьки, как спички!
Но зато резвы, как птички!
Эх ма, тру-ля-ля,
Все женитесь на медичках!" (с)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Без бабы
« Ответ #49 : Января 14, 2011, 21:38:47 »
"... Не моги жениться без приданого. Жениться без приданого всё равно, что мёд без ложки, Шмуль без пейсов, сапоги без подошв. Любовь сама по себе, приданое само по себе. Запрашивай сразу 200 000. Ошеломив цифрой, начинай торговаться, ломаться, канителить. Приданое бери обязательно до свадьбы. Не принимай векселей, купонов, акций и каждую сторублёвку ощупай, обнюхай и осмотри на свет, ибо нередки случаи, когда родители дают за своими дочерями фальшивые деньги. Кроме денег, выторгуй себе побольше вещей. Жена, даже плохая, должна принести с собою: а) побольше мебели и рояль; b) одну перину на лебяжьем пуху и три одеяла: шёлковое, шерстяное и бумажное; с) два меховых салопа, один для праздников, другой для будней; d) побольше чайной, кухонной и обеденной посуды; е) 18 сорочек из лучшего голландского полотна, с отделкой; 6 кофт из такого же полотна с кружевной отделкой; 6 кофт из нансу; 6 пар панталон из того же полотна и столько же пар из английского шифона; 6 юбок из мадаполама с прошивками и обшивками; пеньюар из лучшей батист-виктории; 4 полупеньюара из батист-виктории; 6 пар панталон канифасовых. Простынь, наволочек, чепчиков, чулков, бумазейных юбок, подвязок, скатертей, платков и проч. должно быть в достаточном количестве. Всё это сам осмотри, сочти, и чего недостанет, немедленно потребуй. Детского белья не бери, так как существует примета: есть бельё — детей нет, дети есть — белья нет; f) вместо платьев, фасон коих скоро меняется, требуй материи в штуках; g) без столового серебра не женись.
    Женившись, будь с женою строг и справедлив, не давай ей забываться и при каждом недоразумении говори ей: «Не забывай, что я тебя осчастливил!»
(А.П.Чехов. Руководство для желающих жениться)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Без бабы
« Ответ #50 : Января 14, 2011, 22:29:34 »

Могу подсказать местечко в Москве, где сегодня наблюдается массовое скопление симпатичных девушек. Это Самотечная улица, м.Цветной бульвар. Барышни следуют на экамены в мед.академию. Выглядят до скрипа в зубах (это у верных персон) соблазнительно, а после удачной оценки их можно на волне радости .... напоить шампанским. а если плохая оценка - утешить)
В Лобню по любому не поедут  :'(

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Без бабы
« Ответ #51 : Января 15, 2011, 00:22:26 »
"... Не моги жениться без приданого. Жениться без приданого всё равно, что мёд без ложки, Шмуль без пейсов, сапоги без подошв. Любовь сама по себе, приданое само по себе. Запрашивай сразу 200 000. Ошеломив цифрой, начинай торговаться, ломаться, канителить. Приданое бери обязательно до свадьбы. Не принимай векселей, купонов, акций и каждую сторублёвку ощупай, обнюхай и осмотри на свет, ибо нередки случаи, когда родители дают за своими дочерями фальшивые деньги. Кроме денег, выторгуй себе побольше вещей. Жена, даже плохая, должна принести с собою: а) побольше мебели и рояль; b) одну перину на лебяжьем пуху и три одеяла: шёлковое, шерстяное и бумажное; с) два меховых салопа, один для праздников, другой для будней; d) побольше чайной, кухонной и обеденной посуды; е) 18 сорочек из лучшего голландского полотна, с отделкой; 6 кофт из такого же полотна с кружевной отделкой; 6 кофт из нансу; 6 пар панталон из того же полотна и столько же пар из английского шифона; 6 юбок из мадаполама с прошивками и обшивками; пеньюар из лучшей батист-виктории; 4 полупеньюара из батист-виктории; 6 пар панталон канифасовых. Простынь, наволочек, чепчиков, чулков, бумазейных юбок, подвязок, скатертей, платков и проч. должно быть в достаточном количестве. Всё это сам осмотри, сочти, и чего недостанет, немедленно потребуй. Детского белья не бери, так как существует примета: есть бельё — детей нет, дети есть — белья нет; f) вместо платьев, фасон коих скоро меняется, требуй материи в штуках; g) без столового серебра не женись.
    Женившись, будь с женою строг и справедлив, не давай ей забываться и при каждом недоразумении говори ей: «Не забывай, что я тебя осчастливил!»
(А.П.Чехов. Руководство для желающих жениться)
я не поняла, жана с приданным, а он сам с  приданным или только с выросшим хозяйством? это где можно уточнить??? весьма для меня волнительно...
это я нацарапала

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Без бабы
« Ответ #52 : Января 15, 2011, 01:18:36 »
у меня есть фига в кармане.  :s03:

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Без бабы
« Ответ #53 : Января 15, 2011, 01:29:38 »
у меня есть фига в кармане.  :s03:
А точно в кармане...  ;D

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Без бабы
« Ответ #54 : Января 15, 2011, 01:31:08 »
у меня есть фига в кармане.  :s03:
А точно в кармане...  ;D

ога. а точно ли "фига", а не "шары" в кармане

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Без бабы
« Ответ #55 : Января 15, 2011, 01:32:39 »
у меня есть фига в кармане.  :s03:
А точно в кармане...  ;D
а что бы ты хотела?

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Без бабы
« Ответ #56 : Января 15, 2011, 01:40:04 »
короче, вы всё о своём? а мы уже на 43-й странице и собираемся бухать! может присоединитесь? или расскажите как это было "без баб"? :P
это я нацарапала

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Без бабы
« Ответ #57 : Января 15, 2011, 08:47:25 »
короче, вы всё о своём? а мы уже на 43-й странице и собираемся бухать! может присоединитесь? или расскажите как это было "без баб"? :P
пошли бухать. только чур без обязательств. на 1-2 раза  ;D

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Без бабы
« Ответ #58 : Января 15, 2011, 11:15:24 »
Побухать без обязательств? 1-2 раза? ;D

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Без бабы
« Ответ #59 : Января 15, 2011, 14:39:03 »
А кому легко и какого это? растить своё хозяйство, водить в дом женщин и мужчин (хотя и этого уже достаточно) и т.д.
легко