Автор Тема: Без бабы  (Прочитано 15269 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Без бабы
« Ответ #15 : Января 13, 2011, 21:20:01 »
растить своё хозяйство

Вовка, а что за хозяйство ты имел в виду?
Приусадебное, наверное  ;D
а что. купил сегодня цветочек. типа мини каштан. завтра пересажу в горшочек по виду как одна барышня мне рекомендовала - в глиняный.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Без бабы
« Ответ #16 : Января 13, 2011, 21:24:07 »
герой без бабы-вовсе не герой,
ну в смысле не совсем герой он как бы:
всё потому,что хочется порой,
герою тоже слабым стать в объятьях бабы !


 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......


Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Без бабы
« Ответ #18 : Января 13, 2011, 21:27:18 »
такая тема - у Штирлица активное чувство юмора проснулось. видили что он мне исправил в первом посте? я оказывается в дом вожу женщин и мужчин  ;D
и туда надо ещё через запятую написать модераторов  ;D ;D ;D ;D

Могу просто банить за лексику.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Без бабы
« Ответ #19 : Января 13, 2011, 21:29:50 »
а что там банить? там не понятно. вариантов много если я описался. например - люди. ну написать что я мужчин вожу в дом это прям неожиданный сюрприз  :s03:

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Без бабы
« Ответ #20 : Января 13, 2011, 21:34:13 »

А женщин зачем водишь? ведь тема то "без баб"
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Без бабы
« Ответ #21 : Января 13, 2011, 21:38:35 »
...вариантов много если я описался...

И такое до сих пор бывает?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Без бабы
« Ответ #22 : Января 13, 2011, 21:39:14 »
А. П. Чехов - О женщинах

Женщина с самого сотворения мира считается существом вредным и злокачественным. Она стоит на таком низком уровне физического, нравственного и умственного развития, что судить ее и зубоскалить над ее недостатками считает себя вправе всякий, даже лишенный всех прав прохвост и сморкающийся в чужие платки губошлеп.

Анатомическое строение ее стоит ниже всякой критики. Когда какой-нибудь солидный отец семейства видит изображение женщины «о натюрель», то всегда брезгливо морщится и сплевывает в сторону. Иметь подобные изображения на виду, а не в столе или у себя в кармане, считается моветонством. Мужчина гораздо красивее женщины. Как бы он ни был жилист, волосат и угреват, как бы ни был красен его нос и узок лоб, он всегда снисходительно смотрит на женскую красоту и женится не иначе, как после строгого выбора. Нет того Квазимодо, который не был бы глубоко убежден, что парой ему может быть только красивая женщина.

Один отставной поручик, обокравший тещу и щеголявший в жениных полусапожках, уверял, что если человек произошел от обезьяны, то сначала от этого животного произошла женщина, а потом уж мужчина. Титулярный советник Слюнкин, от которого жена запирала водку, часто говаривал: «Самое ехидное насекомое в свете есть женский пол».

Ум женщины никуда не годится. У нее волос долог, но ум короток; у мужчины же наоборот. С женщиной нельзя потолковать ни о политике, ни о состоянии курса, ни о чиншевиках. В то время, когда гимназист III класса решает уже мировые задачи, а коллежские регистраторы изучают книгу «30 000 иностранных слов», умные и взрослые женщины толкуют только о модах и военных.

Логика женщины вошла в поговорку. Когда какой-нибудь надворный советник Анафемский или департаментский сторож Дорофей заводят речь о Бисмарке или о пользе наук, то любо послушать их: приятно и умилительно; когда же чья-нибудь супруга, за неимением других тем, начинает говорить о детях или пьянстве мужа, то какой супруг воздержится, чтобы не воскликнуть: «Затарантила таранта! Ну, да и логика же, господи, прости ты меня грешного!» Изучать науки женщина неспособна. Это явствует уже из одного того, что для нее не заводят учебных заведений. Мужчины, даже идиот и кретин, могут не только изучать науки, но даже и занимать кафедры, но женщина — ничтожество ей имя! Она не сочиняет для продажи учебников, не читает рефератов и длинных академических речей, не ездит на казенный счет в ученые командировки и не утилизирует заграничных диссертаций. Ужасно неразвита! Творческих талантов у нее — ни капли. Не только великое и гениальное, но даже пошлое и шантажное пишется мужчинами, ей же дана от природы только способность заворачивать в творения мужчин пирожки и делать из них папильотки.

