Автор Тема: Фестиваль молодёжной музыки  (Прочитано 12288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #45 : Февраля 09, 2011, 08:33:00 »
Нет не врут, просто будет совсем другой фестиваль совершенно другого уровня, с другим подбором и скорее всего намного меньше по времени чем тот, который хотели организовать.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #46 : Февраля 09, 2011, 09:04:34 »
Читаю и понимаю, что как была Лобня совком 10 лет назад, так ничего и не изменилось ...
Аве мне!

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #47 : Февраля 09, 2011, 09:21:41 »
+1

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #48 : Февраля 09, 2011, 09:31:30 »
Читаю и понимаю, что как была Лобня совком 10 лет назад, так ничего и не изменилось ...
Не Дим... продвинутым савком стала... у нас же фонтан есть и ледовый и спортивный дворцы  ;D
И даже ДК  ;D ;D ;D ;D тоесть Кинотеатр.... или все же ДК ???? вобщем что то во что превратилась Чайка
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #49 : Февраля 09, 2011, 14:49:02 »
Wintt

Сашк, это мы с тобой старые уже, а реально для существующих молодых ребят в Лобне нету нихрена.
Да, блин.. город для бабушек. Дворец, фонтан.. хех.
А Чайка-это импровизированный дом престарелых и кино для лобненской гопоты ) один раз сдуру сходил туда в кино-так от криков, комментариев к каждой сцене фильма (причем на весь зал), звонков мобильника и прочих прелестей хотелось сбежать к чертям собачьим.
Сашк, вот во что мы превращаемся ? ) Я бы, честно, на этот бы фестиваль на Луговой (или де там?) с удовольствием сходил бы даже и за тыщу. (Хотя щас на Maiden билеты 2 500).
Взял бы пива, тебя, слушал бы хорошую ЖИВУЮ музыку, балдел и наслаждался, вспоминая наши с тобой ( и без тебя концерты) :))


Вот щас скоплю денех, открою джаз-клуб "У Петровича" и буду там проводить сейшены )
Аве мне!

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #50 : Февраля 09, 2011, 14:55:54 »
Джаз-клуб в Лобне - это несбыточная мечта... :'(
У нас, к сожалению, в городе нет ни одного места, где играла бы только приличная музыка.
JD, будете открывать джаз-клуб, возьмите меня к себе))

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #51 : Февраля 09, 2011, 14:58:07 »

Сашк, это мы с тобой старые уже, а реально для существующих молодых ребят в Лобне нету нихрена.
я и грю, раньше нихрена не было, и щас нет... я вапще удивляюсь как вы там так долго прорепетировали... и как еще мы умудрились там пару раз прогнаться.

Цитировать
один раз сдуру сходил туда в кино-
имел такую не осторожность... моя ругалась потом и вспоминала полгода...

Цитировать
Вот щас скоплю денех, открою джаз-клуб "У Петровича" и буду там проводить сейшены )

ЖЖОШ АЦКАЯ СОТОНА!!!! я буду к тебе ходить палюбасу....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #52 : Февраля 09, 2011, 14:59:40 »
Джаз-клуб в Лобне - это несбыточная мечта... :'(
У нас, к сожалению, в городе нет ни одного места, где играла бы только приличная музыка.
JD, будете открывать джаз-клуб, возьмите меня к себе))
Сбыточная при наличии капитала...
Клубы за чужой счет никто и ни где не открывает, все только за свои стартовые.
Так что ежели ЖД раскошелится на миллиончик (а то и пару), - тон в принципе вапще не проблема...
ТОлько сразу скажу, он точно в лобне даже мутить ничего не станет ))))))))))
Бо смотрим высказывания про город  :s13: (он скорее в Дмитрове стал бы делать  ^_^ )... а у нас еще и аренду драть любят как в Москве

А приличная музыка играет там, где будет собираться соответствующая публика.... А у нас как я смею наблюдать в основном востребованы такой кал как Олимп. Вот там для ЛОбни самое то
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #53 : Февраля 09, 2011, 15:31:10 »

