Автор Тема: МИТИНГ!!! ДОЛОЙ МОДЕРОВ!!! ДАЁШЬ ТИНКАЕР И СТАРЫЕ ПРАВИЛА!!!  (Прочитано 24419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Причина того, о чем вы говорите, скорее всего в том, что теперь надо все товары одного пользователя объединять в одном сообщении, это и делает количество объявлений меньшим.
Количество объявлений ваапще стало меньшим в связи с неудобством работы с доской объявлений, в связи с новыми правилами

По поводу одной корзины тоже выгода сомнительна
плюсую аднако
Раньше было на продажу две разные вещи не подходящие в существующие разделы - две объявы. В каждой описание именно той вещи по которой подано объявление... а теперь что???  Холодильник, телевизор и настольная лампа в в одной куче?? ?бред.
Хотя кому было удобно - так и делали, и не парили мозг всем потребителям с обязаловкой делать так же
ТАк же допускались коментарии и правки своего же объявления по утрате актуальности одного из предметов
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир

Причина того, о чем вы говорите, скорее всего в том, что теперь надо все товары одного пользователя объединять в одном сообщении, это и делает количество объявлений меньшим.
Количество объявлений ваапще стало меньшим в связи с неудобством работы с доской объявлений, в связи с новыми правилами


И в связи с этим тоже - согласна.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот

Причина того, о чем вы говорите, скорее всего в том, что теперь надо все товары одного пользователя объединять в одном сообщении, это и делает количество объявлений меньшим.
Количество объявлений ваапще стало меньшим в связи с неудобством работы с доской объявлений, в связи с новыми правилами
также не стоит сбрасывать со счетов объявы забаненных коммерсантов.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А представьте, что у Вас комп сломался, или Вас забанили, или Вы в командировке, в общем, не можете пока свою объяву редактировать... И за пару дней Ваша объява окажется ох как далеко. А по новым правилам нет.
Вот с этого места можно поподробнее? Это как так получается, что объява не опускается?
Просто. Ротация объявлений уменьшилась, один пользователь не создаёт в одном разделе более одного объявления в неделю.
И еще я не понимаю, зачем темы про халяву и обмен фактически закрыли. Удобно было: всё в одном месте.
Есть просто раздел "Разное", что далее будет происходить там, читайте выше.
По поводу одной корзины тоже выгода сомнительна - продавать в одной теме трусы, мед и кошачий корм как-то некомильфо, опять же название для этой темы какое придумать? Ну и при нашем кривом поиске вообще вероятность найти нужное при таком подходе падает в разы.
Это можно отсортировать. Есть несколько разделов, в данном случае общий, детский и разное.
Раньше было на продажу две разные вещи не подходящие в существующие разделы - две объявы. В каждой описание именно той вещи по которой подано объявление... а теперь что???  Холодильник, телевизор и настольная лампа в в одной куче?? ?бред.
Хотя кому было удобно - так и делали, и не парили мозг всем потребителям с обязаловкой делать так же
ТАк же допускались коментарии и правки своего же объявления по утрате актуальности одного из предметов
Кто мешает коментировать свое-же в первом посте теперь? Любой новый пост в его теме поднимал тему вверх ранее срока.
Причина того, о чем вы говорите, скорее всего в том, что теперь надо все товары одного пользователя объединять в одном сообщении, это и делает количество объявлений меньшим.
Количество объявлений ваапще стало меньшим в связи с неудобством работы с доской объявлений, в связи с новыми правилами
также не стоит сбрасывать со счетов объявы забаненных коммерсантов.

Вы не обратили внимания, что если сейчас от одного пользователя появляется несколько объявлений в одном разделе, то остаётся первое обычно.
Ну и чем это отличается от старых правил?
Тем, что авторы тем не смогут удалять свои "апы" ранее срока.
Старые правила тоже давали всем равные возможности.
Да, давали, но мне тоже попадались страницы с Апами на несколько листов, и это неудобно - листаешь-листаешь, а в конце выясняется, что это уже неактуально! Сейчас поиск стал гораздо мобильнее и быстрее.
хозяин барин. Нравится ему Апать на три странице - его право.
Не нравится, создается новое объявление, а старое просится в личке у модератора удалить - какие сложности?
Вот только это было по воле, а не по указке.
Опять таки. можно было пожаловаться модератору с просьбой заставить владельца объявления сократить кол-во апов до вменяемого.
И самое главное, об этом можно было попросить модератора ваапще, это мог сделать как продавец так и посетитель. И это делалось
Не делалось постоянно или эпизодически. Ещё раз загляните в коммерческий и посмотрите, сколько страниц там сейчас. Срок давности обозначен.

Оффлайн armad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
Раньше: Из 20 человек разместивших объявление Апнуло 19. Вы 20, ваше объявление отошло с первой на 20ую строчку.
Теперь: из 20 человек разместивших объяву, 19 по прошествию положенного срока (у нас это 7мь дней), заново запостили объяву (согласно новым правилам), ваше объявление опять окажется на 20ой строчке...
ну и объясните мне разницу ??

Объясняю, Раньше: Из 20 человек разместивших объявление Апнуло 19 + энное количиство клонов автора объявления отписалось как все "замечательно, "спасибо", "хорошие ребята" и т. д. и в итоге ее объявление не на 20-й строчке, а гораздо ниже

P. S. все перекрасно знали, что правила 7 дней легко можно было обойти, через 2-3 дня тупо стерев свой ап и заново апнуть и в 9 случаев из 10 модератор этого не заметит
Все мои высказывания есть констатация фактов, а не флейм, флуд и обсуждения действий администрации данного форума

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Старые правила тоже давали всем равные возможности.

Ага.
Только ору было не меньше:
Нововведения в коммерческом разделе.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Дветысячивосьмой год



Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Дветысячивосьмой год


В итоге все устаканилось.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Старые правила тоже давали всем равные возможности.

Ага.
Только ору было не меньше:
Нововведения в коммерческом разделе.

Как автор процитированного поста хочу сказать, что те правила были куда лучше, чем нынешние.

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********


В итоге все устаканилось.  :)
Скорее выбора не оставили.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
В итоге все устаканилось.  :)
ага, вернули все как было.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
В итоге все устаканилось.  :)
ага, вернули все как было.

А как было?

С сегодняшнего дня я буду более внимательно следить за указанным разделом форума.
флуд не по теме, шутки, остроты и т.д. буду удалять.
флуд по теме (типа выяснения подробностей и деталей) буду оставлять.
так же буду удалять копии одного и того же объявления в разных подразделах.

"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Процитированное голосование касалось отключения возможности отвечать в теме. Это так, напоминание для склерозников и не желающих читать цитируемую темку.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Темку-то я прочитал. Иначе бы не цитировал.

Любое изменение завсегда встречается в штыки. Что на форуме, что в реале.
Проходит время и постепенно все привыкают.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
либо возвращаются к старому.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!