Автор Тема: привлечь к уголовной ответственности...  (Прочитано 1092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Губернатор Владимирской области Николай Виноградов потребовал привлечь к уголовной ответственности пятерых участников интернет-форума на сайте kovrov.ru за критические высказывания в адрес властей. УВД города Коврова немедленно возбудило уголовное дело по ст. 319 УК РФ ("оскорбление представителя власти").

Полная версия http://newsru.com/russia/13mar2006/forum_vladimir.html

Ну и как вам новость? А как же "свобода слова"?
:o

Zanoza

  • Гость
Re: привлечь к уголовной ответственности...
« Ответ #1 : Марта 13, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Губернатор Владимирской области Николай Виноградов потребовал привлечь к уголовной ответственности пятерых участников интернет-форума на сайте kovrov.ru за критические высказывания в адрес властей. УВД города Коврова немедленно возбудило уголовное дело по ст. 319 УК РФ ("оскорбление представителя власти").

Полная версия http://newsru.com/russia/13mar2006/forum_vladimir.html

Ну и как вам новость? А как же "свобода слова"?
:o


А я из Владимира) А Виноградов еще тот засранец! И для города ну ничего не делает, видимо, такими вот способами и оправдывает свое пребывание на посту, мол, что-то я делаю! Город, кстати, мог бы быть очень красивым, и входит он в Золотое Кольцо, только загадили его весь. Никто не занимается реконструкцией памятников архитектуры, а новые, которые устанавливаются, до того нелепы, что на ТV в местных новостях смеются. Например, памятник Рублёву с холстом в руках, который расположен прямо напротив В.И. Ленина, словно Рублев с Ленина икону пишет. И туалета ни одного, даже био, даже в центре. Бедные туристы мечутся, не зная, как и быть. А потом удивляются, почему все загажено, и в ментовку забирают, застав на месте преступления. Так вот!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: привлечь к уголовной ответственности...
« Ответ #2 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Да здравствует Администрация города Лобня - самая гуманная Администрация в мире! (С) "Берегись автомобиля"
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Zanoza

  • Гость
Re: привлечь к уголовной ответственности...
« Ответ #3 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Да здравствует Администрация города Лобня - самая гуманная Администрация в мире! (С) "Берегись автомобиля"


А с ней точно всё в порядке? Вроде, и она не сильно городом занимается(

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: привлечь к уголовной ответственности...
« Ответ #4 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Знаешь, я не хочу никого защищать, и, как правило, к властям отношусь параллельно...Но всё познается в сравнении. На этих выходных я был в Торжке у тещи (это ровно 222 км от Лобни, Тверская область). Так вот, тамошнее положение: асфальтовое покрытие дорог разбито и не ремонтируется; теплотрассы разрыты ещё с осени; урн нет; постоянные перебои с горячей водой; дороги не чистятся; всюду мусор; освещение по вечерам/ночам не работает; ни один из трёх светофоров в городе не работает; тротуары не чищены и т.д.  А в Лобне это всё в порядке вещей. Просто к хорошему быстро привыкаешь...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Zanoza

  • Гость
Re: привлечь к уголовной ответственности...
« Ответ #5 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Знаешь, я не хочу никого защищать, и, как правило, к властям отношусь параллельно...Но всё познается в сравнении. На этих выходных я был в Торжке у тещи (это ровно 222 км от Лобни, Тверская область). Так вот, тамошнее положение: асфальтовое покрытие дорог разбито и не ремонтируется; теплотрассы разрыты ещё с осени; урн нет; постоянные перебои с горячей водой; дороги не чистятся; всюду мусор; освещение по вечерам/ночам не работает; ни один из трёх светофоров в городе не работает; тротуары не чищены и т.д.  А в Лобне это всё в порядке вещей. Просто к хорошему быстро привыкаешь...


Ну так это потому, что к Москве ближе) Хотя, согласна, и в ближайшем подмосковье можно найти города и позапущенней.

len

  • Гость
Re: привлечь к уголовной ответственности...
« Ответ #6 : Марта 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Губернатор Владимирской области Николай Виноградов потребовал привлечь к уголовной ответственности пятерых участников интернет-форума на сайте kovrov.ru за критические высказывания в адрес властей. УВД города Коврова немедленно возбудило уголовное дело по ст. 319 УК РФ ("оскорбление представителя власти").

Полная версия http://newsru.com/russia/13mar2006/forum_vladimir.html

Ну и как вам новость? А как же "свобода слова"?
:o


  Скорее не за критику, а какими словами ее произносили, а вот УК надо чтить, как говаривал Остап Бендер.