Автор Тема: В Лобне объявился денежный маньяк!!!  (Прочитано 16366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Так уж получилось, что вот уже больше года я почти каждый день езжу на последней перед перерывом электричке в 9:45. Сажусь примерно в один и тот же вагон (третий-четвертый с головы поезда). И за это время я уже четырежды был свидетелем интересного явления: в тамбуре валяются разорванные купюры российский денежных купюр, имеющий сейчас хождение. Среди клочков можно было угадать не только десятки, но и полтинники и даже сотни!!!
Какие есть предположения у участников форума, что сие может значить?
:o

Zanoza

  • Гость
Re: В Лобне объявился денежный маньяк!!!
« Ответ #1 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Так уж получилось, что вот уже больше года я почти каждый день езжу на последней перед перерывом электричке в 9:45. Сажусь примерно в один и тот же вагон (третий-четвертый с головы поезда). И за это время я уже четырежды был свидетелем интересного явления: в тамбуре валяются разорванные купюры российский денежных купюр, имеющий сейчас хождение. Среди клочков можно было угадать не только десятки, но и полтинники и даже сотни!!!
Какие есть предположения у участников форума, что сие может значить?
:o


Я полагаю, что это, возможно, своего рода стёб малолеток, которые едут на учёбу утром в Москву, ну и рвут распечатанные на принтере типа бабки. Наверное, их прикалывает потом сидеть и домысливать/додумывать, как кто-то собирает клочки и дома бережно их склеивает.
А вообще, странно, если купюры не поддельные, тогда и правда - маньяк.

Geo

  • Гость
Re: В Лобне объявился денежный маньяк!!!
« Ответ #2 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Я полагаю, что это, возможно, своего рода стёб малолеток, которые едут на учёбу утром в Москву, ну и рвут распечатанные на принтере типа бабки. Наверное, их прикалывает потом сидеть и домысливать/додумывать, как кто-то собирает клочки и дома бережно их склеивает.
А вообще, странно, если купюры не поддельные, тогда и правда - маньяк.


в следующий раз пренебрегу брезгливостью и подберу для экспертизы . Но ваще с виду огчень похожи на настоящие!

Zanoza

  • Гость
Re: В Лобне объявился денежный маньяк!!!
« Ответ #3 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


в следующий раз пренебрегу брезгливостью и подберу для экспертизы . Но ваще с виду огчень похожи на настоящие!


А остальной народ в электричке как на это реагирует? Как то же это комментируется, особенно, если есть старушки.

len

  • Гость
Re: В Лобне объявился денежный маньяк!!!
« Ответ #4 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Я полагаю, что это, возможно, своего рода стёб малолеток, которые едут на учёбу утром в Москву, ну и рвут распечатанные на принтере типа бабки. Наверное, их прикалывает потом сидеть и домысливать/додумывать, как кто-то собирает клочки и дома бережно их склеивает.
А вообще, странно, если купюры не поддельные, тогда и правда - маньяк.


  У меня таже версия, что они не настоящие, а для чего поле домысливания велико.

Geo

  • Гость
Re: В Лобне объявился денежный маньяк!!!
« Ответ #5 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А остальной народ в электричке как на это реагирует? Как то же это комментируется, особенно, если есть старушки.


никак не реагирует. Все это дело валяется в тамбуре, где тока стоят курящие студенты, птушники и учащиеся долгопенского технаря. Они реагируют типа ржанием, не более того. Бабушек не наблюдал.

Zanoza

  • Гость
Re: В Лобне объявился денежный маньяк!!!
« Ответ #6 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


никак не реагирует. Все это дело валяется в тамбуре, где тока стоят курящие студенты, птушники и учащиеся долгопенского технаря. Они реагируют типа ржанием, не более того. Бабушек не наблюдал.


Ну, скорей всего, они и забавляются.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: В Лобне объявился денежный маньяк!!!
« Ответ #7 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Может ты четырежды садился в одну немытую ни разу электричку. ;D

Geo

  • Гость
Re: В Лобне объявился денежный маньяк!!!
« Ответ #8 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
они возвращаютсяяяяя!!!!!  
:o

сегодня опять были деньги.. и на той неделе....  ужос нах...

одна бумажка была взята на экспертизу...  точно не крсерокс... а очень даже похоже на настоящие...

ILYA

  • Гость
Re: В Лобне объявился денежный маньяк!!!
« Ответ #9 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
Смари бумажки такие на экспертизу брать, с кукломи спалешся патом пресядиш

Geo

  • Гость
Re: В Лобне объявился денежный маньяк!!!
« Ответ #10 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Смари бумажки такие на экспертизу брать, с кукломи спалешся патом пресядиш


чо нах?  :o

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В Лобне объявился денежный маньяк!!!
« Ответ #11 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
Это, видимо, означает: опасайся подбирать возможно поддельные деньги, чтобы избежать обвинения в уголовном преступлении.

Geo

  • Гость
Re: В Лобне объявился денежный маньяк!!!
« Ответ #12 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Это, видимо, означает: опасайся подбирать возможно поддельные деньги, чтобы избежать обвинения в уголовном преступлении.


смысл то я понял... я не понял СМЫСЛА  ;)

Zanoza

  • Гость
Re: В Лобне объявился денежный маньяк!!!
« Ответ #13 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
они возвращаютсяяяяя!!!!!  
:o

сегодня опять были деньги.. и на той неделе....  ужос нах...


У тебя вот деньги в электричке...это еще что?...а вот в Дегунино сегодня мужчина на путях лежал с оторванной головой. Женщина у нас сегодня на работу в шоке прибежала. Грит, лежит такой, тело отдельно, голова отдельно...никто им особо не интересуется, электрички мимо проносятся, народ тусует туда-сюда...а он так себе и лежит...А еще грят, что это его нашим экспрессом 8-ми часовым расчленило так. А я ведь сегодня в нем ехала утром...спала правда, ничего не заметила. Так что вот это реальный ужоснах!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: В Лобне объявился денежный маньяк!!!
« Ответ #14 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


это его нашим экспрессом 8-ми часовым расчленило так. А я ведь сегодня в нем ехала утром...спала правда, ничего не заметила. !

вот так-то спать в транспортном средстве - теперь ты участник убийства, "совершенного группой лиц с применением техничских средств" и.т.д и т.п. - короче часть третья соответствующей статьи УК (не знаю нынешних статей)  - твой дом - ТУРМА !!!  :o :o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......