Автор Тема: МИТИНГ!!! ДОЛОЙ МОДЕРОВ!!! ДАЁШЬ ТИНКАЕР И СТАРЫЕ ПРАВИЛА!!!  (Прочитано 24421 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
а не то что у одних Апы на несколько страниц, а у других нет возможности обновлять тему, и в результате у самых шустрых темы постоянно впереди всех.
Представляю, что на меня сейчас обрушится...
Простите но я не понимаю как это так? Этих других ктото по рукам бил не давая Апать???

Старые правила тоже давали всем равные возможности.
совершенно верно. И наказания за нарушения тоже были всем одинаковые

И я с Вами согласна, отзывы очень помогают. Но если отзывы можно писать в Беседке и нельзя в Услугах и Куплю/продам - что ж тут плохого?
ничего, кроме того что: это является с точки зрения новой Администрации и правил - флудом. За это полагается наказание ввиде отречения от форума на НН-ое количесво дней.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Но если отзывы можно писать в Беседке и нельзя в Услугах и Куплю/продам - что ж тут плохого?

Как вы это себе представляете? Ранее информация была собрана в одном месте непосредственно под конкретным объявлением о грузоперевозках, например. А теперь: хочу я узнать мнение о конкретном грузоперевозчике и пишу в Беседке: дорогие форумчане, а не обращались ли вы по вопросу осуществления грузоперевозок по телефону такому-то? Даже если кто и обращался, то не факт, что при наличии нескольких подобных объявлений вспомнит по прошествии времени, по какому из них он обращался. Воспользоваться услугами и сразу отписаться в теме по предложению данной услуги - гораздо проще и толку гораздо больше, ИМХО.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Старые правила тоже давали всем равные возможности.
Да, давали, но мне тоже попадались страницы с Апами на несколько листов, и это неудобно - листаешь-листаешь, а в конце выясняется, что это уже неактуально! Сейчас поиск стал гораздо мобильнее и быстрее.
хозяин барин. Нравится ему Апать на три странице - его право.
Не нравится, создается новое объявление, а старое просится в личке у модератора удалить - какие сложности?
Вот только это было по воле, а не по указке.
Опять таки. можно было пожаловаться модератору с просьбой заставить владельца объявления сократить кол-во апов до вменяемого.
И самое главное, об этом можно было попросить модератора ваапще, это мог сделать как продавец так и посетитель. И это делалось
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
а не то что у одних Апы на несколько страниц, а у других нет возможности обновлять тему, и в результате у самых шустрых темы постоянно впереди всех.
Представляю, что на меня сейчас обрушится...
Простите но я не понимаю как это так? Этих других ктото по рукам бил не давая Апать???


+100

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
а не то что у одних Апы на несколько страниц, а у других нет возможности обновлять тему, и в результате у самых шустрых темы постоянно впереди всех.
Представляю, что на меня сейчас обрушится...
Простите но я не понимаю как это так? Этих других ктото по рукам бил не давая Апать???


+100
мне почему то при продаже машины, никто не мешал разместив в понедельник (например) объяву заходить в последующие понедельники и поднимать актуальность.
Если кто то не смог или еще по какой причине профукал свой "подъем" - дык это я получается виноват хитрожопый??? Я выходит виноват в том что мне надо продать, а этому бедному несчастному видимо не очень, раз забыл/несмог/не захотел
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
мне почему то при продаже машины, никто не мешал разместив в понедельник (например) объяву заходить в последующие понедельники и поднимать актуальность.
Если кто то не смог или еще по какой причине профукал свой "подъем" - дык это я получается виноват хитрожопый??? Я выходит виноват в том что мне надо продать, а этому бедному несчастному видимо не очень, раз забыл/несмог/не захотел
Не поняла, кто Вас обвиняет в виноватости? И зачем Вы сами себя называете хитрожопым? Не надо так утрировать. А представьте, что у Вас комп сломался, или Вас забанили, или Вы в командировке, в общем, не можете пока свою объяву редактировать... И за пару дней Ваша объява окажется ох как далеко. А по новым правилам нет. Так что судите объективно.
И вообще, я просто высказала свое мнение, чтоб поберечь свои и Ваши нервы. Не нравятся правила - можете возмущаться, только от этого не выиграет никто.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А представьте, что у Вас комп сломался, или Вас забанили, или Вы в командировке, в общем, не можете пока свою объяву редактировать... И за пару дней Ваша объява окажется ох как далеко. А по новым правилам нет.
Вот с этого места можно поподробнее? Это как так получается, что объява не опускается?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
И еще я не понимаю, зачем темы про халяву и обмен фактически закрыли. Удобно было: всё в одном месте.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
За неделю моя объява опускается вниз той же страницы, а через неделю я ее меняю. Вот и все. В крайнем случае она может оказаться на второй странице. А у Вас не так, что ли?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну и чем это отличается от старых правил?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не пойму, может, это я такая тупая? Раньше было так, что наверху появлялись часто обновляемые объявления, одни и те же, а вчерашние и позавчерашние необновляемые уходили аж на несколько страниц назад. Я из-за этого даже не просматривала первую страницу, потому что там уже все было знакомое, а начинала поиск со второй. Имею в виду Куплю-продам.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Раньше объявления тоже обновлялись раз в 7 дней, не чаще. Только поднимали старую объяву, а не создавали новую. А сейчас Вас видимо привлекает новое название со старым содержимым )))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
что наверху появлялись часто обновляемые объявления,
А теперь будут появлятся те же самые но заново написанные.
Вы видите разницу? я нет.
Раньше: Из 20 человек разместивших объявление Апнуло 19. Вы 20, ваше объявление отошло с первой на 20ую строчку.
Теперь: из 20 человек разместивших объяву, 19 по прошествию положенного срока (у нас это 7мь дней), заново запостили объяву (согласно новым правилам), ваше объявление опять окажется на 20ой строчке...
ну и объясните мне разницу ??
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Не пойму, может, это я такая тупая? Раньше было так, что наверху появлялись часто обновляемые объявления, одни и те же, а вчерашние и позавчерашние необновляемые уходили аж на несколько страниц назад. Я из-за этого даже не просматривала первую страницу, потому что там уже все было знакомое, а начинала поиск со второй. Имею в виду Куплю-продам.

Вообще-то апать можно было только через 7 дней после предыдущего апа. В противном случае банили.
Причина того, о чем вы говорите, скорее всего в том, что теперь надо все товары одного пользователя объединять в одном сообщении, это и делает количество объявлений меньшим. Я против "одной корзины" ничего не имею, я против отмены апов, и необходимости постоянного копирования объявлений.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
По поводу одной корзины тоже выгода сомнительна - продавать в одной теме трусы, мед и кошачий корм как-то некомильфо, опять же название для этой темы какое придумать? Ну и при нашем кривом поиске вообще вероятность найти нужное при таком подходе падает в разы.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!