Автор Тема: Самый дешевый корпоративный тариф Билайн  (Прочитано 4505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Здравствуй маленькай друг, сегодня я расскажу тебе сказочку про мальчика и билайн :"Один мальчик получил письмо а в ем говорилось : кто подключится к етому тарифу и уговорит 10 своих друзей - и будет тому щастье !!!!!  :o :o а один мальчик выбросил ето письмо и не стал подключаться - и у него уши отвалились нах !!!!!  ;D  :o :o




Жабб! мальчика спасли: приехали адвокаты с партии, и мальчику уши пришили... обратно на задницу.... ну, ошибся адвокат, оговорился малёха....

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


К сожалению пока такоя возможность не предусмотрена. Дело в том что тариф оформлен на юридическое лицо с раздельными лицевыми счетами. Перевод абонента BL с индивидуальных тарифных планов не приветствуется самим оператороа потому что общая база абонентов не растет а расходы абонентов будут снижаться. Мы ведем активные переговоры с оператором на эту тему, но пока утвержденного положительного решения нет. Если данный факт являеться важным препятствием для Вас - оставьте свой электронный адрес на форуме либо напишите заявку на olearnikar@mail.ru/ Как только мы сможем удовлетворить Ваши потребности в переходе мы свяжемся с Вами. Спасибо.




Мы? Вас уже много?
Я думаю переговоры застряли по причине того что нет ответа на письма или билайн просто послал. Естественно! Билайну это не выгодно, продажа номеров не поднимется, хорошая компания! У мтс примерно такая же раскрутка началась. Посадить людей на жёсткий договор. Только все избавились от корпоративных подключений которые оказались не только не удобными, но и не выгодными для самих абонентов, теперь новое веянье!

реклама удалена

wizus

  • Гость
жил был мальчик... маленький, добрый, за справедливость горой всегда был, все мечтал о светлом будущем чукотки. годы шли, мальчик рос, смотрел на весь творящийся вокруг бардак и крепли его устои моральные и мысли упорядочивались и планы грандиозные появлялись в его светлом мозгу. и стал он потихоньку продвигать свои идеи в массы, ходить по дворам, расказывать, предлагать присоединится. а его только пинали и приговаривали "иди отсюда, мальчик-билайн", не нужны нам твои идеи, так и будем жить в неотапливаемых юртах да жрать рыбу вяленую, прошлогоднюю. но не унимался мальчик, не здавался. где словом брал, где подкупом, где убеждением, где личным примером. вот и соратнички-приверженцы отыскались и первые плоды появились - отопление в домах заработало, зарплата поднялась, детсадики открылись, больнички... понемногу, потихоньку зажили люди щасливо, да стали все больше мальчика (да и не мальчика уже к тому времени вовсе) благодарить. а некоторые - и легедны слагать. так у них было заведено - слагать легенды о хорошем человеке при его жизни (не то что у нас - памятники после смерти да место на ваганьковском если повезет). а мальчик (который уже не мальчик) дальше пошел. поставил пару скважинок сиропных у себя на подворье, да продал пару контрактов на поставку сиропа из этих скважин за границу государственную. потом еще и еще. потом мало ему стало скважинок, поехал за граничку, в деревню ньювасюки, да договорился с местными футболистами. да все о том же. типа идите ко мне, я вам денег дам немного да мячей куплю адидасовских да бутсы найк а вы только играйте хорошо. и заиграли они хорошо. везде где мальчик не предлагал свои планы и идеи - встречали его скептически, а где и кулаком грозили, но мальчик в конце концов добивался своего. а о худом люди позабыли давно. кто худое помянет тому и глаз долой. а кому охота без глаза то ходить. вот так выйдут бывало на подворье вечерком старик со старухой, возьмут семечек, сядут на лавку да и вспомнят мальчика.

- "как интересно дела у нашего мальчика-то, небойсь снова какую идею вынашивает"
- "да нормально все у него, старый, у ромочки нашего, у абрамовича"

;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать
жил был мальчик... маленький, добрый, за справедливость горой всегда был, все мечтал о светлом будущем чукотки. годы шли, мальчик рос, смотрел на весь творящийся вокруг бардак и крепли его устои моральные и мысли упорядочивались и планы грандиозные появлялись в его светлом мозгу. и стал он потихоньку продвигать свои идеи в массы, ходить по дворам, расказывать, предлагать присоединится. а его только пинали и приговаривали "иди отсюда, мальчик-билайн", не нужны нам твои идеи, так и будем жить в неотапливаемых юртах да жрать рыбу вяленую, прошлогоднюю. но не унимался мальчик, не здавался. где словом брал, где подкупом, где убеждением, где личным примером. вот и соратнички-приверженцы отыскались и первые плоды появились - отопление в домах заработало, зарплата поднялась, детсадики открылись, больнички... понемногу, потихоньку зажили люди щасливо, да стали все больше мальчика (да и не мальчика уже к тому времени вовсе) благодарить. а некоторые - и легедны слагать. так у них было заведено - слагать легенды о хорошем человеке при его жизни (не то что у нас - памятники после смерти да место на ваганьковском если повезет). а мальчик (который уже не мальчик) дальше пошел. поставил пару скважинок сиропных у себя на подворье, да продал пару контрактов на поставку сиропа из этих скважин за границу государственную. потом еще и еще. потом мало ему стало скважинок, поехал за граничку, в деревню ньювасюки, да договорился с местными футболистами. да все о том же. типа идите ко мне, я вам денег дам немного да мячей куплю адидасовских да бутсы найк а вы только играйте хорошо. и заиграли они хорошо. везде где мальчик не предлагал свои планы и идеи - встречали его скептически, а где и кулаком грозили, но мальчик в конце концов добивался своего. а о худом люди позабыли давно. кто худое помянет тому и глаз долой. а кому охота без глаза то ходить. вот так выйдут бывало на подворье вечерком старик со старухой, возьмут семечек, сядут на лавку да и вспомнят мальчика.

- "как интересно дела у нашего мальчика-то, небойсь снова какую идею вынашивает"
- "да нормально все у него, старый, у ромочки нашего, у абрамовича"

;D



Супер! 5++
;D

Единственная правда наверно в том, что действительно такие тарифы будут выгодны, но с оговоркой - внутрях билайна.
реклама удалена

Оффлайн 12123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Это я!
где и как можно подключиться?

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
где и как можно подключиться?
Звоните 792-6203 Антон
7926203@mail.ru
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.