Она порочна и безнравственна. От нее идет начало всех зол. В одной старинной книге сказано: «Mulier est malleus, per quem diabolus mollit et malleat universum mundum»1. Когда диаволу приходит охота учинить какую-нибудь пакость или каверзу, то он всегда норовит действовать через женщин. Вспомните, что из-за Бель Элен вспыхнула Троянская война, Мессалина совратила с пути истины не одного паиньку... Гоголь говорит, что чиновники берут взятки только потому, что на это толкают их жены. Это совершенно верно. Пропивают, в винт проигрывают и на Амалий тратят чиновники только жалованье... Имущества антрепренеров, казенных подрядчиков и секретарей теплых учреждений всегда записаны на имя жены. Распущена женщина донельзя. Каждая богатая барыня всегда окружена десятками молодых людей, жаждущих попасть к ней в альфонсы. Бедные молодые люди!

Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов.

Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла... Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины... За эту добродетель простим ей все ее грехи. Будем к ней великодушны все, даже кокотки в пиджаках и те господа, которых бьют в клубах подсвечниками по мордасам.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Без бабы
« Ответ #23 : Января 13, 2011, 21:49:03 »
безобразие. так издеваться над женщиной. нет ну тема то правильная. все бабы! ну вааще они просто ... а без бабы это без бабы. тут что сказать? хозяйство, приусадебное растёт, женщины на б ходят, ну не сволочи?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Без бабы
« Ответ #24 : Января 13, 2011, 21:52:26 »
такая тема - у Штирлица активное чувство юмора проснулось. видили что он мне исправил в первом посте? я оказывается в дом вожу женщин и мужчин  ;D
и туда надо ещё через запятую написать модераторов  ;D ;D ;D ;D
Вот правильно сделал что исправил, не нужно унижать наше женское достоинство всякими там подковыристыми словечками  ...  :)

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Без бабы
« Ответ #25 : Января 13, 2011, 21:52:29 »
б это банкет - если кто не понял. ещё я так понял что я в неадеквате и что я хочу женской крови. женщины не удаляйтесь. приблизтесь.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Без бабы
« Ответ #26 : Января 13, 2011, 21:53:24 »
такая тема - у Штирлица активное чувство юмора проснулось. видили что он мне исправил в первом посте? я оказывается в дом вожу женщин и мужчин  ;D
и туда надо ещё через запятую написать модераторов  ;D ;D ;D ;D
Вот правильно сделал что исправил, не нужно унижать наше женское достоинство всякими там подковыристыми словечками  ...  :)
вы у меня не были, не приписывайте себе чужих подвигов ;) вас я итак люблю  :s03:

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Без бабы
« Ответ #27 : Января 13, 2011, 21:54:52 »
такая тема - у Штирлица активное чувство юмора проснулось. видили что он мне исправил в первом посте? я оказывается в дом вожу женщин и мужчин  ;D
и туда надо ещё через запятую написать модераторов  ;D ;D ;D ;D
Вот правильно сделал что исправил, не нужно унижать наше женское достоинство всякими там подковыристыми словечками  ...  :)
вы у меня не были, не приписывайте себе чужих подвигов ;) вас я итак люблю  :s03:
Ну слава Богу, хоть кто то меня на форуме любит...  ;)

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Без бабы
« Ответ #28 : Января 13, 2011, 21:56:01 »
да. я для вас хоть кто-то. так. у вас какая группа крови?, как вы предпочитаете чтоб я сделал это?

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Без бабы
« Ответ #29 : Января 13, 2011, 23:39:17 »
б это банкет - если кто не понял. ещё я так понял что я в неадеквате и что я хочу женской крови. женщины не удаляйтесь. приблизтесь.

 Еперный театр..)) :) Все никак не угомонимся?))
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)