Сбыточная при наличии капитала...
Клубы за чужой счет никто и ни где не открывает, все только за свои стартовые.
Так что ежели ЖД раскошелится на миллиончик (а то и пару), - тон в принципе вапще не проблема...
ТОлько сразу скажу, он точно в лобне даже мутить ничего не станет ))))))))))
Бо смотрим высказывания про город  :s13: (он скорее в Дмитрове стал бы делать  ^_^ )... а у нас еще и аренду драть любят как в Москве

А приличная музыка играет там, где будет собираться соответствующая публика.... А у нас как я смею наблюдать в основном востребованы такой кал как Олимп. Вот там для ЛОбни самое то

Не знаю, может атмосфера самого города так влияет, но что-то с заведениями с приличной музыкой действительно не складывается...
Про Олимп знаю немного "изнутри". Была там попытка показать людям, что есть нормальная музыка: по выходным приглашали саксофониста, салонная гитарная музыка была (инструменталки), сами певцы пытаются больше хорошей музыки петь (Джо Кокер, Майкл Болтон, Брайан Адамс, Шаде, Шерил Кроу и др.), но увы... Не приживается эта музыка здесь. Люди по-прежнему заказывают Сердючку, централ, Аллегровых и прочих... Жаль

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #54 : Февраля 09, 2011, 16:48:30 »
Люди по-прежнему заказывают Сердючку, централ, Аллегровых и прочих... Жаль

ну так музыка для бухла, все правильно.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #55 : Февраля 09, 2011, 17:02:24 »
ну так музыка для бухла, все правильно.

Не знаю, мне выпить водки и под Армстронга с Шаде прикольно ) И под этот фестиваль на Луговой с удовольствием )) Даже оторвался бы в толпе )

Wintt

Сашк, ты в доле ? ) Назовем заведение "Петрович и Борода"  :s13:

Olga_

Ну, главное, что люди, слушающие и играющие хорошую музыку, все еще есть)
А так же организующие подобные фестивали у нас в совковом городе, несмотря на все барьеры.


И честно - я искренне жалею из-за того, что этот сейшн на Луговой не  состоялся. Просто по себе вспоминаю, насколько это тяжело. Начиная от пробивания тупых голов, воспитанных в духе совка и заканчивая организацией самого выступления.
Аве мне!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #56 : Февраля 09, 2011, 20:05:05 »
В лобне (врочем как по всей рассиянии) лабухи в кабаках не поют, орут. Так что не возможно общаться... а я не навижу общаться за столом криком. Вот за что любил Элит, за то что там можно разговаривать спокойным тоном и быть при этом услышанным
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #57 : Февраля 09, 2011, 20:05:54 »

Сашк, ты в доле ? ) Назовем заведение "Петрович и Борода"  :s13:
Диман, у меня бабла нет  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #58 : Февраля 09, 2011, 22:11:27 »
Например Путь Солнца, был выбран Мегадетом на разогрев.

 Сорри-сорри-сорри, но не могу не внести поправку. Знаю я как эти разогревы выбирают. В 90% случаях группе ваапще побую, кто их разогревает, а если и не по бую - то возят каких-то артистов с собой. Нашу сцену не знает НИКТО и НИГДЕ. Так что ВЫБРАЛИ...в это, простите, не верю. Я не говорю, что они там сами кому-то башляли, ведь нередко разогрев выбирает прокатчик, а сам большой артист типа должен одобрить...типа...Так что прокатчик может выбрать из личных симпатий или...хочет получить с артистов, желающих выступить перед звёздами, кругленькую сумму.
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Фестиваль молодёжной музыки
« Ответ #59 : Февраля 09, 2011, 22:22:47 »
Ну незнаю, ребята серьёзные и работают за деньги, просто у нас очень хороший организатор сумел таки договориться.  Биг Мани тоже ребята серьёзные играют давно и не бесплатно правда они по каверам больше.